Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Нижний Новгород. Девочки, землячки!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Встречи off-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою бережно в кошельке храню...вдруг мимо поеду и не смогу не зайти Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze, работаю около телецентра, поэтому иногда сотрудницы меня под руки ведут мимо Пряжи на Белинке... Very Happy но теперь, с картой - буду вырываться! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Тебе компенсацию за вредное месторасположение работы давать надо... Wink

Я наш нижегородский форум посмотрела...мне совсем не приглянулся что-то... Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze оно и еще и вредное в том отношении, что куда не иди на остановку, в той стороне вышивальный магазин Very Happy
а форум мне тоже не понравился... про наш они знают, но видимо, только грабить заходят Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астралис писал(а):
про наш они знают, но видимо, только грабить заходят Sad


ну пусть это останется на их совести... Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была сегодня на Сормовском шоссе, д.4...
Ниточки Мадейра стали дороже, говорят что во всей сети...
были порядка 18 руб, стали 22 Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze писал(а):
Ниточки Мадейра стали дороже, говорят что во всей сети... были порядка 18 руб, стали 22 Crying or Very sad

... ... ... вот сво... ну, видимо, теперь придется усаживаться на Гамму...... а я еще на днях видела в инет-магазине каком-то по 23 руб, думала, вот барыги Sad а они и вправду... Crying or Very sad На самом деле, дорожает всё просто сумасшедшими темпами. Смотрю на набор, купленный в октябре за 195 и глазам не верю - теперь такой стоит около 320...кошмаррр... Sad
Спасибо за инфу...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, я пробовала сидеть на Гамме, но не смотря на то что и качество улучшилось у них и цветовой ряд расширился...все равно на Мадейру перешла Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze, а я только успела "откусить" - пошить двумя цветами Мадейры и решить не жмотиться...Купила ЗР с этими нитками... Эх, теперь и наборы Золотого Руна подорожают... Sad Гамма не то чтобы плохи, но у них не такие плавные переходы оттенков, как мне показалось, и немного боязно их стирать Smile Стараюсь об этом не думать))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно "Ма*лы*ша" закончила...
Схемкой Татьяна Владимировна поделилась, ниточки и канву прикупила сама. В общей сложости вышло на 200 руб. все. И больше половины ниток осталось...

А в магазине такой набор стоит 400-430 руб... Shocked

Хотя если цветов много проще и выгоднее наверное набор купить, если запаса ниточек нет...

Хотя у меня, судя по всему, скоро полная цветовая гамма соберется Мадейры...вчера еще 5 цветов прикупила для хочушки Very Happy

А еще остатки ниток из наборов бережно берегу...и использую потом Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze Здорово! у меня же "коллекция" ниток - это адская смесь из кировских, bestex'а и гаммы, поскольку с детства собираю))) всё мечтаю ревизию по таблицам провести, с некоторых пасмочек номерки бесследно исчезли Smile
а наборы - да. Если цветов 10-15, то без проблем, а много - уже лучше не мучаться, сразу закупить Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tangerin



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 81
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze писал(а):
Астралис писал(а):
про наш они знают, но видимо, только грабить заходят Sad

ну пусть это останется на их совести... Sad
Добрый день, землячки!
А ничего, что я притащилась в вашу вышивальную компанию со спицами и крючками из "бессовесно грабящего нижегородского форума"?
Можно пару слов в защиту "Нижегородского хенд-мейда"?
Так вот, вы сравниваете Хоббипортал, весьма уважаемый форум с богатейшей историей и массой накопленного материала, и довольно молодой, локальный форум, созданный именно для нижегородцев. Естественно, сравнение идет не в пользу НиНошного ХМ.
Многие материалы по вышивке я лично перетаскивала с пикасы на ХМ (знаете ли, пикаса - очень ненадежное место, много чего оттуда пропадает бесследно), хотя сама не вышиваю. Многие материалы по вязанию мной принесены на ХМ с той же пикасы и других рукодельных форумов (с личного разрешения тех, кто размещал эти материалы там). Ни разу не "грабила" Хоббипортал.
Увы, чрезвычайно больно услышать такие слова от людей, которые практически не знакомы с нами.
Про рекламу Хоббипортала на НиНошном ХМ. Астралис, мы действительно знаем о Хоббипортале, его невозможно не заметить, если начинаешь интересоваться рукоделием в инете. Если бы Вы присмотрелись, то обратили бы внимание, что у многих есть свои галереи именно здесь (в том числе и у меня, ссылка на нее в моей подписи на ХМ). Заходите, оцените уровень моего убожества.
Вы хотите встречаться и общаться. А на ХМ такие встречи и общение - регулярное дело. Хоть бы и большим составом - по 15 человек и больше, хоть бы маленькими компаниями, но мы постоянно встречаемся. Обмениваемся идеями, хвастаемся живыми вещами. Деньги собираем для Дома Малютки на Молитовке. Кстати, Астралис, вышивальщица с ХМ под ником hotstuff работает в том же районе, что и Вы. Вот бы с кем дружить и общаться.
Извините, что получилось длинно и нудно. Но я здесь со спицами не потому, что хочу вас уколоть побольнее и укорить в неправоте. Спицы просто прилипли к моим рукам, я редко выпускаю их. И я очень ценю таких же увлеченных рукоделием людей.
Я пришла с предложением дружбы и живого общения. Ближайщая возможность - встреча ХМ на День Города: http://www.hand-made.nnov.ru/forum/index.php?topic=370.0
Всего наилучшего! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tangerin, привет, очень рада тебя здесь видеть! Smile Ты главное, не обижайся, и не расценивай наши слова как хамство. Во-первых, мы все здесь, чтобы грабить, только кто-то делает норку здесь, кто-то в другом месте, а кто-то кочует Smile Уж такие мы все, хомяки.
И потом, против Хэнд-Мэйда мы ничего не имеем. Просто приглашаем вас сюда тоже, в гости или уж насовсем - вам решать (особенно тех, кто уже зарегистрирован). Немножко неприятно было получить в ответ "мы про вас знаем" - словно, "знаем, были, не понравилось, вот и сидите там у себя" (ожидалось как-то более дружелюбное "нет, уж лучше вы к нам") - в общем, как и в ответ получается, обидели друг друга на пустом месте Rolling Eyes Как-никак, нормальная реакция Very Happy Опять же, лично я всегда за нижегородское, родное, всеми лапками. Только не вижу смысла перетаскивать ресурсы на нижегородчину (а за перетаскивание на ХМ - огромное спасибо! Сердечно ) Каждый выбирает, как ему удобнее - "нора" там, где больше "родни" или там, где больше "еды". В таком случае, мы более наглые грабители! Laughing
Отдельная тебе благодарность за приглашение Для тебя! Ко Дню города мы вряд ли раскачаемся, но, думаю, не только мне будет приятно общаться с вами. Так что давайте дружить!
И, tangerin, у тебя ПОТРЯСАЮЩИЕ РАБОТЫ! Обморок ты молодец! Браво! Браво!
Еще раз извиняюсь, если обидели...
*если честно, я так много времени провожу здесь, что немного побаиваюсь завести "вторую нору" у вас Smile *

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tangerin так что не язви, пожалуйста, я прекрасно отдаю себе отчет, что среди вас много настоящих профессионалов своего дела. И очень уважаю вас за это. Мне же, соплячке, слишком мало сделавшей за свою недолгую жизнь, не понравилась на ХМ исключительно атмосфера. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breeze разведка докладывает: в ц.Сормова (магазин Швейград, ул. Ефремова, 6 - с.9 до 19) Мадейра по 20 рублей. Razz Лично закуплено Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Встречи off-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100