Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Раздел "Хомячьи запасы: Вязание"!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lunatik

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛА писал(а):
Crying or Very sad грустно и обидно, вы тут придумываете дурацкие правила

Вы не успели зарегистрироваться, а уже обсуждаете правила, которые были выработаны не за один день. Вас никто не заставляет выкладывать свои работы, но форум прежде всего создан для общения. Открытой информации на форуме больше чем достаточно.


Последний раз редактировалось: Lunatik (18 Май 2009 20:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава07



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 233
Откуда: Россия, Бердск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааааа! Меня взяли! Спасибо большое модераторам Very Happy
_________________

Приглашаю в фотогалерею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛА



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве можно судить о человеке, только потому, когда он зарегистрировался? Ваш форум я просматриваю довольно давно и много чего интересного нашла для себя и кстати для знакомых, которые не могут пользоваться Интернетом. Зарегистрироваться пришлось только для "использования" некоторых тем. ВЫ ЛИШАЕТЕ ЛЮДЕЙ "СЧАСТЬЯ"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катюня



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 35
Откуда: УКРАИНА ОДЕССА


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу в группу, что делать для этого.....????? Confused
_________________
Все будет ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джама



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛА писал(а):
Разве можно судить о человеке, только потому, когда он зарегистрировался? Ваш форум я просматриваю довольно давно и много чего интересного нашла для себя и кстати для знакомых, которые не могут пользоваться Интернетом. Зарегистрироваться пришлось только для "использования" некоторых тем. ВЫ ЛИШАЕТЕ ЛЮДЕЙ "СЧАСТЬЯ"!!!


Еще полгода назад полностью поддержала бы Вас.... НО.......более 200 альбомов было выложено лично мной в свободном доступе, на сайте со свободным доступом и "добрый" люди взломали альбом и больше моей коллекции нет...... Crying or Very sad Crying or Very sad
Поэтому некоторые ограничения - это НЕ УЩЕМЛЕНИЕ СВОБОДЫ, а всего лишь попытка ЗАЩИТИТЬ сокровища ресурса, за что СПАСИБО ОГРОМНОЕ МОДЕРАТОРАМ Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_69



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 274
Откуда: Ставрополь


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы тоже хотелось попасть в группу Confused , но вот хоть у меня и есть некоторое количество сообщений, но не всегда количество, переходит в качество. Я имею ввиду, что в основном сообщения только "хвастушки" да "покупки", а "ценных советов" не даю Sad
_________________
Лизун Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна_69, а уж Вы-то могли бы дать ценный совет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_69



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 274
Откуда: Ставрополь


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так тут же особый талант нужОн, чтобы сделать замечание, поправить и необидеть человека. Wink Дюже мы прямолинейные, не умеем. Sad
_________________
Лизун Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunatik

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна_69, Ваши работы красноречивей любых советов. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_69



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 274
Откуда: Ставрополь


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Букет
_________________
Лизун Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina72ru



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 93
Откуда: г Тюмень


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли и мне попроситься к вам в группу? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
G-Irinka



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 28


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне бы тоже очень хотелось в группу Confused
Если возьмете, буду очень благодарна Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redux



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу в группу Confused Confused Confused буду очень благодарна Целую! Целую! Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina74



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 15
Откуда: челябинск


СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу в группу. Crying or Very sad сколько для этого надо сообщений написать? Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
луизи



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 827
Откуда: Гатчина(С-Пб)


СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно совсем нашла вошь форум ,А есть люди которые уже давно его посещают ,и есть начинающие рукодельницы у которых например нет обширной библиотеки, а хотелось бы увидеть что ни будь интересное Sad
_________________
Оксана

мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100