Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Блендер - посоветуйте, какой купить.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние -> Бытовая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
E-Lana



Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня блендер с функциями кухонного комбайна (Бош), гениальное изобретение)) Стоит намного дешевле, более компактен, нежели комбайн, но огромный помощник на кухне.

Последний раз редактировалось: E-Lana (12 Янв 2015 18:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спичка



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Lana писал(а):
А у меня бленждер с функциями кухонного комбайна (Бош), гениальное изобретение)) Стоит намного дешевле, более компактен, нежели комбайн, но огромный помощник на кухне.

Можно поподробнее. Я в нашем магазине видела Бошевские блендеры, но как-то не обратила внимание на то, какие у них функции, я как-то думала, что они делают все одинаковые операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaAvdeeva



Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 28 Дек 2014 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе бошевские варианты мне тоже нравятся больше всего.хотя тоже не все модели у них можно назвать удачными.есть и откровенно говоря плохие варианты.Но в плане цен могу сказать, что есть смысл сперва проверить цены тут ибо можно найти какие-нибудь мелкие магазинчики с низкими ценами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Lana



Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 12 Янв 2015 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спичка, классический блендер выполняет одну функцию - измельчает. Но в зависимости от комплектации и наличия дополнительных насадок, появляются и дополнительные функции. Мой, к примеру, нарезает, шинкует, натирает, взбивает, колет лед, замешивает тесто, измельчает...единственное, нет насадки для приготовления картофельного пюре, отдельно не видела, чтобы такие продавались, а жаль. Вообще, можете глянуть на мою модельку (msm88190), может и видели такую, просто не обратили внимания))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nokki



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 24 Сен 2016 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю НЕ погружные. Чтоб включил и пошел другими делами заниматься), мне даже молочный коктейль 2 минуты лень стоять держать. Ну вот такая я лентяйка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boboyarkina



Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на модель Китфорт 1307, у меня такой блендер. Вот здесь можно посмотреть более подробные характеристики: http://www.dns-shop.ru/product/736d2064fac23330/blender-kitfort-kt-1307-serebristyj/ , если что. У него основной плюс в том, что корпус металлический, и чаша стеклянная. Редкий вариант за такие деньги, учитывая что стоит чуть больше 2-х тысяч. Я в своё время долго выбирала модель, а потом нашла статью, что надо выбирать по мощности, исходя из своих задач. И так как делаю в основном соусы и молочные коктейли, какой смысл переплачивать за более дорогие модификации. В общем рекомендую обратить внимание на этот блендер, на мой взгляд, очень удачный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелита



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 50
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже столько блендеров было. И погружной и обычный и все ломались быстро, короче все это Г.
_________________
«Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не
имеем права...»©Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olololo



Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелита писал(а):
У нас уже столько блендеров было. И погружной и обычный и все ломались быстро, короче все это Г.


Значит у вас хорошего не было. У нас блендер уже несколько лет работает исправно. Модель нашего блендера REDMOND RHB-2943, эта модель получилась на славу, покупая ее остаешься в выигрыше.
Это не только блендер, это «3 в 1», блендер, миксер и измельчитель.
Тип у него погружной.
Еще в коплекте идет закрытая чаша с ножом, в котором удобно измельчать мясо, лук и т.п. Он достаточно тихий и удобный в использовании. Обожаю готовить всякие смузи и мне протсо необходим хороший блендер для этого. Использую его что-бы вам не совраь почти каждый день. И работает он по полной программе, у нас семья большая и готовить приходится много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fillifare



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 36
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас погружной бошик уже лет так с 8-9. И вполне справляется со всеми своими задачами. Такой вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n1ka



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 98



СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заграницей брала. Как раз сестра в гости приезжала и привезла. Считаю что там получше техника в разы, так как нам привозят сборку из китая. Правда возникли проблемы с инструкцией, но я заказала перевод документов тут и проблема отпала сама собой. Перевели всё чётко, работает отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние -> Бытовая техника Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100