Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

EQ5
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк и аппликация -> Пэчворк - Шьем и радуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
звонок



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 374
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamingo
Дорогая, не Mad Mad , не надо. У меня фотик новый, цифровой, специально для компьютера покупала. Ведь я раньше касалась полиграфии чуть-чуть. Вот и решила потихоньку побаловаться с тряпочками своими. Когда подбираю гамму для квилта мне легко в серый цвет перейти, чтобы посмотреть контрастность по бело-черной гамме. Я решила по правилам разобраться со своими проектами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flamingo



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ты,звонок, я совсем не злюсь. Эти смайлики больше для прикола. Но мир для меня другой с сложный в комп., это - чистая правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
звонок



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 374
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже для прикола и разрядки Laughing

Последний раз редактировалось: звонок (11 Июн 2007 22:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pembrok



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 513
Откуда: Sankt-Petersburg


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamingo, на самом деле, там всё не так сложно. По видеороликам быстро обучиться можно. Это так кажется, что мы тут хитрые ругательные выражения применяем---на самом деле, всё очень быстро доходит до автоматизма. Целую! Сердечно
Звоночек, спасибо!!! Всё предельно ясно. Podruga , я уверена, тоже возрадуется.
Целую! Целую! Сердечно Laughing

_________________
Лоскуток "в цветочек" лишним не бывает.
---
Я тут: http://pembrok.narod.ru/sharsmain.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lasichik



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 560



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целую! звонок и pembrok, какие Вы молодцы 8-) А для меня все это Для тебя! высший пилотаж Браво! Освою ли когда-нибудь Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pembrok



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 513
Откуда: Sankt-Petersburg


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонок, умнички, девочки! Целую! Браво! Wink
_________________
Лоскуток "в цветочек" лишним не бывает.
---
Я тут: http://pembrok.narod.ru/sharsmain.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Motanya



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2007 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндаа... жаль.

Я из Тюмени, может есть здесь кто?

pembrok
У вас очень красивые вещи получаются, приятно смотреть. Наверное делать еще приятнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pembrok! Сердечно Целую!
ПОЛУЧИЛОСЬ! ПОЛУЧИЛОСЬ! ПОЛУЧИЛОСЬ! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой Спасибо большое- просто огромное Спасибо! Спасибо! , я в восторге
отправила письмо в личку! Потанцуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pembrok



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 513
Откуда: Sankt-Petersburg


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmen, отлично, ждём творений! Кайф
_________________
Лоскуток "в цветочек" лишним не бывает.
---
Я тут: http://pembrok.narod.ru/sharsmain.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmen



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, милые! Помогите! С мольбой! Кто освоил EQ5.
Я в восторге от EQ5, практически все понятно, не поняла , что делать с зеленой катушкой в 2ом и 3ем слоях и как повернуть мотив и embroidery на 90, 180, 270 градусов? На ролике этого нет Не знаю . Если можете объяснните пожалуйста! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DePesha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188
Откуда: РФ


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,
помните замечание Мелиссы??
за такие разговоры сайты удаляют.
Всю переписку о добЫче - в личку, пожалуйста.

здесь - работа в программе, обсуждение виртуальных прoектов, обмен опытом, ответы на вопросы. Для тебя!

_________________
Собаки думают. что они люди.
Кошки думают. что они - боги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
света



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motanya, наверно про Тюмень надо в какой-то другой теме, но жили мы там, жили... На Новосибирской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алена



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 39
Откуда: Московская область


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Может кто знает, где взять эту программу? Узнала, просто помешалась, хочу тоже! Ламер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритулька



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 411



СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела только в АмерикеSmile
_________________
Мои фотографии теперь можно увидеть тут:
http://www.livemaster.ru/krasota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruga



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 194
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сайт производителя и продавца
Купить программу можно по банковской карточке. Подробно о том, как делать такие покупки можно почитать вот здесь
Согласна, выходит недешево. Зато вам будут доступны обновления программы и многочисленные консультации их специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк и аппликация -> Пэчворк - Шьем и радуемся Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100