Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Настоящий гороскоп
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Барбарискина
Я совсем недавно прочитала в психологии. Что человек выбирает партнёра с теми чертами характера, которые он в себе пытается подавить. И потом ругает партнёра, как бы ругает свои недостатки. Но самое интересное,что мы любим свои недостатки. Хотя это скрываем. Я много раз наблюдала, как пары расходятся, а потом находят себе партнёров с теми же наборами качеств.
Тут надо просто все взвесить. Вы уже боитесь что вернётесь к нему. Значит что то не отпускает . Иногда так случается что партнёры друг друга любят за набор качеств. Но потом меняются обстоятельства, но не меняется человек. У него все те же качества, за что мы его и выбрали. НО нам же надо, что бы у него появились ещё куча качеств которых у него никогда и небыло. А нам они стали Вот он и начинает становиться невыносимым. Что бы как то огорадиться от того, к чему он не готов. Партнёр не стал другим. Другими стали требования.
Надо не торопиться. Вспомнить за что вы любили друг друга. Понятно, когда появляется ребёнок и проблем в пять раз больше. Но надо искать варианты. Может няню, дом работницу на 2 часа. Что бы вы друг от друга не требовали невозможного.
Не торопитесь, все равно, можете наступить на те-же грабли. Но отец ребёнку уже будет не родной, хотя может быть по характеру будет похож на первого.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Барбарискина



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не так всё просто(долгая история), тысячу раз его прощала, верила его обещаниям. Ему не нужен ребёнок, поэтому решила. Любви давно нет, была привычка. Даже если буду скучать, постараюсь себя пересилить, потому что не только я страдала из-за него, но и мои близкие люди, у дочи, например, из-за моих переживаний во время беременности заболевания нервной системы, сейчас лечим.
_________________
родилась в 18:45, г Люберцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Барбарискина
Одно можете , смело из своего гороскопа вынести: - поступать всегда решительно, без колебаний. Если по жизни будете сомневаться и поступать не решительно. У ребёнка опять будут здавать нервы. Дочь должна видеть маму всегда уверенной и решительной. Какое бы решение Вы не приняли, колебаться нельзя. Узлы: Овен- Весы.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meteliza

Модератор



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 258



СообщениеДобавлено: 23 Дек 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
а можно тоже напроситься? Confused
начала читать "астрологическую ароматерапию" Девис, чувствую карты натальной не хватает Smile
30.03.1977 в 20.45 в Верх-Нейвинске (Новоуральск) Свердловской области
спасибо Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meteliza
Тотем года Бобёр.
Лунные узлы Северный - Весы, Южный - Овен.
Время рождения Весы.
Солнышко в Овне.
meteliza, у вас поровну в гороскопе весов и Овна. Но меньше живите по огненным порывам. Лучше мягче по Весовски. Тогда все будет Smile

meteliza, поделитесь ссылочками или авторами "ароматерапии" думаю интересно будет многим.



meteliza.gif
 Описание:
 Размер файла:  21.11 KB
 Просмотрено:  463 раз(а)

meteliza.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meteliza

Модератор



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 258



СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
спасибо большое!!! Букет

По ароматерапии есть темка в "красоте и здоровье", если кому интересно будет. Книга, которую я читаю, вот такая Автор ее - Патриция Девис, у нее есть еще очень известная книга "Ароматерапия от А до Я" - считается хорошим базовым справочником по ароматерапии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тусси



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1360
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
А мне, а мне можно? Confused
15.06.69, 17.45, г Красноярск

_________________
В жизни все совсем не так, как кажется на первый взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraT



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва, ВАО


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, а можно и мне напроситьсяConfused , когда то давно мне составляли гороскоп, но... там оказался неправильный год...
г.Ленинград, 5,30 - 23.03.1971.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тусси
Лунные Узлы Рыба - Дева
Время рождения Асцендент в деве. В первом доме планеты Плутон, Юпитер и Уран _ это то же вы лично. Все характеристики этих планет это ваш характер и внешний вид.
Да не простая личность. Разнообразная и противоречивая.
Тотем года - Сокол.



тусси.gif
 Описание:
 Размер файла:  23.8 KB
 Просмотрено:  468 раз(а)

тусси.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IraT
Время рождения в Козероге (асцендент)
Но в этот 1 сектор входят ещё 3 знака и водолей и рыбы и овен. и три планеты луна венера и солнце.
Это все ваш характер и ваша внешность. То какой Вы человек.
Читать по ссылкам, о характеристике этих планет.
По Тотему года - Баран.
Вас Охраняют предки всех поколений.
Узлы Водолей - Лев.
Это значит- будьте по проще и к вам люди потянутся Smile



IraT.gif
 Описание:
 Размер файла:  24.95 KB
 Просмотрено:  460 раз(а)

IraT.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IraT



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва, ВАО


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):

Это значит- будьте по проще и к вам люди потянутся Smile

Very Happy - СПАСИБО!!, когда веду себя проще, жизнь действительно становится легче, но потом... все превращается в какой то клубок событий которые иногда накладываются друг на друга.... и тогда ...я становлюсь такой "загадочной- букой, тормозом" и все проблемы решаются тихо, спокойно и по очереди Smile , Спасибо еще раз Букет пошла читать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Наступающим Новым Годом!!!
Пусть будет жизнь полна чудес, пусть будет вся в цветах дорга, пусть звезды падают с небес лишь только, к вашему, порогу.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тусси



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1360
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Вам большое! Пошла все про себя читать по Вашим ссылкам....
_________________
В жизни все совсем не так, как кажется на первый взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
плотничиха



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 43



СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri

здравствуйте, уважаемая Labiri!!
С Наступающим Новым Годом!!!!!
Мне, немножко не удобно, но так хочется узнать свой гороскоп, в особенности карьерного роста, уже который год не могу решить проблемы, да и так в целом..что я из себя представляю и про донечку свою сладкую, в какое русло ее по-тихоньку направить....если, можно мне пожалуйста в личку...
спасибки заранее

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня есть натальная карта,да кто бы ее еще прочел?
_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100