Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Неотложка (выезжаем при проблемах с регистрацией и входом)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Нужности и полезности (для новичков и не только) -> Неотложка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.vladlissa
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Июл 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
.vladlissa писал(а):
Уважаемая администрация - форум не желает пускать меня

Уже пожелал Razz Хороший форум Целую!
Вернуться к началу
.chuvvera
Гость







СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и у меня проблема со входом-уже третий день не могу попасть,хотя до этого все было нормально.Уже и пароль сменила-результат тот же-помогите войти-пришли новые сообщения. У меня Opera или надо сменить?
Вернуться к началу
chuvvera



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 47
Откуда: Орёл


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 17:22    Заголовок сообщения: вход Ответить с цитатой

через Explorer зашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, с Оперой это бывает. Sad
_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-mops



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 433
Откуда: Сызрань


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка писал(а):
Увы, с Оперой это бывает. Sad

И что, ничего нельзя сделать? У меня тоже через оперу уже около месяца не зоходит, использую Mozilla Firefox. И с телефона (там мин-опера) не входит Crying or Very sad

_________________
Меня зовут Оля. Ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость








СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!! Я тоже уже несколько недель не могу зайти, хотя сообщения, что доступ закрыт нет. у меня тоже Опера и раньше проблем не было. Пожалуйста, подскажите. как поступить. заранее спасибо.
Вернуться к началу
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня Опера, и тоже проблем не было. Но в один прекрасный день они возникают.

Если попытка чистить куки не помогает, то только скачивать другой браузер. Sad Sad Sad

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-mops



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 433
Откуда: Сызрань


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка
а как чистить куки?

_________________
Меня зовут Оля. Ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-mops, загляни сюда:
Чистим куки (cookies) в Mozilla Firefox
Чистим куки (cookies) в Internet Explorer

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.Moda09
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Не могу второй день войти на форум, после ввода имени и пароля выводится сообщение:
"Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль".
Имя и пароль ввожу правильные 100%, соответствуют сообщению, полученному с форума при регистрации.
Пробовала получить новый пароль, пишет, что введенный эл.адрес не соответствует имени пользователя.
Пользуюсь браузером Мозила, удаление куков не помогло. Через Интерент Эксплоуер тоже не входит.
Помогите, пожалуйста ...

Заранее благодарна, Ирина!
Вернуться к началу
Sowa



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста.Почему,заходя на сайт (со своего компьютера)вместо текста высвечиваются большие буквы ББББББББ.Сейчас пользуюсь компьютером подруги- все нормально.Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sowa
к сожалению, это явно что-то с кодировками компьютера.
Не знаю - может быть, найдутся спецы на форуме с советами. Sad

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.Жду помощи спецов.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вдруг возникла проблема со входом! Crying or Very sad А очень надо быть здесь, что делать?
Вернуться к началу
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы хоть свой ник на форуме написали.... Sad
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Нужности и полезности (для новичков и не только) -> Неотложка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100