Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Дружба между мужчиной и женщиной
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 02:25    Заголовок сообщения: Дружба между мужчиной и женщиной Ответить с цитатой

Девчёнки, а на ваш взгляд бывает дружба между мужчиной и женщиной ?У мужчин спрашивала, сказали , что нет, так как с друзьями не спят Very Happy .
_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
knopa

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 812
Откуда: Москоу Сити


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madamka Мне ребята знакомые так же говорили. Я не знаю точно... Но скорее всего да... кто-то один будет чувствовать что-то большее. Хотя мой МЧ и завёл себе друга в лице девушки, но с трудом я верю. Так как у меня тоже был друг. Мы встречались. А сейчас снова друзья. Это для меня. А для него - это что-то большее... так что....ИМХО, сложно тут сказать что-то[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..дружба есть...дружить умеют не все...ИМХО.
_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marushka



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 62
Откуда: Брест, Беларусь


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружба между мужчиной и женщиной - это долгий путь к постели!!! Мое мнение...
_________________
Люби жизнь такой, какая она есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не верю такую дружбу
жизненные примеры только подтвержают мою правоту

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
knopa

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 812
Откуда: Москоу Сити


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marushka писал(а):
Дружба между мужчиной и женщиной - это долгий путь к постели!!! Мое мнение...

ВАЛЯЮСЬ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lalage



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 156



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madamka писал(а):
У мужчин спрашивала, сказали , что нет, так как с друзьями не спят Very Happy .

Бедные бисексуалы, по этой логике у них вообще не может быть друзей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 90
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть друзья среди мужчин, просто нужно с самого начала расставить все точки над и. А то потом возникает всякая нездоровая канитель.

Сама убедилась, что казалось бы, простая улыбка, может быть воспринята как призыв к чему либо.

А в моей сфере (юриспруденция), где практически 80% мужиков работает, именно от первоначальной позиции зависит очень многое.

_________________
То, что мы видим, зависит от того , куда мы смотрим...

Если ты видишь сапера бегущим - беги за ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2007 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):

А в моей сфере (юриспруденция), где практически 80% мужиков работает, именно от первоначальной позиции зависит очень многое.

Интересно, от чего все зависит многое в нашей области (IT)? где мужиков процентов 90 с лишком?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 135
Откуда: Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможна. Вполне. Хотя ИМХО дружба интиму не помеха и наоборот. Любовь приходит и уходит, а дружба остается.
_________________
Наперекор изменчивой молве
Художники прославили в веках
Не Девушку с венком на голове,
А Женщину с младенцем на руках
Девичья красота незавершённа,
В ней нет еще душевной глубины.
Родив дитя, рождается Мадонна -
В ее чертах миры отражены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maranta



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 25
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЫВАЕТ! Но не у все могут дружить. И здесь неважно мужчина или женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silverfox



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Запорожье


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает. Сама дружу с парнем уже 10 лет.
Теперь уже дружим семьями.
Ну не привлекаем мы друг друга в физическом плане, хотя красотой и разными достоинствами друг друга восхищаемся.
В общем - ужасно нравимся друг другу, но, как родственники что ли.

_________________
Это я - Лисс
@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает,наверное,но если у моего мужа появится такая подруга ...кто не спрятался я не виноват Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willow's Dream



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 56
Откуда: Калуга


СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что в отдельных случаях бывает. Но в основном то, что назвают дружбой между представителями разного пола, всего лишь хорошие приятельские отношения.
_________________
Маша.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет лучшей подруги есть лучший друг уже более 17 лет, последние семь мы дружим семьями, просто не представляю себе как бы я жила без этого. Мы подружились сразу, потом пришло доверие, но как-то вопрос интимных отношений ни когда не вставал, больше чем ему доверяю только мужу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100