Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Доверяете ли вы своим половинам?
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maranta



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 25
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 01:02    Заголовок сообщения: Доверяете ли вы своим половинам? Ответить с цитатой

Большинство людей считают, что все мужчины изменяют своим женам. И это считается нормой! Впрочем, в этом есть доля правды. Я же знаю многие семьи, в которых есть настоящие чувства и соотвественно верность. Давайте обсудим!
Что касается меня, то я живу по принципу поступай с людьми так, как ты бы хотела чтобы поступали с тобой. Я люблю, и потому верна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Talisman*



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 47
Откуда: Великий Новгород


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranta писал(а):
Я люблю, и потому верна.

я тоже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 03:02    Заголовок сообщения: Re: Доверяете ли вы своим половинам? Ответить с цитатой

Maranta писал(а):
Я люблю, и потому верна.

Ага, и я тоже. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
silverfox



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Запорожье


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я верна потому что ужасно ленива....
Как подумаю: это ж надо куда-то бежать, прятаться, врать, скрываться...
И потом - а вдруг у этого, с кем я собирусь изменить окажутся грязные носки! Smile Или еще хуже - зараза какая-нибудь от него прилипнет... Презерватив от герпеса и грибка не спасет.

И вообще, смысла даже не вижу. Легкий флирт - всегда с удовольствием, а что-то серьезнее...

Зарекаться, конечно, не стану, все может случится. Но до сих пор моя позиция такова. Wink

_________________
Это я - Лисс
@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 23
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно смотрела передачу по телевизору(что-то типа теста): оч.привлекателъная девушка спрашивала у мужчинок-прохожих не хотелосъ бы им занятся с ней сексом (снимали скрытой камерой).Резулътат: было опрошено 35 мужчин,из них отрицателъно ответили лишъ двое.
Выводы,как говорится,"на лицо" Surprised .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maranta



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 25
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilly писал(а):
Недавно смотрела передачу по телевизору(что-то типа теста): оч.привлекателъная девушка спрашивала у мужчинок-прохожих не хотелосъ бы им занятся с ней сексом (снимали скрытой камерой).Резулътат: было опрошено 35 мужчин,из них отрицателъно ответили лишъ двое.
Выводы,как говорится,"на лицо" Surprised .

Я тоже эту передачу видела. Но ведь изменяют не только мужчины, но и женщины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 23
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,все мы хороши Confused .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blondy



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: $P@iN


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2007 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорится, "доверяй, но проверяй" Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 16 Фев 2007 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я доверяю почти полностью - мой из семьи никогда не уходил - денег из семьи не вырывал - детей любит - с моими родителями не конфликтует, от секса никогда не отказывался, (ето у меня иногда желания не было) правда в командировки по нескольку раз в год недели на 2 ездит... уж что он там делает - я никогда не спрашивала, (мой враки не рассказывает - просто помалкивает - его надо вынудить ето рассказать) Confused а я услышать ето раньше просто боялась Crying or Very sad , первые 5-7 лет втихоря карманы на счет записок проверяла и грязное белье на запахи и помаду - а потом и ето бросила....потому что научилась понимать когда он что то не договаривает... когда у него плохое настроение он начинает гладить и много ест Wink

сама флиртовала и не раз - да только до секса не доходила - что то меня всегда остонавливало - наверное боязнь потерать то что имею.. Sad
Вернуться к началу
Лисенок



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 135
Откуда: Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2007 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в муже уверенна. Работает он на людях, на работе не задерживается, выходные - вместе. Ну, раз в полгода может без меня вечер с друзьями провести, но в основном, если я не могу выбраться - приглашают нас всегда вместе. Друзья у нас общие, интересы тоже...
У меня как-то даже мысли не было ему изменить, у него, похоже, тоже...
Честно говоря, я не понимаю, как можно изменять любимому - и как можно жить с нелюбимым. Если начинает тянуть на сторону - надо срочно выяснять, что не нравится в отношениях с мужем, и немедленно принимать меры по спасению семьи.

_________________
Наперекор изменчивой молве
Художники прославили в веках
Не Девушку с венком на голове,
А Женщину с младенцем на руках
Девичья красота незавершённа,
В ней нет еще душевной глубины.
Родив дитя, рождается Мадонна -
В ее чертах миры отражены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 23
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilly писал(а):
Недавно смотрела передачу по телевизору(что-то типа теста): оч.привлекателъная девушка спрашивала у мужчинок-прохожих не хотелосъ бы им занятся с ней сексом (снимали скрытой камерой).Резулътат: было опрошено 35 мужчин,из них отрицателъно ответили лишъ двое.
Выводы,как говорится,"на лицо" Surprised .

Да,наверное,не тех мужчин тестировали Wink .Смотрю,шо-то у нас на форуме одни верные да правилъные собралисъ Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
было опрошено 35 мужчин,из них отрицателъно ответили лишъ двое

это абсолютно не значит, что про благополучном стечении обстоятельств они бы действительно занялись с ней сексом. имхо канеш, но вот не верю я, что нормальый мужик поставит под угрозу семью ради такого перепихона. Мозги наверняка есть у этих 35 челов.
я тоже не изменяю, ибо не поступаю так, как не хотела бы, чтобы поступили со мной, и уважаю своего мужа.

_________________
имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilly писал(а):
Недавно смотрела передачу по телевизору(что-то типа теста): оч.привлекателъная девушка спрашивала у мужчинок-прохожих не хотелосъ бы им занятся с ней сексом (снимали скрытой камерой).Резулътат: было опрошено 35 мужчин,из них отрицателъно ответили лишъ двое.
Выводы,как говорится,"на лицо" Surprised .


ну нет они конечно об етом думают...... но какая то чатсь из них могла просто сказать - показать броваду - ведь некотрые мужики больше "врут" чем делают.... - особенно друг перед другом (правда ето больше молодежь делает) ИМХО
Вернуться к началу
Елена



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 90
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему верна, но у меня какая то манечка начинается...........

Меня свадьба тааак пугает, прям немогу, хотя уже 7 лет вместе, пол года живём вместе....

Но......

Я прям не знаю..... Mad

Мне кажется, что если мужчина и захочет изменить, то он всё равно это сделает Mad

_________________
То, что мы видим, зависит от того , куда мы смотрим...

Если ты видишь сапера бегущим - беги за ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Мне кажется, что если мужчина и захочет изменить, то он всё равно это сделает

ну ето прописная истина Для тебя! - и от етого не убережешся, Crying or Very sad и от тебя ето независит - ето только отнего кобелюки зависит Боевой настрой

Правда не котрые женщины ето терпят "пусть их будет Х*7, а я хозяйка всем"(Х* - ставь любое число) Surprised
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100