Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ищем таланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой сотрите Crying or Very sad Crying or Very sad пожалуиста оба
Вернуться к началу
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa, я уже где-то здесь писала, что нельзя, ну ни в коем случае нельзя, смешивать и путать форум и клуб. Система знаков, отметок, привилегий, рангов, звездочек....
Стимулом для новичков должны быть только работы, советы и поддержка "старых" форумчан, а не заслуги последних. Это не стимулирует, а если и стимулирует, то отнюдь не "творческий рост"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мания



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 191
Откуда: Москва и Зеленоград


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигри писал(а):
Стимулом для новичков должны быть только работы, советы и поддержка "старых" форумчан, а не заслуги последних.

я тоже пыталась выразить именно эту мысль

хотя я и по определению не претендую на какие-либо конкурсные места, но для показа своих работ у меня три причины:
- чтобы друзья(пусть и виртуальные и еще возможно только будущие, а не действительные) порадовались вместе со мной;
- показать идею: что-то, ставшее открытием для меня, может быть еще нерешенной проблемой для кого-то;
- о других способах выполнить что-то чаще узнаешь, когда рассказываешь об уже реализованном самой способе

тот же факт, что кто-то выиграл Н конкурсов как бы подразумевает, что у него бОльший опыт или мастерство и никак не учитывает, что мастера могут из такта не принять участия ... другими словами, новичку, видящему персону Х с Н победами и персону Y без побед первый внушит доверия больше - и вот она, иерархия ... или внутренняя ситуация, старички знают Y и разницу уровня Х ... кому это что добавит(хорошего)?

пусть будут конкурсы для стимула и вдохновения(кто-то любит соревнования, а я люблю любоваться Smile )! но ордена и медали ... зачем?

_________________
Domi mansit, lanam fecit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигри, Мания
Девочки, заставили взглянуть на это с другой стороны и задуматься... Wink

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, абсолютно не согласна, что медалька за выиганный конкурс должна вызывать у кого-то зависть и чувство неполноценности.
Ну тогда учась кататься на коньках нельзя фигурное катание смотреть - завидно и настроение сразу портит. Да в вообще лучше завести новичкам отдельный форум, а то как кто-то из мастеров выставит свой шедевр - все новички сразу обзавидуются. Ребята, вы не перегибайте? Полностью согласна с Тигри по поводу рангов, но абсолютно не согласна в отношении медалек.
Челокек что-то сделал лучше других. Потому что очень хотел, потому что старался, потому что думал. (Кстати, как показывает опыт, далеко не всегда имея за плечами годы работы) .Ну хоть вы меня убейте, не понимаю, почему это кому-нибудь должно портить настроение.
При таком подходе - сам факт проведения конкурса и выставления мест должен тем более бить по самолюбию.
Сорри, но не согласна. ИМХО, конечно.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка, я тоже с этим согласна полностью - когда мою работу на конкурсе никак не выделяют, я к следующему думаю дольше и тщательней. А если победила - приятно. А если ещё те победили, которые мне больше всех понравились, так я вообще рада до смерти. А если те победили, кто мне не понравился, то опять пища для ума - надо разглядеть то, что другие не разглядели. Так же интересно будет у вязальщиц или швей например поглядеть - т.к. я ничего не понимаю, а голосуют знающие, то интересно какие именно работы и почему лучшими будут... а если кто считает, что у кого-то какие-то нехорошие чувства возникнут, то тот должен сначала в своих разобраться...имхо...
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка , согласна с тобой на все 100. Только медальки .
От себя добавила - до следующего конкурса.

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка, я вовсе не про какую-то зависть-неполноценность, а только про значок в профиле. Ну никак это не должна быть медаль! Еще переходящее красное знамя предложИте! Это должно быть что-то прикольное, и не навсегда, а на какое-то разумное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я если чего выиграю, то хочу себе навсегда..ну не хомяка конечно, а просто может строчку в профиле: победы в конкурсах - и ссылки...
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция писал(а):
а я если чего выиграю, то хочу себе навсегда

+1

Тигри писал(а):
Ну никак это не должна быть медаль!

Да нет, ну это же образно. Я вообще в начале предлагала - придумать для каждого вида свой значек. Моток ниток, бусинка и т.д. Или действительно - снежинка, ромашка, розочка....
Проблема в том, что это кто-нибудь должен нарисовать.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки я в тему захожу когда хочу поднять себе настроение. Кто нибудь пробовал прочитать ее с намого начала. Довольно смешно все это.
Можете со мной не соглашаться но мне кажется такие вопросы должны решаться только очень маленькой группой людей, потому что если решать все вместе то всегда кто-то будет обижен что к его мнению не прислушались или еще и обругали.
Хочу заметить что сама теме подрозумевала помощь в создании "медалек" а докатились до обсуждения нужны ли они нам вообще, но по моему это уже и так было решено.
И думаю что если бы совет форума САМ решил что нам будут выдавать красное знамя то мы бы молча ему радовались. Решили бы давать хомяка будем с хомякамя ( думаю будет вполне логично его и давать так как раз он является логотипом сайта то его и в "медальки".


А по поводу зависисти и рангов: я про себя могу сказать, что глядя на украшения (у нас в бисероплетении)других людей они порой вызывают у меня зависть, но я думаю этой зависти надо радоваться так как вместе с ней приходит и желание сделать что-то столь же красивое или даже лучше. Зависть помогает нам ( ну может не всем но мне уж точно ) Думаю что и медальки тоже не помешают, а будут лишним поводом стремится к совершенству.

Заранее прошу прощения если моё высказывание кого нибудь обидит.

_________________
Красота требует жертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка
+1
(Кстати, с хомяком "за заслуги" Иван так и сделал. Laughing Laughing

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка писал(а):


А по поводу зависисти и рангов: я про себя могу сказать, что глядя на украшения (у нас в бисероплетении)других людей они порой вызывают у меня зависть, но я думаю этой зависти надо радоваться так как вместе с ней приходит и желание сделать что-то столь же красивое или даже лучше. Зависть помогает нам ( ну может не всем но мне уж точно ) Думаю что и медальки тоже не помешают, а будут лишним поводом стремится к совершенству.

Заранее прошу прощения если моё высказывание кого нибудь обидит.


+1 Букет
Вернуться к началу
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может поставить на Rolling Eyes голосование?
Вернуться к началу
Моника



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка писал(а):

Можете со мной не соглашаться но мне кажется такие вопросы должны решаться только очень маленькой группой людей...

Согласна!!!На все 100%

_________________
Никогда,никогда ни о чем не жалей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100