Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Что для вас самое сложное в изучении английского языка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Языковые форумы -> Английский
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой аспект английского языка для вас является самым сложным и непонятным...
1. Произношение
11%
 11%  [ 11 ]
2. Грамматика
25%
 25%  [ 24 ]
3.Сложно научиться читать
1%
 1%  [ 1 ]
4.Сложно научиться писать
3%
 3%  [ 3 ]
5. Сложно понимать на слух
43%
 43%  [ 40 ]
6. Все сложно
9%
 9%  [ 9 ]
7. Английский язык очень прост для изучения...Какие тут могут быть трудности...
5%
 5%  [ 5 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svietlana
Я на выходных подберу список использованной литературы,хорошо... Confused

_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svietlana



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто прекрасно....спасибо большое Вам!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Буду ждать как прилежная ученица. Сердечно

_________________
Что бы что-то получилось,нужно брать и делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ВОТ, ДОБРАЛАСЬ ДО ОТВЕТА! Что-то меня этой зимой простуда доконала- болею и болею!
Света, на самом деле сейчас очень много зарубежных курсов продается в России, например, я точно знаю, что очень хороший выбор учебников для изучения языка в книжном магазине на Арбате.
Обычно типовой курс состоит из нескольких частей по уровням
1.Beginner
2. High beginner
3. Intermediate
4. High Intermediate
5. Advanced
Для каждого уровня есть сам учебник Student Book, кассеты к основному учебнику, Workbook ( рабочая тетерадь, в которой вы выполняете упражнения).Некоторые учебники также имеют видеокассаты, ДВД, но это дороговато.Поэтому, если вы стесняны в финансах, можно обойтись и без них.
Сейчас я поищу книги, которые продаются сейчас и из них составлю вам списочек. Сердечно

_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут вы можете просмотреть учебники Брританского издания Longman, у них выбор большой и в России очень много их изданий продается.
Вы можете посмотреть, как они выглядят на страничках, которые я указала.Там же есть информация об этих курсах,правда, на английском.Если что-то непонятно или что-то особо заинтересует, я с радостью помогу вам перевести и разобраться.
Cutting Edge
http://eltcatalogue.pearsoned-ema.com/Course.asp?Callingpage=Catalogue&CourseID=CD

Exploring English
http://eltcatalogue.pearsoned-ema.com/Course.asp?Callingpage=Catalogue&CourseID=PV

Expressways
http://eltcatalogue.pearsoned-ema.com/Course.asp?Callingpage=Catalogue&CourseID=PW

Language to go
http://eltcatalogue.pearsoned-ema.com/Course.asp?Callingpage=Catalogue&CourseID=FW

New Opportunities
http://eltcatalogue.pearsoned-ema.com/Course.asp?Callingpage=Catalogue&CourseID=TA

New Vistas
http://eltcatalogue.pearsoned-ema.com/Course.asp?Callingpage=Catalogue&CourseID=PX

Side by Side
http://eltcatalogue.pearsoned-ema.com/Course.asp?Callingpage=Catalogue&CourseID=SQ

_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геленка



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 23
Откуда: Москва, м.Коломенская


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве лучше покупать зарубежные учебники в специализированных магазинах. Выбор больше и цены лучше. Магазины "Еврокнига", "Британия", "Релод".
Я не уверена, что можно дать ссылки - окажется, что это реклама. Но, кому надо, напишите, я отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sylvi



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 356
Откуда: Ниоткуда с любовью


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а может кто-нибуть преподавателя в Москве посоветовать? Можно даже экспата.... Confused
_________________
Ушла из палаты. Ищите меня по ссылкам.
жж
мой секонд дневник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sylvi писал(а):
Девушки, а может кто-нибуть преподавателя в Москве посоветовать? Можно даже экспата.... Confused
Я могу посоветовать.... Wink
_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а может, есть смысл завести тему, где мы будем делиться ссылками магазинов он лайн, где можно приобрести литературу на иностранном языке...Что скажете...
_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машутка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 587
Откуда: Финляндия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galochka, можно и я к вам за советом. У меня очень сложная ситуация.
Попала на работу в англоязычную школу. преподаю математику, физику, химию. и как оказалось мой английский просто никакой. Я путаю времена, теряюсь когда мне надо что-то быстро прокоментировать (ситуация для учителя тупиковая), словарный запас совсем не тот был неаработан в институте. Короче кошмар. Вот месяц прошел, позитивных сдвигов нет, потому как я рвусь из стороны в сторону, то граматика, то подготовка самих уроков. Дате мне пожалуйста, по возможности советы, что делать, куда кидаться С мольбой!

_________________
Не так как ты хочешь, а как Бог даст!

Мой альбом
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peska



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учила английский на курсах.. и в младших классах у меня был репетитор. 4 месяца назад начала работать в международной компании... где требуется язык. Собеседование прошла с написанием писем справляюсь, с переводом справляюсь... на звонки отвечаю... едиснвтенное, не могу свыкнуться, что у всех разный акцент..у кого австралийский, кто медленно говорит, кто быстро... Crying or Very sad Иногда, как "побегут-побегут", а я словить не успеваю... По этой же причине почти не могу смотреть фильмы без перевода... Не славливаю я все эти акценты. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машутка, я понимаю, как вам тяжело...Я думаю, раз вам тяжело именно объяснить и прокоментировать, нужно срочно найти способ регулярно общаться на английском, вам нужна практика, практика и еще раз практика.Самый дешевый способ- побробуйте подружить и с кем-то англоязычным и регулярно общаться в аське или еще где...Просто изучение грамматики здесь не поможет, нужно в практике все это выравнивать. Букет
_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машутка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 587
Откуда: Финляндия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Galochka! Умом понимаю что это так, но у меня просто нет времени с ребенком что-нибудь поклеить или полепить, сплошные уроки, а про общение вообще молчу Crying or Very sad Но я буду стараться Боевой настрой
_________________
Не так как ты хочешь, а как Бог даст!

Мой альбом
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машутка, держись!!! Это превое время будет тяжело, дальше все будет как по маслу!!! Букет
_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peska писал(а):
По этой же причине почти не могу смотреть фильмы без перевода... Не славливаю я все эти акценты. ...


а это ты должна делать как раз через немогу - может найдешь фильмы в которых вместе стекстом идет подтексовка на экране http://en.wikipedia.org/wiki/Closed_captioning
Вернуться к началу
MarSa



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разрешите и мне к вам влиться Smile

Я сейчас активно структурирую и обновляю то что было когда-то изучено, ну естессно заполняю пробелы.
А вообще готовлюсь к сдаче IELTS.

Для меня тоже пока довольно сложно в речи с временами (когда на бумаге, то я прекрасно понимаю что к чему, а вот когда говорь, то видимо все усилия приходятся на подбор нужных слов, а вот поставить их в правильной форме уже не успеваю Very Happy

Фильмы тоже смотрю, но всегда с титрами (на англ.), хотя заметила, что почти все время читаю))) но думаю это дело практики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Языковые форумы -> Английский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100