Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ищу модель/описание!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки! А может кто-нибудь показать описание узорчика вот этой кофточки?!

Узорчик там на рукаве прикольный, но на фото не могу разобрать... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraM



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 43
Откуда: Sankt-Peterburg


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Узорчик там на рукаве прикольный, но на фото не могу разобрать.."ivg"

Я тоже выложила эту модельку в надежде, что кто-то откликнется! Боевой настрой
Но мне не столько рукава, сколько горловина как оформлена нравится Рукодельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IraM, такую горловину, по-моему, можно сделать так: вяжете полочку до выреза, потом разделяете на 4 части, т.е. сами полочки и дорожку пополам. Продолжаете вязать всё отдельно, только прикинуть нужно, на сколько дорожки подлиннее сделать, чем полочки (мне кажется, что ненамного). Потом дорожки перекрестить - и присоединить к полочкам. Продолжать до нужной высоты плеча. И резинку под горлом я бы сделала поперек точно такой же резинкой, как и на самой полочке (мне кажется, что так симпотнее будет). Удачи!
P.S. Жалко, что нет фотки рукава. Мне интересно, в каком порядке и на каком количестве петель сделана эта коса (пробовать пока самой не хочется, если честно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraM



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 43
Откуда: Sankt-Peterburg


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибки! Хочу попробовать на какой-нибудь другой модели. А насчет рукава - -может кто-то отыщет в закромах. Я если где наткнусь на эту модель обязательно пришлю ее!!! Рукодельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IraM писал(а):
Пасибки! Хочу попробовать на какой-нибудь другой модели. А насчет рукава - -может кто-то отыщет в закромах. Я если где наткнусь на эту модель обязательно пришлю ее!!! Рукодельница

Спасибо! Но лучше просто схемку... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tdan



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина писал(а):
У меня именно такого нет, но вот такой могу скинуть на мыло.



А можно и мне напроситься на описание этой модели?
tdan.prp@gmail.com
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже отправила! Ловите! Smile
_________________
Перейдём на "ТЫ"? Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tdan



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все получила. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraM



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 43
Откуда: Sankt-Peterburg


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ищу описание свитера Ответить с цитатой

Девочки, милые рукодельницы! Помогите пожалуйста найти описание свитерочков.Ну очень надо! Может кому-то попадалось что-то подобное.

Заранее всем благодарна!
lavande9 писал(а):
На первый свитерок сейчас много вариантов в журналах, помнится в последней Верене, предпоследнем Филати да и других мелькало что-то похожее. Тут все за счет красивого нежного цвета ниточек, а так - возьмите за основу любой свитер, поперек связанный- уверена, что все получится!
Не буду обещать, если не забуду, то скину что-нить похожее.
Не бойтесь, все на так уж страшно и без описания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда Мих

Модератор



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журнал Sabrina Trendy 2007 03


Последний раз редактировалось: Надежда Мих (24 Ноя 2007 15:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда Мих

Модератор



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anna23



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариям пришли и мне пожалуста описание белого свитера. anna23mam@mail.ru
Зарание огромное спасибо Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина
Сплю и вижу этот свитерок. Пожалуйста, может будет времечко и вышлете и мне описание модельки. Боюсь сама не так все докумекаю.
Уже, наверное, замучили просьбами. Shocked
Сами виноваты- такое чудо нам показали Smile
С мольбой!


Последний раз редактировалось: Калиночка (05 Дек 2007 20:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tunolija



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1
Откуда: Литва, г. Вильнюс


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоавствуйте, мне бы тоже хотелось получить описание или первой или второй... Я, вообщето, в основном вяжу только крючком, но это такая красота, что я готова мучаться... adela78@mail.ru Заранее огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Сегодня всем отправила. Извините за задержку, забыла совсем про эту темку Confused Проверяйте свои почтовые ящики. И небольшой совет: уберите теперь свой мейл-адрес из своего сообщения. Люди разные бывают....
_________________
Перейдём на "ТЫ"? Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Помощь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
Страница 2 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100