Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как избавиться от надоедливых всплывающих окон
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Консультации -> Я и мой компьютер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAZar



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 09:52    Заголовок сообщения: Как избавиться от надоедливых всплывающих окон Ответить с цитатой

Привет всем! Сижу на какой-нибудь страничке, вдруг, откуда ни возьмись появляктся ненужное мне окно, не могй узнать его адрес, чтобы записать в список заблокированных, не могу закрыть, т.к. при нажатии на крестик ничего не происходит. Mad Mad Mad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Confused Confused Confused ЧТО ДЕЛАТЬ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paphnuty



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устанавливать Firefox и дополнение AddBlok Plus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAZar



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paphnuty
Простите! А бесплатно его можно скачать откуда-нибудбь? Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paphnuty



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAZar
Так они и есть бесплатные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeloMan

Модератор



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 49
Откуда: здесь это двоеточие?


СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё бесплатно, и даже на русском. Кстати, можно решить проблемы кардинально - удалить нафиг флеш плеер (=
_________________
Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как.
Я не гадалка-я маньяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nusia



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Замучило меня выплывающее окошко. Я и дополнения-блокираторы в Мозиллу устанавливала. Все блокирует. Это - нет. От вирусов чистилась Доктором Вебом, Каспером, Нортоном, AVZ и еще Бог знает,чем. Нема ничего. Чистенько. И кэш чистила. А вот всплывающее окошко с онлайновой игрой ну постоянно всплывает. Одно и то же окошко. В Мозилле всплывает. В Опере переадресация на него идет. А в IE ничего не всплывает. И что ж мне теперь делать? Чует сердечко,прописалось что-то. А где и что искать? Кстати,читала где-то,браузер надо переустановить. Переустановила. Та же история. И адрес всплывающий пыталась в настройках обозревателя запретить. Может,кто еще что подскажет. Ламер Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nusia



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишина на фронте. Ладно. Видно,никто не знает. Поищем в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeloMan

Модератор



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 49
Откуда: здесь это двоеточие?


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nusia
Попробуй код окна запретить просто

_________________
Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как.
Я не гадалка-я маньяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nusia



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,я теперь Мозиллой пользуюсь.Установила ноускриптс и флешблок и забыла про окна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andromalius



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2011 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nusia приятно слышать, что вы справились со своей проблемой самостоятельно.
_________________
Компьютеры и Интернет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Salvia



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 67



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому поводу вопрос. Если установить ноускриптс и флешблок , будут ли баниться видео из контакта или ещё откуда-то, которое нужно?
_________________
http://zunaif.net/ | http://rbasu.ru/ | http://belturhotel.com/


Последний раз редактировалось: Salvia (25 Янв 2015 17:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krepysh



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установите программку Ad Muncher и она автоматом будет вырезать все баннеры, всплывающие окна, работает со всеми браузерами и даже в ICQ убирает рекламу.
_________________
фейерверк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buffy



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В браузере Opera есть настройки блокировки всплывающих окон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nusia писал(а):
Тишина на фронте. Ладно. Видно,никто не знает. Поищем в другом месте.

Все эти проблемы легко решает Капсерский. Плюс - можно каждую страницу настроить под себя уже непосредственно в Мозиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikitos



Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 27 Апр 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставить себе ADBlock, очевидно же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Консультации -> Я и мой компьютер Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100