Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ваше литературное открытие в этом году
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Изба-читальня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eljana



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у Акунина я читала "Внеклассное чтение","Шпионский роман".В общем осталось пока только купить "Нефритовые четки".А ознакомиться и почитать можно на сайте http://www.akunin.ru/. Потанцуем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марьянка
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йолки, вот читаю и выбираю: сгореть от стыда или провалиться Обморок . Я в этом году ваще ничего путнего не прочла, просто 0. Пора исправляться. Может на аудиокниги перейти, чтобы и делать чего-то полезного и почитать-послушать чего-то приятного или наоборот Wink . У нас даже и темка такая есть...
Вернуться к началу
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю ,что аудиокниги подходят только для ознакомления. Хочется иногда некоторые фразы или отдельные абзацы перечитать, или вернуться на несколько страниц назад и что-то посмотреть. А может , просто у меня самая крепкая память, именно зрительная Wink , только читать самой мне" вкуснее". Very Happy
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 62
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой личный бестселлер? Найджел Воттс "Как написать повесть". А больше за новый год никаких открытий, уже читаные авторы пишут продолжения и новые книги... Читаю.
_________________
Где есть пылинки дальних стран,
Там мир весь, как цветной туман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neli



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по душе книги Натальи Солнцевой. Узнала о ней в прошлом году. Всех книг пока не нашла. Поздно кинулась Smile Очень люблю ее и предлагаю почитать другим. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eljana



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neli, а в каком жанре она пишет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neli



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Smile

Солнцева пишет в жанре детектива с примесью мистики. В книгах и детектив, и очень красивая линия любви... и психологическая игра, и даже загадки истории. Читается легко, как для меняSmile
Может, напишите, что Вам по душе в книгах? Мне так легче ответитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eljana



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Тогда мне Солнцева тоже понравится! Сердечно Надо искать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neli



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в поиске Smile Пока нашла только "Убегающую нимфу" и "Сады Кассандры".
Буду признательна, если поделитесь "грибными местами" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eljana



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нашла только это: http://www.solntseva.com/story.php.
Буду читать.Не знаю ты читала ли?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neli



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧиталаSmile Еще как! "Случайный гость" задел за живое...

Вот еще здесь http://www.myjane.ru/articles/rubric/?id=11 печатают повесть по частям. Где-то одна часть в неделю.
Прочитаешь, поделишься. Хорошо?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eljana



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малышок



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я столько перечитала за этот год, что даже перечислить сложно! И самое главное, все поразило, все понравилось... Самые интересные, на мой взгляд, Людмила Улицкая "Казус Кукоцкого", Оруэл "1984", "Скотный двор" и Пикуль "Фаворит". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ms.N



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Italy


СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышок

Я тоже недавно прочла Оруэлла "1984"...мне очень понравилось...но читалось как то медленно...тяжелая такая книга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганса



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающая книга "Лис Улисс". Автор Фред Адра. Книга выиграла национальную литературную премию "Заветная мечта", как произведение для детей. На самом деле, там гораздо больше для взрослых, чем для детей, как мне кажется. Но детям тоже будет интересно. Книга невероятно веселая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Изба-читальня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100