Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Неотложка (выезжаем при проблемах с регистрацией и входом)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Нужности и полезности (для новичков и не только) -> Неотложка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы ещё знать где это? Confused
Вернуться к началу
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

читайте здесь:

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=589509#589509

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жюлли
Гость







СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик!я новичок, пообщаться могу только здесь по причине полной компьюторной безграммотности, но очень нужна информация изготовления картин из кожи,а именно обработка самой кожи, помогите пожалуйста Боевой настрой
Вернуться к началу
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жюлли
эта тема создана не для рукодельных тем.
У вас не получается зарегистрироваться? Пишите - в чем проблема, поможем.
Как только вы зарегистрируйтесь, то сможете задать свой вопрос в соответствующей теме, где его увидят.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinIrinkq



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день! помогите, пожалуйста, мне Smile при регистрации дрогнула рука... Ник должен быть MinIrinka , а получилось немного другое.Исправить можно эту букву? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Аня с чужого компа
Гость







СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 17:43    Заголовок сообщения: без интернета пока сижу Ответить с цитатой

Всем!

Девочки, это Пани Аня! У меня накрылся комп, пишу с чужого компа, почему-то форум не признает пароль, новый запрашивать некогда, тут инет медленный.

Конкурс сумочный будет продлен.
Как доберусь до нормального интернета - отпишусь на форуме.

Спасибо!
Вернуться к началу
Olga_19



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Зарегистрировалась я успешно, но не могу поместить свою аватару. Размер должен быть не более 10 Kb, но я никак не могу сжать фото до таких маленьких размеров, все препробовала. Может вы подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_19, в какой программе вы просматриваете изображения?
Напишите, я расскажу, как уменьшить картинку Wink
Если картинка анимированная, то ее можно уменьшить только с помощью графического редактора Для тебя! Вот тут есть инструкция - http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=561707#561707

Либо выложите картинку в интернет - попробую помочь Для тебя!

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise, у меня программа просмотра изображений ACDSee Quik View. В ней я не знаю как уменьшать. Обычно уменьшаю в фотошопе, но меньше 29 Kb никак не получается. Картинка не анимированная, простое фото.
Вернуться к началу
Olga_19



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise, извиняюсь, это я поместила предыдущее сообщение. Просто вошла по ссылке не зарегистрировавшись и так и ответила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, понятно.
В фотошопе через Image Size уменьшаете?
Image -> Image Size...
Там при изменении параметров Width(ширина), Height(высота) и Resolution(разрешение) в строке Pixel Dimensions(размер) - отображается размер файла с учетом изменений.
Меняйте параметры, пока не добьетесь нужного размера, затем нажмите ОК и сохраните измененную картинку Wink

Если не получится, на radikal.ru сможете картинку выложить?

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_19



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise, я все делаю именно так, но в итоге размер все равно получается не меньше 22 Kb и при этом изображение становится очень нечетким. Не пойму, что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_19, пойдем в "Букварь", там будет уместнее Smile
вот сюда - http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=682817#682817

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.vladlissa
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Июл 2009 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация - форум не желет пускать меня с моим ником и паролем.. пароль поменяла( НЕ ОДИН РАЗ), указав, что типа его забыла.. не пускает.. Попробовала зарегестрироваться - зарегестрировал, но даже с новым ником не пускает, СМОТРЮ НЕ У ОДНОЙ У МЕНЯ ЭТА ПРОБЛЕМА Мучаюсь уже вторые сутки не сплю ни ем Есть ли спасение от этой напасти? ( месяц все было в порядке)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 04 Июл 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.vladlissa писал(а):
Уважаемая администрация - форум не желает пускать меня

Уже пожелал Razz Хороший форум Целую!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Нужности и полезности (для новичков и не только) -> Неотложка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100