Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Трудности и сложности - как справляться?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janetka



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 614
Откуда: Poland


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mermaid Целую! Букет держись всё будет хорошо Букет
_________________
Кто стоит на месте, тот идёт назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше перебдеть, чем недобдеть!.
Даже если врачи перестраховываются, зато потмо ( уже скоро) у вас деть будет! Маленький! здоровенький! красивенький!

_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дилия



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 37
Откуда: Ханты-Мансийский


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mermaid как у вас дела? Выписались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mermaid



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы!
Буквально выпросилась перед самым праздником домой! Хотя выпускать меня не хотели..
Но одно радует! Мы таки развернулись как надо с помощью гимнастики! Правда при этом чуть не родились раньше времени, но обошлось Smile
Но у нас не одно, так другое.. Sad Посоветуйте, чем можно отеки снять? Если укроп уже не берет, а на толокнянку оказалась аллергия.. Sad Уже не знаю что и делать..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelaida



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 308
Откуда: Латвия, Юрмала.


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mermaid, МОЛОДЦЫ! Лёгких вам родов! Букет
Я вот тоже всю беременность без оттёков проходила, а в последний месяц так разнесло ноги, что сапоги не застёгивались. И только вот совсем недавно( сынуле 2 недели) оттёки спали.
Может попробуй обернуть ноги капустным листом из холодильника и носочки одеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дилия



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 37
Откуда: Ханты-Мансийский


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже отекала. Держалась тем, что воды не больше 1-1,5 литра пила, включая супы и сочное что-то. А как положили в роддом,так в этот же день почему-то таааак отекла, прямо ноги раздуло. Увидела, что девочка одна пьет брусничный лист и бегает в туалет исправно. Я попросила маму тоже мне принести, но не брусничный лист, а компотик с брусники, тоже стала бегать. Но все же главное придерживаться того, чтобы много не пить и не есть жирного, острого и соленого, отчего хочется пить и что держит воду. Осталось не так долго терпеть. Удачи в родах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казябуся



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Бровары


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда за первым лежала, то были отеки, правда не большие, но я вычитала другое, пить нужно много, как обычно 2-2,5 литра в день, но... соленого, жирного, острого нельзя. И когда исключают из рациона что нельзя, то само все сходит, мне вроде помогло. На сохранение лежала уже перед родами, так один день вообще сказали не пить, типа проверить как я бегаю, но оказалось все нормально, а ОТЕКИ КАК БЫЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ, даже когда день ничего не пить, я только ела творог и яблоки, кажись по килограмму на день, уже не помню.
А на счет перевернуть ребенка правильно, а вы его не просили перевернутьс? Один очень старый врач посоветовал, просто попросить ребенка повернуться. У некоторых даже получается попросить ребенка родиться в определенный день Боевой настрой

_________________
svetopen@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirraa



Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже на последних недельках дочка повернулась головой вниз, так что, не все потеряноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100