Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Покупаете ли Вы ТО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Женщина за рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли Вы ТО
Да, нет времени проходить самой
57%
 57%  [ 36 ]
Нет, честно прохожу
42%
 42%  [ 27 ]
Всего голосов : 63

Автор Сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все семь лет моего водительского стажа ТО покупаю....
Мне так проще... Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molnia



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично Smile Покупаю
Разница по деньгам - мизерная, а по времени - вообще несравнимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grechanka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 143
Откуда: Minsk


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответила, что всегда покупаю. Сегодня папа поехал покупать ТО, но при этом уехал в 12-00 и до сих пор (16-37) стоит в очереди. Это по поводу времени. Сама в этот раз могу не пройти, т.к. на фаре маленькая дырочка от камня. Надеюсь этой дырочкой особого вреда не причиню другим участникам движения. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelaida



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 308
Откуда: Латвия, Юрмала.


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом возмущаемся продажностью ментов и хаим их где нипоподя.
А между тем, вы же сами их развращаете и деньги несёте! Mad
Мда...грустно всё это....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, так у нас и права купить можно...
И вроде зарплаты в ГИБДД уже не маленькие. И штрафы с Нового года капиталистические...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гостья



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Черемушки


СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штрафы с июля капиталистические, а с нового года еще не очень гигантские были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостья писал(а):
Штрафы с июля капиталистические, а с нового года еще не очень гигантские были...

А дороги просто в кошмарном состоянии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гостья



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Черемушки


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунька писал(а):
А дороги просто в кошмарном состоянии...


А вот здесь я с вами не соглашусь, у нас и по близости все идеально, и на работу в центр на Полянку все тож супер, и на дачу в Чехов по Симферопольке великолепно аж до самого дома Razz Может повезло, конечно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Симферополькой вам, конечно, повезло!
А мы живем в деревне. В Москву ездим по Пятницкому, ПростиГосподи, Шоссе. Пользуем временами трассу Москва-Дон, местами она хороша (Московская и Тульская области), а вот в Липецкой - начинается кошмар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошедшей неделе ездила на ТО.
За полчаса управилась.
Талон выдали на 3 года! Потанцуем!
Теперь можно и тонировку ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamricko



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже все шесть лет покупала, покупаю и буду покупать... помимо того что не тратишь время, так еще и со стандартами затык- у меня машина японка (сделана для японии- праворульная) так там стандарты освещения к европе неподходящи....
а машинка моя всегда вполном порядке- работаю я в автосервисе, и друзей у меня много в автосервисах )) и сосед мой-мастер в автосервисе )) так что без присмотра мой луноходик не остается )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас теперь каждый день ТО пройти можно, даже в воскресенье и до 9 часов вечера.
А я слышала, что даже круглосуточные пункты есть.
Там где я проходила - запись. Приезжаешь и за 20 минут все проходишь. Мне повезло - я попала в окно, и быстро прошла и без записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millie



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 100
Откуда: север Москвы


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семь лет за рулем, покупала ТО, покупаю и буду покупать... пока живу в этой стране!!!

Ментов не исправить, а проблем вагон только для себя приобретешь!
Лучше заплачу денег - и целый год не буду их видеть, слышать и тд....

И дело не во времени, а в стиле общения!!! Ну, не считаю я, что каждому менту должна за свое счастливое бУдущее!!! Почему же они каждый считает себя Богом??????? Не пойму я этого......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataxa-xa



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока только 1ТО в своей жизни пережила, машина новая поэтому решила делать сама. Все было быстро и несложно, Гаишник предложил помощь. которую я с удовольствием приняла и сам загнал машину в ангар и все сам делал. я стояла в сторонке и смотрела. А вот следующее наверное буду покупать, потому что обязательно найдут какую-нибудь мелочь чтобы придраться

Millie я с вами не совсем соглассна. да, бывают оборзевшие гайцы. но мне в моей недолгой автомобильной жизни встречались нормальные человечные люди. которые шли на уступки в чем-то и не просили ничего за это. Все люди разные и всех под одну гребенку я не стала бы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataxa-xa писал(а):
Все люди разные и всех под одну гребенку я не стала бы....

Как повезет. И везде так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Женщина за рулем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100