Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

ВЫСТАВКА на Каширке
На страницу : 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажные выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 00:05    Заголовок сообщения: ВЫСТАВКА на Каширке Ответить с цитатой

ХОРОШИЕ НОВОСТИ....Я ЗАВТРА ЕДУ В ЗАЛ НА КАШИРКУ...ОНИ НАМ ДАЮТ МАЛЫЙ ЗАЛ НА ТРИ НЕДЕЛИ С 14 ЯНВАРЯ ЗА 5000 РУБЛЕЙ..ПЕРЕБИРАЕМСЯ ТУДА?...
После встречи я приеду в зал "Наследие". Если будет выставка на Каширке, значит нужны дипломы и туда...начинаем коллекционировать дипломы. Этот Зал больше и по статусу выше, директорша имеет вес в ввыставочных кругах, если мы ей понравимся - она будет рекомендовать нас дальше. Завтра повезу ей диск с фото работ, которые будут на нашем буклете. Они сами печатают буклет, это входит в цену аренды Зала... Количество работ - лимитируется. Лимиты обговорим позже.

Открываем новую Выставку и новую для нее тему. Здесь будут материалы и разговоры по новой Выставке. Простите что пишу ники по-русски...кто против - возмущайтесь - исправлю)))))

ВЫСТАВКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ С 14 ЯНВАРЯ ПО 3 ФЕВРАЛЯ 2008 года в Государственном Выставочном Зале на Каширке, Москва, ул.Ак.Миллионщикова, 35, кор кор.2.
Часы работы - ежедневно с 12.00-19.00. Воскресенье - 12.00 - 18.00. Выходные - понедельник-вторник. Входной билет - 20 руб, студентам и пенсионерам скидки. Среда - бесплатный день для всех посетителей.
Тел (499)612-95-17, (499)612-11-61
В субботу и воскресенье - мастер-классы, будут работать курсы для начинающих и для повышения мастерства. Запись по тел.

СПИСОК УЧАСТНИЦ:

1. САЗОНОВА ЕЛЕНА (Ленуся) Москва
2. ШВЕЦОВА ОЛЬГА ( Лелик) Германия
3. ДУДИНА ЕКАТЕРИНА (Магнуна) Жуковский, Московская обл.
4. ГОРДЕЕВА ТАТЬЯНА (Пеструшка) Москва
5. ДЕРМИЧЕВА ЖАННА (Сонник) Москва
6. ЕЛТЫШЕВА ОЛЬГА (Пиратик) Одинцово, Московская обл.
7. ЯКУНИНА ЕЛЕНА (Рубин) Москва
8. КСЕНОФОНТОВА ГАЛИНА (Galine) Томилино, Московская обл.
9.СТЕЖКО НАТАЛИЯ (Никося) Москва
10.ЕВСТРАТОВА ОКСАНА (Нимфа) Москва
11.ЖАВНИС МАРИНА (Кума) Москва
12.ПРАВДУХИНА ОЛЬГА (Тигрис) Москва
13.ЖУКОВА МАРИНА (Мариулка) Москва
14.КОПЕНКИНА ИННА (Шоколадница) Воронеж
15.ШУЛЬГА АЛЕКСАНДРА (Алекс) Воронеж
16.ПАРИНОВА ЕКАТЕРИНА (Кзеро) Кемерово
17.ОТРЕПЬЕВА НАТАЛИЯ (Мария Тверская) Москва
18.ПОПОВА ЕЛЕНА (Черепашка) Москва
19.ГЕРЧИКОВА ЕЛЕНА (Спаров) Москва
20.КОСАРЕВА ЕЛЕНА (Санеста) Монино, Московская обл.
21.КУЛАК ЕЛЕНА (Элен Фист) Одесса, Украина
22.ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ (Ната64) Москва
23.КИСЕЛЬ ВЕРОНИКА (Ки-Ви) Москва
24.ЯНАЙТ, ЕКАТЕРИНА (Беска) Москва
25.БАХМУРОВА СВЕТЛАНА (Джинджер) Москва
26.ПЕТКОВА АЛЛА (Алиса) Люберцы
27.АРШАВСКАЯ ВИКТОРИЯ (улита) Санкт-Петербург
28.Victoria Di Falco Италия
29.ИСЛАМОВА ОМИЛА (Амила) г.Ташкент, Узбекистан
30.ДМИТРИЕВА НАТАЛИЯ (НаНи) Москва
31.КАЛЕДИНА МАРИНА (Трифена) Москва
32.МИТЮКОВА ТАТЬЯНА (Танита) Москва
33.МАКАРЕНКО ЛАРИСА (Лариса) Санкт-Петербург
34. РАЗУМОВА ОЛЬГА (illusory) Санкт-Петербург
35.ХАРЧЕНКО СВЕТЛАНА (Светомила) Люберцы

=====================================
СПИСОК ЗАКРЫТ


ДЕВОЧКИ ИЗ ЗАРУБЕЖЬЯ, БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО, ФОТО ВАШИХ РАБОТ ТАКЖЕ БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ......

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/


Последний раз редактировалось: Светомила (10 Янв 2008 04:19), всего редактировалось 28 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusja



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, ребята, а я вот подумала про курсы: для их организации и проведения разве не нужны всякие бумажки (типа сертификатов соответствия и пр.)? То есть тот, кто учит, должен иметь какие-то бумаги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusja



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, да в Царицыно - это так, развлечение. А тут серьезное дело - обучение. Ты же знаешь, на все требуются бумажки. Че вот Кума скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariulka



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 109
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenusja писал(а):
да в Царицыно - это так, развлечение.

Ох не сказала бы что это развлечение,я к МК отнеслась очень серьезно,а уж нервных клеток сколько улетучилось.И все относятся к этой выставке серьезно.

_________________
Посмотри,как хорошо кругом
Губы к розам так и тянет,тянет
Помирись лишь в сердце со врагом
И тебя блаженством ошафранит
Есенин
С нами просто жить ярче


Последний раз редактировалось: Mariulka (14 Дек 2007 00:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BesKa



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва, Ясенево


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariulka писал(а):
вообще то тогда и сертификаты качества на наши работы тоже нужны,а то вдруг у нас лаки вредные или краски

логично! Тогда надо сказать Пеструшке, чтобы она и дипломы и сертификаты покупала. Дипломы нам, сертификаты работам Very Happy

шутка опять Razz

А вообще вопрос сурьёзный, конечно..

_________________
А я все чаще замечаааю, что меня как будто кто-то подменил.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BesKa
во....хорошо, что этот вопрос подняли....узнаю..как там с сертификатами надо..или бЭз..хотя я знаю, там мадам ведет курсы вязания крючком без всяки сертификатов....

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BesKa



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва, Ясенево


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и тогда задаю "страшный" вопрос, после которого меня выкинуло с форума предыдущего и я не могла сюда зайти, пока вы опять не переехали.. Ламер - тогда ведь и доходы в налоговую сообщать надо, и патент на свою деятельность. (шепотом) - да? Не знаю
_________________
А я все чаще замечаааю, что меня как будто кто-то подменил.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuma



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 373
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс! Девочки,а я в другой теме про это написала,в Царицыно Sad
Если серьезно и совсем самим,то,наверное ,все надо и в первую очередь регистрации и тд и тп, а если под чьим-то уже существующим крылом, (т.е если нас кто-то наймет вести курсы) то как договоримся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я вклинюсь? Не про декупаж, а про диплом. Я пробовала устроиться в библиотеку вести кружок вязания - сказали, обязательно нужен диплом. А в другое место приглашали вести курсы безо всякого диплома, нужно конкретно на месте узнавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuma



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 373
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я же как раз про это. То есть они нас как бы нанимают, при этом дипломов не спрашивают, так?, а за все остальное пусть у них уж голова болит, а мы, то есть те,кто будет курсы вести, просто наемные работники, Света, правильно я понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nimfa



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 445
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что никаких дипломов с нас требовать не должны!
Мы же не ВУЗ организовываем, а, фактически, проводим мастер-классы, пусть курсы.
Опять же, это не курсы медсестер, а курсы рукодельные. По окончании которым мы слушателям государственных дипломов о профессиональной подготовке выдавать не будем.
Так что, все должно быть проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кстати...люди то заплатят и захотят бамажку какую нить поиметь...надо тоже этот вопрос провентилировать....о...скока вопросов....между прочим мы тут сидим беседуем...а вдруг тут уже наши будущие ученицы сидят и читают))))))))))))))))))))
_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nimfa



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 445
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пусть читают
Поймут, что мы к делу серьезно относимся, а не с бухты-барахты!
А бумажку мы сотворить всегда можем.
Другое дело, какой "вес" она иметь будет.
Но своего рода "диплом" или "свидетельство" об окончании курсов вещь для людей приятная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherepashka



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о сертификатах, то получать надо не сертификат, а бумажку о том, что сертификация наших изделий не требуется. Хотя об этом, конечно, еще рано. Smile
Piratik, я не учавствую в выставке в Царицыно, зарегистрировалась за несколько дней до ее начала и на открытие приезжала полюбоваться работами, хотя могла бы , конечно, помощь предложить, но повела себя как гость и не подумала об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамажка тогда приобретает вес..когда курсы их выдавшие...может я не правильно говорбю, но надеюсь поймете...завоюют себе авторитет....мне кажется это удачная мысль начинать наши курсы на выставке...где товар лицом представлен.....видны наши работы.....захотят ученицы...продойдут к тарелке..ткнут в нее пальцем и скажут..ХАЧУ ТАК, НАУЧИТЕ!!!!!! и мы долждны найучить.......ЗАРАДИ АВТОРИТЕТА , ДЕВОЧКИ, КАПРИЗЫ - В СТОРОНУ.....
_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажные выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
Страница 1 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100