Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вышивальный тотализатор NEW
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TeHb



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 62
Откуда: Абакан


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 13:32    Заголовок сообщения: Вышивальный тотализатор NEW Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые!
Правила:
1. Игра идет в 5 этапов.
2. Продолжительность каждого этапа - 1 неделя.
3. Количество крестиков 500
4. По прошествию этапа каждому участнику начисляются баллы. (1 каждому успевшему, а тому, кто не успел - 0).
5. По окончанию всех этапов - считается сумма всех баллов в турнирной таблице и таким образом вычисляются победитель и проигравший.
Система штрафов и поощрений:
1. Игрок, не успевший закончить установленоое количество крестиков в срок отправляет каждому участнику турнира 5 моточков ниток, диск со схемами, маленький сувенир (стоимость в пределах 50-100 рублей).
2. Проигравший во всем турнире высылает победителю 500р. почтовым переводом или что-нибудь на указанную сумму.
3. Тот, кто по уважительной причине не успел выполнить лимит в срок - не получает баллов, но и штраф на него не налагается, а в этапе ему выставляется 0 баллов. Уважительность причины решается общим голосованием (но по-моему в большинстве случаев ясно что почем Smile )
4. Если участник по каким-либо обстоятельствам не может продолжить игру - он выбывает, а турнир продолжается так, как будто этого участника не было. Т.е. он НЕ становится проигравшим.

Правила могут быть откорректированы по предложению участников до начала турнира.

Галерея отшитых в процессе игры работ:


_________________
Моя галерея


Последний раз редактировалось: TeHb (18 Дек 2007 11:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Motanya



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием, ка-то... А можно будет к вам на каком-то из этапов присоеденится? Если да, тогда возможно я буду одной из присоеденившихся... Мне не победителем важно быть, а участником пока. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motanya



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела второй тотализатор. Расстроилась. Там действительно девочки пропали, а для меня они в роли совести были: при таких чьих-то темпах стыдно что-то не успеть.
Если лично про меня, то 500 крестиков за неделю я сделаю, а вот больше... TeHb, если соберете участниц, то я тоже с вами. Уже знаю что выщивать буду. Только бы набор успел прийти. Smile А тему к себе в закладки поставлю, чтобы не потерять и не потеряться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела поучаствовать, но вот с количеством крестиков что-то неопределиться.
TeHb писал(а):
Проигравший во всем турнире высылает победителю 500р. почтовым переводом или что-нибудь на указанную сумму.

я согласна с такой суммой, но только не денюжкой посылать (за пересылку возмут больше чем отошлю наверно), а что-нибудь на эту сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с этой вышивкой хотелось поучаствовать
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=1117&postdays=0&postorder=asc&&start=105
вышиваю уже с начала лета, хотелось бы к марту уже точно закончить, а то потом времени точно не будет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TeHb



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 62
Откуда: Абакан


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!! Есть все-таки желающие!!!! ...
Хотелось бы, конечно побольше народу...
Начало, наверное, назначим на 10 декабря. И, турнирчик будет такой, неторопливенький: минимум - 500 крестиков.
Motanya, можно конечно, и попозже, а можно и сразу с нами Wink
Irunchik28, с деньгами кому как удобнее... поживем увидим Smile
В общем, пока ждем еще борцов с долгостроями.
...

_________________
Моя галерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TeHb писал(а):
Начало, наверное, назначим на 10 декабря. И, турнирчик будет такой, неторопливенький: минимум - 500 крестиков.

мне подходит, одно но, фотик будет доступен чуть позднее (дали попользоваться родственникам), смогу я во втором этапе отчитаться за два?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TeHb



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 62
Откуда: Абакан


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irunchik28 писал(а):
смогу я во втором этапе отчитаться за два?

конечно! Smile

_________________
Моя галерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irene444



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже, возможно, присоединюсь. А какое общее количество крестиков должно быть в вышиваемой работе? Если очень разное будет у разных участников, то как считать баллы? Ведь кто-то раньше закончит, кто-то позже, даже если будет одинаковый темп. Или до первого закончившего всю работу?
_________________
АДМИНИСТРАТОРЫ! ПРОШУ СРОЧНО УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeHb



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 62
Откуда: Абакан


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene444 писал(а):
Я тоже, возможно, присоединюсь. А какое общее количество крестиков должно быть в вышиваемой работе? Если очень разное будет у разных участников, то как считать баллы? Ведь кто-то раньше закончит, кто-то позже, даже если будет одинаковый темп. Или до первого закончившего всю работу?

ЗдОрово!!!
Ну, если по 500 крестиков на 10 этапов - не менее 5000 крестиков получается. Но в принципе, можно же не одну работу шить. Т.е. одну закончил, начал другую - по-моему вполне допустимо.

_________________
Моя галерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу. Только в первый раз и не очень в правилах разобралась...так - в неделю 500 крестиков. Начинаем 10-го, и как только отшиваем 500-й крестик нужно показывать фото? Very Happy или в конце недели показывать обьем работы? Confused
Что-то у меня сегодня голова не работает - пойду похожие темы почитаю...такие же игры уже были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeHb



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 62
Откуда: Абакан


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлисёнок, Cool
Ну, вообще как задумывалось - как только вышила 500 - показываешь. Но я думаю можно ввести ограничение на первый день этапа.

_________________
Моя галерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила посмотрела.... мда по 2000 крестиков круто Surprised 500 для начала за глаза хватит Wink
Что за ограничение на первый день? поподробнее. Smile
Я только сегодня с утра начала картинку шить - пока 20 крестиков. Отложу до 10 - ее и буду шить, так же можно? (не распускать же).
И у меня еще вопросик - в неделю 500 крестиков - отчет, и больше нельзя вышивать до начала следующего этапа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeHb



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 62
Откуда: Абакан


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлисёнок писал(а):
Что за ограничение на первый день? поподробнее. Smile
Я только сегодня с утра начала картинку шить - пока 20 крестиков. Отложу до 10 - ее и буду шить, так же можно? (не распускать же).
И у меня еще вопросик - в неделю 500 крестиков - отчет, и больше нельзя вышивать до начала следующего этапа?

Ну, чтобы в первый день не выкладывали. Вдруг среди нас метеоры найдутся и как начнут строчить по 500 крестиков в час Smile
Картинку можешь не распускать Wink
После отчета можешь сделать еще хоть сколько крестиков. Просто этапа сфотографируешь то, что у тебя есть на начало следующего этапа (т.е. с чего ты будешь в новом этапе 500 крестиков отсчитывать).

_________________
Моя галерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я участвую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100