Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Раздел "Хомячьи запасы: Вязание"!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виринея



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с ЛА!!!Нельзя принуждать писать в форумах!!! Все люди разные кто-то хочет и может писать, а кто-то нет. А посмотреть и воспользоваться захотят многие. Что за дискриминация такая!!!
СВОБОДУ!!!СВОБОДУ!!!СВОБОДУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки новенькие, вы хотя бы первую страницу прочитали?
Виринея и остальные СВОБОДОЛЮБИВЫЕ! Разве вас кто-то принуждает писать на форуме? У вас полная свобода - не писать, не показывать свои работы, даже регистрироваться вас никто не принуждает!

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виринея



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила, естественно, читали. На эту тему и высказываемся, собственно. Если бы не хотели в эту группу - не писали бы. И ещё раз повторюсь. Все люди разные кто-то хочет и может писать, а кто-то нет. А посмотреть и воспользоваться захотят многие, глядишь и сами вольются в переписку и общение. Считаю, что нужно изменить
правила!!! И народ к вам потянется. Новичкам то как раз и нужна эта группа, чтобы поучиться и выбрать что-то себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ad



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 217



СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виринея писал(а):
Новичкам то как раз и нужна эта группа, чтобы поучиться и выбрать что-то себе.

А что в открытых разделах выбора нет??? А поучиться и посоветовать девочки помогут и ссылками, и коментариями, и просто добрым словом. Я тоже новичок и мне тоже очень интересно заглянуть в разжел Хомячьи запасы, но в отрытых разделах столько интересного... Посмотрите внимательнее - может поможет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виринея писал(а):
Считаю, что нужно изменить
правила!!!

Вы считаете нормальным прийти на форум (ничего не сделав на нем, ни с кем не пообщавшись, свои работы не показывая) и требовать изменить правила под вас?
Виринея писал(а):
А посмотреть и воспользоваться захотят многие

А почему не посмотреть сначала то, что есть ( в достаточном количестве) в свободном доступе? Меня, честно говоря, настораживают люди, которые только пришли и сразу начинают рваться в Запасы, требуют изменить правила, скажите, а вы когда в гости ходите, тоже требуете , чтобы хозяева вели себя так, как удобно вам?
Виринея писал(а):
И народ к вам потянется. Новичкам то как раз и нужна эта группа, чтобы поучиться и выбрать что-то себе.

Вы считаете народ потянетмся к нам или народ потянется молча скачивать? А новичкам поучиться можно и без группы, как на нашем форуме, так и на многих других, слава богу, учебного материала в Сети много, опять же всегда можно спросить форумчанок (вот вам и общение).

ad опередила меня.... Smile

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ad



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 217



СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
ad опередила меня....

Razz Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViktoriaV



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: Ягодное


СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытаюсь и я участвовать. Хомячьи запасы в виде журналов и нескольких книг есть. Только нет времени на скан. Да и скан только на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О,ля-ля!



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 69
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие диалоги только увеличивают интерес к группе!!! Я тоже загорелась и буду стремиться к вам в группу!
Вы сами отслеживаете "достойных" или нужно самой определить что я уже могу проситься?

_________________
С уважением,Анна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,ля-ля!
Пообщайтесь, почитайте. Информации и в открытых разделах действительно очень много. А через некоторое время лучше напишите модератору запасов в личку. И все у Вас получиться!!! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виринея



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец добралась до компа. Отвечаю, девочки, новичок я только в регистрации, а на сайтах по вязанию уже давно обитаю. Очень (даже очень очень) много чего видела, собирала себе в копилку, училась, восторгалась и восхищалась вами. Да и вяжу давно, хотя и не в таких масштабах как многие здесь. Я ничего не требую, а только высказываю своё мнение. Пусть и с недоумением и возмущением. Почему бы нет. Очень многие тоже хотят в группу.Что же тут ненормального в стремлении иметь больший выбор. Может со временем появится желание показать что-то и пообщаться. А может и нет.И это тоже вполне нормально. На работе общения хватает, даже черезчур, да и со временем проблемы. И таких как я, думаю много. Только всё это неприятно слышать достойные и недостойные (смысл в этом), а если вы будете недостаточно активны, вас могут исключить из группы, имейте в виду. Что-то до боли знакомое, совковское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виринея, если вы не новичок на вязальных форумах, то должны знать, что существуют и более жесткие правила. Посмотрите, например, здесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О,ля-ля!



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 69
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виринея,мне кажется если вы поделитесь своим опытом информации будет еще больше...а если все будут только читать,а двое писать,что из этого получится?
_________________
С уважением,Анна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виринея писал(а):
собирала себе в копилку, училась, восторгалась и восхищалась вами.

Ну а почему же тогда не вылезти из кустов и не сказать тем, кем восторгаетесь об этом? Им же приятно будет, а для вас - пару слов всего написать...О,ля-ля! правильно написала - если каждый будет молчать и только тихо скачивать и учиться, то и форума не будет, ведь кто-то потратил время - отсканировал, залил, сделал МК, они ведь тоже и работают и общаются в реале, но им это не мешает - они наполняют форум информацией, а кто-то, ничего не сделав, ни написав даже элементарных слов благодарности, требует доступа до запасов, это как, нормально?
И вообще - эта тема не для обсуждения правил, они есть и есть два выхода - либо принимать их, либо нет.

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lunatik

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять разговор о пустом.
Нет желания общаться- зачем приходить на форум?.
Лень что-то сказать? Нет времени? Не желаете тратить себя на других? Жалко расходовать эмоции? Может быть пришли не по адресу? У нас не библиотека и не изба читальня. Врядли только потребители, смогут обогатить форум.
Почему в угоду капризам людей неведимок, должны задвигаться интересы тех людей, которые насыщая эти копилки, тратят не только свое время, но и деньги.
Я вообще считаю, что эту тему пора закрыть. На форуме есть масса более интересных тем для обуждения.

P/S. (Справка, так, между прочим, для информации).
Не одному желающему, напрямую или косвено обратившемуся ко мне, не было отказано в доступе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенка Олька



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 219



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunatik писал(а):

Я вообще считаю, что эту тему пора закрыть.

согласна на все 100
и оставить только правила доступа, по-моему там все доступно написано.
GallinaR писал(а):


Это раздел для хранения всех материалов, которыми вы хотели бы поделиться с остальными.

может сформулировать как то иначе, на сколько я понимаю, что в этом разделе только описания и схемы. А "материалы "- понятие растяжимое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100