Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Бизнес на вязании
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zvezda5



Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 23 Авг 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForYou писал(а):
Даааа, мне тоже кажется, что именно бизнес на этом иметь - очень тяжело. Китайские вещи вытесняют. Все-таки, можно ориентироваться только на тех, кто понимает, какой состав вязанного изделия и какой цены оно заслуживает.


конечно, Китай вытесняет - ширпотреб ведь дешевле, чем ручная работа.

_________________
Что бы ты не делал - ты делаешь себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариска-киска



Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно открыть школу по вязанию (прибыльно получится, особенно если приглашать в ученики по классам... то есть по возрасту).
Можно открыть интернет магазин готовой продукции, но тогда нужно вязать не одному человеку, чтобы быстро заполнять разными вещами свою витрину.
Если это все достойно раскрутить в том же колл центр [реклама] , то получится довольно таки прибыльный бизнес и никто не вытеснит никого. Потому что чем дальше, тем больше люди задумываются о качестве продукции. А Китай как всем известно зачастую делает только некачественную. Редко бывает, что у них можно купить достойного...
Главное в этом деле, это уделять своему бизнесу все свое время, никогда не переносить важные дела на потом. Бизнес это как ребенок, требующий внимания, ума, и навыков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna 7



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: 05 Сен 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При желании, можно самим научится продвигать свой бизнес пройдя [реклама] Так что если есть желание и стремление, нужно открывать свой бизнес и зарабатывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amali



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда есть спрос на вязанные вещи,поэтому стоит попробовать.Я к примеру всегда вязанные вещи покупаю,вот не давно для всей семьи заказывала [реклама] шарфы и варежки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketrin88



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 13 Окт 2015 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше покупала вязанные вещи а сейчас сама вяжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделиночка



Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 5
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketrin88 везет,я много раз пыталась научится но ничего не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanka6907



Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласна с тем, что бизнес делать можно. Вернее, я его делаю Confused Покупаю только брендовую пряжу в элитстайл (elstl.ru), вяжу на заказ дорогие эксклюзивные вещи по мотивам высокой моды. Честно скажу - начинать было тяжело. Мне повезло, что муж вполшне нас обеспечивал и я просто набралась терпения. Завела свой маленький сайтик, выложила на них свои работы (тогда не много их, правда, было). Первую капризную мадам получила в заказчики месяца через два. Ей повезло, что она была первая, ато я бы не выдержала и послала ее куда подальше ... Потом подряд три нормальны, потом - еще одна капризуля. Ну а дальше просто уже привыкла. Самое главное, девочки, если вы умеете вязать - найти номальную пряжу. Чтобы действительно была брендовая. Я элитку беру сейчас всегда в одном месте - в элистайл. скажу вам что выбор там шикарный и качество соответвтвует. Если будете начинать - не гонитесь за ширпотребом, ориентируйтесь на элитную пряжу и элитного заказчика. Такие есть и их много. И цену за свой труд не стесняйтесь ставить нормальную - если они за пряжу только по10-15 тысяч готовы платить, поверьте, что и за эксклюзивный свитерок заплатят хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForYou



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanka6907 писал(а):
А я согласна с тем, что бизнес делать можно. Вернее, я его делаю Confused Покупаю только брендовую пряжу в элитстайл (elstl.ru), вяжу на заказ дорогие эксклюзивные вещи по мотивам высокой моды. Честно скажу - начинать было тяжело. Мне повезло, что муж вполшне нас обеспечивал и я просто набралась терпения. Завела свой маленький сайтик, выложила на них свои работы (тогда не много их, правда, было). Первую капризную мадам получила в заказчики месяца через два. Ей повезло, что она была первая, ато я бы не выдержала и послала ее куда подальше ... Потом подряд три нормальны, потом - еще одна капризуля. Ну а дальше просто уже привыкла. Самое главное, девочки, если вы умеете вязать - найти номальную пряжу. Чтобы действительно была брендовая. Я элитку беру сейчас всегда в одном месте - в элистайл. скажу вам что выбор там шикарный и качество соответвтвует. Если будете начинать - не гонитесь за ширпотребом, ориентируйтесь на элитную пряжу и элитного заказчика. Такие есть и их много. И цену за свой труд не стесняйтесь ставить нормальную - если они за пряжу только по10-15 тысяч готовы платить, поверьте, что и за эксклюзивный свитерок заплатят хорошо.

на это надо много терпения и хорошо что муж поддержал.

_________________
Люблю сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n1ka



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 98



СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела продавать свои изделия, но нет столько времени вязать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cadu



Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n1ka писал(а):
Я бы хотела продавать свои изделия, но нет столько времени вязать.


Никто же не заставляет делать это сутками. Вяжете когда есть время, а работу выставляете на аукционе каком-нибудь в интернете. У меня тётка так делает. И приятно время проводит за любимым хобби, и хоть какая-то добавка к доходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinee



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 17
Откуда: УФа


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы делать бизнес на вязании нужно несколько проффесиональных вязальщиц, а одному это нереально сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanka6907



Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Очень много мы уже об этом сказали, но я считаю, что если у человека есть цель, открыть какое нибудь дело, то он этого добьется! Как бы тяжело это ни было и каким бы ни был тяжелым этот труд. Если это любимое дело и есть к нему интерес. Например: я думаю можно организоваться хотя бы нескольким вязальщицам, которые умеют хорошо вязать вещи косами, орнаментом, меланж; платья, жакеты, свитера, детскую одежду, да те же шапочки с шарфиками, мочалки и коврики и т.д. Организовать сайт на котором размещать связанные готовые вещи. Рекламу готовой продукции на сайтах и рекламу тех ниток из которых связаны эти вещи. Чтобы люди видели из чего связана эта вещь и какого качества будет, то что они оденут на свое тело. Это я по поводу Китая..., пусть попробуют одеть на себя хоть один раз натуральные вещи, да еще связанные вручную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнушка



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариска-киска писал(а):
А Китай как всем известно зачастую делает только некачественную. Редко бывает, что у них можно купить достойного...

На самом деле Китай делает любую продукцию, за которую вы заплатите. То, что мы видим некачественную - это потому что наши конторы стремятся сэкономить. Мне можно верить, потому что я уже два года занимаюсь именно китайскими товарами, а конкретно обувью. Фабрика, которая даёт немаленькую закупочную цену, делает качественно, при приёмке товара вы находитесь в просторном довольно светлом помещении, и там порядок. При проверке качества более дешёвой обуви мне случалось оказываться в полутёмных трущобах, где на полу мусора по щиколотку, а рабочие сидят впятером у одной лампочки. Тоже фабрика. Но процент брака существенно выше, зато цены существенно ниже.

_________________
Диагноз - снейпанутая рикманьячка. Осторожно! Заразно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнушка



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аделиночка писал(а):
Ketrin88 везет,я много раз пыталась научится но ничего не получается

Меня учили все подряд от моих пяти и до шестнадцати лет. Крючком выучилась, а спицами - ни в какую. А потом приехала погостить мамина подруга - и вуаля! - научила меня буквально за полтора часа. Основам, естественно, а на мой вопрос: "А дальше?" Она сказала: " А дальше вяжи свитер". Я села и связала. И уже больше 20-ти лет вяжу. Так что не отчаивайтесь, надо просто пытаться всеми возможными способами. Всё получится. Я на knitterforbeginners подписана, там куча видеоуроков и все время новые появляются. Самые интересные я себе не только в закладки складываю, но и качаю, чтобы не потерять.

_________________
Диагноз - снейпанутая рикманьячка. Осторожно! Заразно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
treaty



Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 5
Откуда: тула


СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любите вязать? Тогда зарабатывайте на своем хобби и вяжите на заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100