Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Увлажнитель воздуха
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние -> Бытовая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kolbochka



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 21:09    Заголовок сообщения: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Хочу купить увлажнитель Бонеко, но не могу выбрать модель. У меня комната 22 кв.м.Я бы хотела ультразвуковой, но не знаю будет ли белый налет если залить кипеченую или фильтрованую воду, т.к. дистилированную воду я заливать не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolbochka



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Что ни у кого увлажнителей дома нет что ли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolbochka писал(а):
Люди! Что ни у кого увлажнителей дома нет что ли?!

Есть Для тебя!

У нас дома вот такая «Мойка воздуха» Air-O-Swiss 2055D
Выбирала оооочень долго и тщательно.
Главными критериями выбора были:
отсутствие сменных фильтров
бесшумный режим
автоматическое отключение
Довольна покупкой на все 100, наверно даже немного больше Smile
Ультразвуковые не рассматривала вовсе, во-первых прочла довольно много негативных отзывов, а во-вторых пожалела своих домашних любимцев.
Если эта информация поможет Вам, буду рада.

_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Источник - журнал Майстер

_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolbochka писал(а):
но не знаю будет ли белый налет если залить кипеченую или фильтрованую воду


Будет Crying or Very sad У меня от ультразвукового за один день на экране телевизора налет образовался. Т.е. на мебели тоже был, но очень мало, а телек к себе притягивает.. наэлектризовывается же...

Воду заливали из под фильтра трехступенчатого+в самом увлажнителе был фильтр.

Больше одного дня мы включать не стали. продали на фиг...

У меня еще и сильное осложнение хронического бронхита началось - промучилась месяц Crying or Very sad

А ведь говорила своему - бери паровой... Нет, блин... наслушался в магазине продавцов-консультантов.. им-то что... лишь бы продать...


Так что:
Не берите ультразвуковой ни в коем случае

Если только можете себе позволить в день несколько литров дистилированной воды покупать.

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ширли-мырли



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Tallinn


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santima где ты покупала свой увлажнитель? в Эстонии? скоко стоит? тож хочу-у-у-у
_________________
мои работки http://merika.keep4u.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ширли-мырли писал(а):
Santima где ты покупала свой увлажнитель? в Эстонии? скоко стоит? тож хочу-у-у-у

ширли-мырли, покупали в Таллинне, вот в этой фирме, стоимость указана там же. Удачи Для тебя!

_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луина



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не покупайте их вообще- это пустая трата денег. Делайте уборочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луина писал(а):
Не покупайте их вообще- это пустая трата денег.

Аргументируйте....

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луина



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, ультразвуковой увлажнитель. От него по квартире потом белый налет везде остается и что в этом хорошего. Лучше убраться и чистота и свежесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луина писал(а):
чистота и свежесть


Чистота и свежесть - это хорошо.. а как же влажность? Одноразовая влажная уборка особо влажность не повысит... Crying or Very sad

Луина писал(а):
ультразвуковой увлажнитель. От него по квартире потом белый налет везде остается и что в этом хорошего.

Естественно ничего хорошего в этом нет... Но даже в ультрозвуковой можно заливать дистилированную воду - тогда никакого налета не будет.. Правда это удовольствие не из дешевых...


Зато есть ведь еще и класические - паровые увлажнители - от них налета нету

А еще - слышала про такую вещицу - но сама не сталкивалась - мойщики воздуха.. У нас народ с Японии тащит..

Никто не сталкивался?

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луина



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня паровой у подруги был, она его на пол поставила, а он ей все и попортил. Я не знаю как кому, мое мнение не нужны они. Как раньше без них жили???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луина писал(а):
она его на пол поставила, а он ей все и попортил.


Все попортил - что именно? И каким образом?

Луина писал(а):
Как раньше без них жили???


Ну-у-у.. без стиральных машин машин тоже раньше жили.. И без пластиковых окон...

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):
Ну-у-у.. без стиральных машин машин тоже раньше жили.. И без пластиковых окон...

+1, а еще без компьютеров, машин и пр., если так рассуждать - пора возвращаться в пещеры, точно проблем с увлажнением воздуха там не будет!

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже Boneco Air o swiss только модель не знаю, он высоко в шкафу стоит, попыталась достать, тяжелый оказался.... короче, он со сменным фильтром и в этом его огромный минус оказался, т.к. фильтры эти надо еще найти, они выпускаются по сезонам, вот нам должны позвонить уже и мы заберем к нему новый фильтр, а так, штука отличная, влажность повышает быстро, автоматически ее регулирует, никаких слдеов на мебели нет, можно использовать летом для охлаждения помещения, у нас солнечная сторона и летом мы тухнем от жары, кондиционер думали купить, а тут увлажнитель этот, мы в него холодной воды заливаем и врубаем с вентилятором, так в комнате становится прохладно..... (вентилятор прям на этой бандуре есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние -> Бытовая техника Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100