Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

посоветуйте пожалуйста пряжу.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Пряжа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амата, спросите тут - посоветуйте пожалуйста пряжу. Wink
_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgacorp



Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Иркутск


СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пряжу на бобинах для машинного вязания продают и российские фирмы (Троицкая фабрика, МШПФ, Пехорский текстиль).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reader



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 5
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 22:41    Заголовок сообщения: Какую пряжу лучше выбрать Ответить с цитатой

Ребенку 9 мес. Хочу связать теплую кофточку на зиму. Подскажите, какая из этой пряжи лучше всего подойдет? http://zinzilin.com/vyazanie/pryazha-sherst/ Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннушка165



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, можно я вклинюсь Confused Никогда раньше не вязала на машинке, подскажите, есть какие то нюансы при покупке пряжи для машиннгого вязания, или туда подойдет любая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunatik

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннушка165 писал(а):
Девочки, можно я вклинюсь Confused Никогда раньше не вязала на машинке, подскажите, есть какие то нюансы при покупке пряжи для машиннгого вязания, или туда подойдет любая?

Обычно для машин используют бобинную пряжу, она имеет специальную обработку, легче вяжется, меньше летит ворс. Можно конечно и моточную, это уже зависит, класса машины, пряжа должна быть соответствующей толщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anusha



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 00:49    Заголовок сообщения: Необходим совет!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте милые дамы! Если не вы то больше никто! Живу в Киеве, не могу найти пряжу нужного цвета(50% акрил 50% вискоза), мечтаю о летнем сарафане самой обычной вязки. Девочки подскажите можно ли из 50%акрил 50%хлопок (такие обваражительные цвета). Я, мягко говоря, совсем-совсем новичок. Спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunatik

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 17:47    Заголовок сообщения: Re: Необходим совет!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!! Ответить с цитатой

Anusha писал(а):
Здравствуйте милые дамы! Если не вы то больше никто! Живу в Киеве, не могу найти пряжу нужного цвета(50% акрил 50% вискоза), мечтаю о летнем сарафане самой обычной вязки. Девочки подскажите можно ли из 50%акрил 50%хлопок (такие обваражительные цвета). Я, мягко говоря, совсем-совсем новичок. Спасибо всем!

Не поняла, в чем Ваш вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Пряжа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100