Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Встреча рукодельниц 5 января !!! 2008 года !!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yoshta



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 405
Откуда: Харьков-Москва


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, уже собираюсь Smile (если форс-мажор не случится, буду обязательно Wink )
Я пока не видела, чтобы утвердили проведение мк по крючку, но мы с тобой и Медой много места не займем, может где в уголке в перерыве приткнемся Wink (но вопросики хоть в личку скинь, а Confused )
Хотя если всех вместе собрать, тоже много будет Smile
причем как интересующихся так и объясняющих Wink
Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoshta, и я с вами " в уголке"... Confused А с вопросами по ходу определимся, в порядке поступления, так сказать Very Happy
yoshta, я оочень рада, что ты будешь! Не болей больше, пожалуйста!!! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoshta



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 405
Откуда: Харьков-Москва


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivg, Валюша, с твоими вопросами к Наталье (Кириллице) обращаться надо Букет , ну и Oza - спец Wink и Света (домовенок Кузя Сердечно ) будет помогать. Так что разберемся, кто чего умеет, я вон вчера сеточку нерегулярную на образец вязала Confused
Спасибо Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoshta
а я просто элементы навязанные притащу, буду совета спрашивать Confused
и вопросы заготовлю Confused

вообщем я опять без бейджа, но зато если лень не скрутит (бретель сижу перешиваю) в широко известном вышитом сарафане буду Confused

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона писал(а):
... но зато если лень не скрутит (бретель сижу перешиваю) в широко известном вышитом сарафане буду

Фиона, помним, помним твой вышитый сарафанчик! Не ленись, перешей бретельку - и приходи в нем! Хоть вживую посмотрим! Уж в нем-то тебя тогда все узнают Very Happy !
yoshta, ты думаешь - мы тебя только одну мучить собираемся? А вот и не угадала!!! Углов на каждого Мастера хватит Very Happy !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervenok



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: Москва Зеленоград


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ВСЁ !!!!!!! А ну ка все быстро притащили много-много кусочков-обрезочков-остаточков !!!!!! А то буду ходить всё время обиженная и портить вам настроение !!! Razz Razz Razz Razz Razz Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой Laughing
_________________
Есть только две нации - хорошие и плохие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Меда



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervenok а какие нужны кусочки? Колбасы? Smile Тканюшек, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervenok



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: Москва Зеленоград


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меда
Laughing Laughing Laughing ну вот чего-чего ...а колбасы будет много !!! лучше для меня именно тканюшки,мехушки,финтифлюшки.фурнитурушки, кожушки. ну и бисерушки.вышивушки.фриформушки....всё язык с пальцами уже сломала!!!! Вообщем всё-всё-всё что Вам-с надоело или выкинуть захотелось !!!!

_________________
Есть только две нации - хорошие и плохие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Я очень-очень надеюсь приехать, но не уверена, что получится. Давайте придумаем, чем заменить мой МК, если я все-таки не смогу... Sad

Дописано: Я точно не смогу... Crying or Very sad

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Меда



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervenok у меня есть четыре вышивушки масеньких. Всякая романтичная чушь - башмачок с розами, клетка с канареечкой. Я сама не понимаю - зачем я вообще эти мотивы вышивала. Но у меня есть оправдание - я была беременной Smile И если эти мои труды кому-то пригодятся - буду очень рада! Так что, хорошо, что уточнили про кусочки. Я их возьму обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дорогие мои! Простите ради бога - но я, скорее всего, приехать не смогу... Confused Кое-какие проблемы со здоровьем, увы Crying or Very sad Пообщайтесь и поработайте на всю катушку!!! Удачи! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талья



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 271
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Ждём фотоотчёт! Особенно хотелось поприсутствовать на росписи у Меды. Удачной встречи! Smile
_________________

Заходите в гости http://www.krasotaizkogi.ru/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivg
а я тебя так ждала... сарафанчик приодела... Confused

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пеппи



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 252
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона писал(а):
а я тебя так ждала... сарафанчик приодела...

Surprised так это была ТЫ?! от я чуня... ведь не узнала же... Confused или не подумала? Crying or Very sad а сарафанчик помню, ага Сердечно

_________________
мои вязалочки-обновки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пеппи



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 252
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivg
Валя, очень жаль, что тебя не было. Мне тебя не хватало.

_________________
мои вязалочки-обновки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100