Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ищу модель/описание!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не обижайтесь, но нельзя ли или напрямую это несчастное описание выложить или в личке его просить. Ну заколебывает 20 страниц "дайте-ловите" читать. Да и на ваше "мыло" потом придет просто ааахренительное кол-во спама.
Еще раз извините. Если я найду его у себя, то выложу сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavande9! Просто в правилах написано было не выставлять страницы описания в открытый флейм, поэтому так получилось (это было связано сами знаете с чем).... Но я смотрю в последнее время уже много появилось описаний и никто вроде бы не ругается. Так что действительно наверное уже можно
_________________
Перейдём на "ТЫ"? Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина,
Я думаю, если не наглеть, и журналами не выкладывать, то не должно быть особых проблем. Хотя, конечно, кто его знает.

Но хотелось бы, что девочки со своими "дайте" писали напрямую в личку. Зачем же на весь тырнет свое "мыло" раздавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калиночка



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavande9
Извините не додумалась в личку просить описание. Crying or Very sad
А мыло это рабочее(с ним регистрируюсь и т.д.),то есть для друзей есть другой ящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Раз этот комплект настолько популярен оказался, то вот описание:

Где и на каком форуме я его нашла - уже не помню! Но всё равно спасибо тем, кто сделал перевод Букет

_________________
Перейдём на "ТЫ"? Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
telez



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 14:32    Заголовок сообщения: Помогите найти! Ответить с цитатой

Когда-то в журнале читала интервью с Анастасией Цветаевой, там было фото, а на ногах у неё - вязаное чудо! Я фото это из журнала вырвала и припрятала до лучших времён, чтобы потом поробовать разобраться. А теперь найти не могу! Нашла в интернете, но очень маленькое, нечёткое. Может, есть у кого-нибудь покрупнее? Или кто-нибудь знает, как это вяжется? К сожалению, видно плохо... Вяжется, кажется, спицами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 43
Откуда: Томск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

telez, вот описание чего-то подобного... может подойдет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraSPb



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 36
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 18:20    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста найти схемы и описания к 2 платьям! Ответить с цитатой

Ищу описания и/или схемы к 2 летним платьям!Девочки, я в вязании новичок (специализируюсь пока на вышивке Smile)) но очень понравились два платья . Подскажите, где взять к ним схемы, пожалуйста!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертовка



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 36
Откуда: Великий Новгород


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тебя! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2008 14:14    Заголовок сообщения: Описание кофточки Ответить с цитатой

Сразу прошу прощения,если я не туда с поиском залезла Confused (И ткните меня где тут темка где поиски описаний Smile)

Ищу описание,или более качественную фотографию к таким кофточкам...


Как связано то вреде понятно,мне бы круглый мотивчик рассмотреть Smile

_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла мотивчики ,у себя же в папках Smile Может кому пригодится..


_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умру щас Very Happy
Второй день натыкаюсь на мои же схемы Very Happy
Kalateya
сюда ходи


Последний раз редактировалось: Пани Аня (08 Фев 2008 17:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zironjka



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 63
Откуда: Польша-Украина


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки я вот ищу описание этой двоечки ,может кто то имеет у своих закромах

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksaPyt



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина писал(а):
У меня именно такого нет, но вот такой могу скинуть на мыло.



Приветики! я новый пользователь. Для тебя! прочитала форум и мне тоже захотелось описание этого комплекта белого. можно? Rolling Eyes ksuscha_24@mail.ru спасибо большое заранее Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая OksaPyt, извините, а вы предыдущее сообщение видели? Surprised И чем вас там описание не устроило? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Помощь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.
Страница 3 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100