Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Аквариумные рыбки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tativa писал(а):
Что с ними делать?

А ничего... Этож золотые рыбки... Они в аквариуме вместо коров Very Happy . Траву любят всякую. Можно попробовать посадить что-нибудь из криптокорин. У криптокорины листья достаточно жесткие. У меня, когда жили золотые, только эта ботва и росла. Остальное все подчистую, под корень изничтожали. можно, конечно, найти и другие растения, но криптокорина вроде самая доступная.
А еще золотым нужен корм, в который входят растительные составляющие. Им на самом деле растительная пища необходима. Даже ряску специально для них выращивают. Я пробовала, но надоело держать в отдельной посудине траву. Тем более, что сейчас много специализированных кормов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рантик



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 454
Откуда: Центральная Россия


СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tativa, красивый аквариум. Кайф
Вам просто надо подружиться с кем-нибудь, у кого много водорослей. Они ведь (водоросли) растут и их приходится просто выкидывать. А так отдавали бы Вам. Я тоже отдаю переодически водоросли подруге, у которой золотые рыбки. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dzhuliya



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чем больше водорослей,тем красивей для меня- мой вот вообще зарос, стайки неончиков смотрятся просто великолепно, да и барбусы только подчеркиваются- просто жаль, что сомиков иногда ищем сутками Surprised
_________________
Гиви, заходы, гостя будэшь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kekc



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное свет! А то жизни не будит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koks



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 17
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рантик писал(а):

Жили в одном аквариуме четыре красивенных Гурами. Да вот только на одну красавицу, три красавца приходилось.

Плохая пропорция. Обычно держат одного самца на две-три самки. Да, и самку отсаживаю на нерест с одним самцом, вроде бы. И организовывают там для неё убежище от самца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moli



Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома тоже аквариум, муж пытался разводить рыбок, все как-то не очень получалось Smile Решила взять на себя эту миссию, нашла очень полезную информацию о том, какие бывают аквариумные рыбки, и как за ними ухаживать, чем кормить... Теперь изучаю, и буду разводить Very Happy Особенно мне понравилась Боливийская бабочка - необычная такая рыбка
_________________
Все к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100