Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Настоящий гороскоп
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 01:32    Заголовок сообщения: Настоящий гороскоп Ответить с цитатой

Многие, не доверяют популярным гороскопам, и правильно делают. Все что прогнозируют журналисты в журналах, это не гороскоп.
Натоящий гороскоп - это индивидуальная карта, каждого человека. И если кто то родился на одну секунду позже или в другом месте, то это уже, совершенно другой человек не похожий ни на кого.
Поэтому объединять всех, по 12 знакам это грубо, и не соответствует истине.
Вот такая карта у каждого, она не повторима.
В центре земля а по кругу звёздное небо и положение планет: Ниже - Это мой гороскоп.
Подниму я все ссылки по выше :
тотемы: http://www.svadbavrn.info/content/goroskop/goroskop-totem.html

А тут все Лунные Узлы.
http://www.dazzle.ru/astrology/lunuz/lunuz.shtml

Фигуры Джонса:
http://galinarose.narod.ru/astrology/inter-kosmogr/jonsa.htm
Это копия моего поста со стр №7
искала Вам ответ нашла Маркину. Она так хорошо излагает материал. Девочки Вы у меня будете все астрологами. Поверьте, это такая психология.!!!!
http://www.zvezdi-oriona.ru/199193.htm
Вот например всем, о тех планетах, которые в 1м "доме"
1 дом- это сам человек, как внешне так и его внутренний мир.
http://www.zvezdi-oriona.ru/199220.htm
Там все подробно написано.
Asc (асцендент) это время рождения о котором я пишуВо всех гороскопах.
Мс - это самая высокая точка солнцестояния в день рождения, это начало 10 дома- который отвечает за карьеру.
Вот планеты в 10 доме. Как они влияют на карьеру.
http://www.zvezdi-oriona.ru/199234.htm



Млй гороскоп.gif
 Описание:
 Размер файла:  22.96 KB
 Просмотрено:  805 раз(а)

Млй гороскоп.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.


Последний раз редактировалось: Labiri (18 Дек 2007 16:16), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как полный профан, ни фига не вижу... то есть я вижу, но не понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В середине этого кружочка земля. вокруг небо. разделённое на 12 секторов, по знакам. Но есть ещё 12 секторов . Астрологи назвали их "дома" Они обозначены Римскими цифрами. Эти сектора отвечают за определённую часть твоей жизни. И так:
1 - твой внешний вид и что тебе близко и понятно.
2. все и всех, что ты считаешь собственностью.
3 учёба.
4. семья где ты родилась и какая твоя будет.
5. дети и самовыражение.
6. Работа служение.
7. партнёры и по работе и по браку. Враги то же по этому дому идут.т.к. он напротив 1 , это все что тебе непонятно и поэтому интересно. )))
8. дом смерти, мецинатов.
9. чудие культуры высшее образование.
10. карьера.
11 большие группы народа.
12 служение милосердие.
Справа столбик всех планет. в каких они были знаках.
Так вот то, что вы знаете как гороскоп это одна верхняя точка в правом столбике.
Это солнце в знаке. Моё в козероге.

А тепрь представте сколько точек, которых вы не знаете.
Очень весело смотреть, когда говорят гороскоп врёт )))))))
А кто его видел?
Надо знать точное время рождения и место, естесстно дату.
Тогда не наврёт.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тут символы которыми обозначаются планеты:
http://astro.rin.ru/cgi-bin/article.pl?an=astro1231_2&razdel=&r=



planets.gif
 Описание:
 Размер файла:  3.17 KB
 Просмотрено:  24941 раз(а)

planets.gif



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova, Вы знаете свою дату рождения с точным временем?
я ,Вам, то- же, такую карту нарисую.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
Smile 23/06/1978 23.30
Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если место родения то же что и в анкете, то вот карта Вашего рождения.
На точку рождения (начало 1 сектора) попадает Луна. Вы очень эмоциональный человек. Смена настроения то же частая. Но так как она в Водолее. То ваше сочувствие предназначается для больших групп народа. Вас хватает на многих. Можете создать уют и домашнюю обстановку, где бы вы не находились.
Луна в 12 секторе : Настроение и реакция зависят от подсознания и раннего опыта. Интерес к интуитивным переживаниям, застенчивость и чрезмерная чувствительность. Гипноз опасен.
Ваши собственные чувства и эмоции - в какой-то степени загадка для Вас, и Вам часто трудно поделиться с другими тем, что Вы чувствуете.
Вы часто уходите от контакта с миром и нуждаетесь в благотворном, миролюбивом окружении, чтобы расцвести и выйти из своего внутреннего заточения.
Вы чувствуете свое единство с угнетенными, отверженными и униженными и стараетесь как-нибудь помогать им и заботиться о них
Ваш тотем "черепаха". Можете себе такой талисманчик преобрести.
Про тотемы можно почитать тут:
http://www.svadbavrn.info/content/goroskop/goroskop-totem.html
Нептун в 10 секторе :В карьере большую роль играет интуиция. Хорошо для министров, психологов, астрологов, ясновидцев. Карьера часто связана с делами, происходящими за кулисами, тайно, при особых мерах предосторожности. Часто кто-то из родителей необычайная личность или имеет необычную профессию. Артисты, музыканты, художники.
Вы очень идеалистичный человек и хотите видеть свои идеалы, надежды и мечты воплощенными в конкретную реальность повседневного мира. Вы стремитесь заставить свои идеалы действовать.
В молодости у Вас могли быть трудности в поисках своей цели или места в жизни. В начале самостоятельной жизни Вы, вероятно, были заняты поиском путей, позволяющих Вам проявить в карьере свое воображение, фантазию и идеалы. Вашим призванием может быть работа, требующая сострадательного служения - например, медицина.
...
И я наконец то нашла , откуда у вас почерк экстраверта, и вы путаетесь.
Лунные узлы- Которые являются компасом жизни, Эти точки находятся у вас Одна в Весах, другая в Овне.
"Овен" рулит. Вы родились воином, со всеми Марсовскими привычками и характером, но в этой жизни надо научиться быть похожим на "Весы"
Пока вы не научитесь идти на компромис, пока не научитесь договариваться, а будуте отстаивать свои позиции войной и напором. По туда у вас будут сложности. Боевой настрой
Надо же, весь гороскоп такой мягкий, лунный интроверный, и тут на те! "Овен"
Вот откуда у вас непонятки, с определением Интровертности и Экстравертности. Конечно же интроверт. И луна и черепаха и 12 сектор. Но время от времени - Огонь вспыхивает )))) Не подецки )))



kaurova.gif
 Описание:
 Размер файла:  23.63 KB
 Просмотрено:  711 раз(а)

kaurova.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.


Последний раз редактировалось: Labiri (30 Ноя 2007 16:54), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
БОЛЬШОЕ СПАСИСБО ... ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova,
Тут можно посмотреть свои лунные узлы:
http://www.dazzle.ru/astrology/lunuz/ves-ove.shtml

А тут все Лунные Узлы.
http://www.dazzle.ru/astrology/lunuz/lunuz.shtml

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.


Последний раз редактировалось: Labiri (30 Ноя 2007 16:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое Лунные узлы :

Южный лунный узел указывает на нашу прошлую жизнь. Это то, с чем мы приходим на землю: наши врожденные способности, определенный образ жизни и занятия, привычные мысли, чувства, желания. Это то, что легко получается и дает опору в жизни. Данный узел определяет, что препятствует духовному развитию человека, характеризует наше отношение к прошлому и хорошо знакомому.

Северный лунный узел определяет будущую жизнь и определяет истинную задачу человека, путь, следуя которому человек духовно развивается, и цель, к которой он должен стремиться. Это новые способности, которые можно и нужно развивать, новые дела, которые нужно сделать. Это всегда трудные достижения на пути к цели. Северный узел характеризует наше отношение к будущему и новому для нас.

Соединяющая узлы линия связывает две стороны характера одной личности, которые в нем борются и которые нужно примирить. Это ось конфликта между человеком и миром, человеком и Богом, душой и телом. Прошлое человека находиться на одном конце линии, его будущее – на другом. Цель – то, что впереди, что позади, - средство ее достижения. Линия узлов показывает направление судьбы и предсказывает, как можно и нужно жить.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
Очень интересно! И писать много некогда- работы полно. А нельзя ли мне написать Вам в личку свои данные? Confused У меня и место, и время до минут известно. Очень-очень интересно.
P.S. По книгам сама ничего не смогла построить.

_________________
Ты живешь жизнь, а не она тебя жует. (И. Калинаускас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милица, конечно же пишите. Могу лично ответить, могу вставить карту в тему, может найдутся Астрологи с дипломами подключатся к обсуждению. Как Вам удобно.
_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):
Вы родились воином, со всеми Марсивскими привычками и характером, но в этой жизни надо научиться быть похожим на "Весы"
Пока вы не научитесь идти на компромис, пока не научитесь договариваться, а будуте отстаивать свои позиции войной и напором. По туда у вас будут сложности.

просто потрясающе, как похоже! мне всегда говорили, что я больше похожа на скорпиона Cool
Labiri писал(а):
Гипноз опасен.
я не гипнабельна, проверено в психологической лаборатории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Labiri такой гороскоп составила - просто прелесть - большое ей за ето спасибо Cool Букет
(правда она его сюда не поместила - так как я её об этом просила) Confused
Просто хочу ей еще раз выразить огромную благодарность Cool Букет


Последний раз редактировалось: Кикимора (30 Ноя 2007 20:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно мен тоже Confused
12.01.72 в 17.45 а место тоже надо? тогда мне нужно на карте посмотреть широту и долготу...
казахстан посёлок майкаин. павлодарской области. баянаульского района..
ну так на всякий случай Confused
и спасибо заранее Букет

_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif


Последний раз редактировалось: madamka (30 Ноя 2007 20:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100