Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Феншуй, приметы и мистика в вышивке
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вышивала маленький Уютный коттедж от DIMа:большой и маленкий!, для обмена подарками, так что думала в основном о том, чтобы домик принес благополучие в дом Леночки, для которой я вышивала...

Нет, мы не переезжаем, но какими-то семимильными шагами пошло обновление. Муж покрасил заново стены (наконец той краской, что я хотела, и в тот цвет), поменяли ненавистные жалюзи на панельки из Икеи, переделали некоторые двери, перила на лестнице, потом оказалось, что посудомоечная машина текла под плитку на кухне, содрали плитку, поменяли посудомойку, сейчас узнали, что страховка оплатит новую плитку, строим планы на эти деньги (мы все делаем сами, а они оплачивают и работу)
Вчера вечером как-то все сложилось в одну картину, и началось это почти сразу после вышивки домика...
Так что возможно иногда он способствует не смене, а улучшению жилья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирена



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Израиль,Хайфа

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!Что я вам расскажу..
Ну,вобщем в очередной раз болела у меня голова.Болела уже второй день Mad
И я вспомнила,что недавно рассказали мне про одно древнее йоговское средство от головной боли.Надо некоторое время делать что-то другой рукой,не той что обычно.
Ну,например вы чистите зубы правой рукой,а почистите - левой или там ложку в другую руку возьмите,и т.д.
А я как раз на станке вышивала.Взяла и руки поменяла.То-есть обычно у меня правая снизу,а левая сверху.А тут я наоборот стала вышивать.
Медленнее конечно,но я приноровилась и даже забыла для чего это сделала.И вдруг обнаружила,что голова-то болеть перестала!
Потом я опять стала вышивать обычным способом.
После этого уже дважды я избавлялась от головной боли без таблеток.Только ПРИ ПОМОЩИ ВЫШИВКИ!!
И вот я решила поделиться с вами этим проверенным на собственной голове способом Wink
Тот кто мучается головными болями хорошо знает это состояние,когда готов что угодно сожрать или сделать,только бы пытка закончилась.
А есть такое приятное для любой вышивальщицы лекарство Surprised

_________________
Я думаю и это никому не мешает. Поль Валери.
Стихи о вышивке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирена спасибо! голова болит редко у меня, но при случае обязательно попробую - очень любопытная идея Браво!
_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, прочитала твой пост и пошла смотреть свои вышивки.. Вдруг я тоже что-то такое вышивала.. И тут вспомнила!!!!

Я же когда вышивала свой маяк - начитавшись этой темы, загадала желание (я совсем об этом забыла) - и оно сбылось ровно через год: Мы поменяли однокомнатную квартиру на трехкомнатную!

Вот про этот маяк говорю:

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenny41



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1520
Откуда: Израиль,Нес-Циона

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирена
Спасибо большое, надо же!! Shocked Обязательно попробую при случае, хотя хотелось бы, чтоб не понадобилось! Smile

_________________
Ко мне можно на ТЫ
Мои процессы-законченные
Новые процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C.
grunja
Как я рада за вас девочки Букет Букет

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирена Букет какой хороший совет! спасибо! а то порой даже таблетки не помогают
_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, спасибо за добрые слова Букет
grunja пусть новый дом будет таким же уютным! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша
Ira.C.
Спасибо! Букет

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленёнок



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 501
Откуда: Москва (Зеленоград)


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирена
Вчера легла спать, и вот уже на грани сна, чувствую, начинает голова "заводиться". Сразу про твое средство вспомнила. Но все, что смогла сделать - это про тебя подумать, больше ничего не успела, потому как заснула Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирена



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Израиль,Хайфа

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленёнок писал(а):
Но все, что смогла сделать - это про тебя подумать, больше ничего не успела, потому как заснула

А интересно,может у тебя и голова прошла,когда ты обо мне подумала? Confused Может я тебе помогла чуть-чуть? Confused

_________________
Я думаю и это никому не мешает. Поль Валери.
Стихи о вышивке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленёнок



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 501
Откуда: Москва (Зеленоград)


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирена
Одно могу сказать точно: когда я проснулась, голова уже не болела. Так что все может быть Very Happy Букет

Кстати вот еще по поводу головной боли. Как-то у моего папы болела голова, болела так, что ничего не помогало. Вышел он на лестницу покурить, ну и пока курил, присел на корточки около стенки книжку почитать. А надо сказать, по этой стенке проходят у нас трубы (толстые такие). Так вот когда он процесс завершил и начал вставать, как-то неловко у него получилось, и он со всего размаху в эту трубу головой и врубился! Причем хорошо так, аж искры из глаз посыпались! Так когда он от удара "отошёл", голова уже больше не болела! (правда, шишка осталась Smile))
Называется, лечим подобное подобным Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беладонна



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, ЮВАО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня домики всегда на смену работы указывали. Причем я даже внимания не обращала, а потом темку прочитала и проанализировала.
Но работа всегда была "как дом родной" Very Happy

_________________
Я-Ольга. На кончике моей иглы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕВ



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Пятигорск


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтриговали с приметами) Девушки подскажите а ангел к чему? У меня немного вышивок все как то случайно получалось. Хотя при вышивке мадонны было желанье) можно сказать неосознанное но оно сбылось. Незнаю что уж тут повлияло но что то в этом наверное есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беладонна интересно как! а еще интересно, может домики и к повышению тоже? Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.
Страница 4 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100