Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Программа soft для мозаики из стекла
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Мозаика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина1970



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 4
Откуда: Австралия


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 06:10    Заголовок сообщения: Программа soft для мозаики из стекла Ответить с цитатой

Приветик всем! Добрые люди, посоветуйте пожалуйста мне! Вот очннь хочется смастерить подводный мир рыбок. Нужен софт для мозаики, что бы можно было наглядно уже по готовому выложить цвета. Посоветуйте кто именно делает так же. Спасибо всем за отклик!


P6070203.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.58 MB
 Просмотрено:  1469 раз(а)

P6070203.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яшма



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 5
Откуда: Пермь


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, набери в поисковике например:
СКАЧАТЬ Mosaik Deluxe, 2.3
и наслаждайся творчеством (объем около 25 Мб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paladina



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 297
Откуда: Israel

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скачала эту програмку))) не понравилась Sad ничем не отличается от програм по вышивке крестом, с той только разницей, что там даны цвета ниток, а здесь цвета мозаик (по фирмам).
_________________
Персональный сайт
Мой блог Hobby_Li
НЕОБЫЧНАЯ МОЗАИКА из чего делают мозаику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
яшма



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 5
Откуда: Пермь


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paladina писал(а):
я скачала эту програмку))) не понравилась Sad .

А какая понравилась? Может более интересную подскажешь? Я только начинаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина1970



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 4
Откуда: Австралия


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Спасибо за помощь всем. Вот закачала я програмку для мозаики, и.......... Посидела. посмотрела ............ ничего не поняла!!! Обычную картинку хочу переложить в программе на мозаику и получается сплошная неразбериха в цвете. Вобщем я отчаялась с этими программа ми и зашла в тупик! Confused Как всё это делается, наверно моим умом это не понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paladina



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 297
Откуда: Israel

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина1970 писал(а):
Посидела. посмотрела ничего не поняла!!! Обычную картинку хочу переложить в программе на мозаику и получается сплошная неразбериха в цвете.

мне показалось, что там все довольно примитивно. загружаешь фоту, выбираешь тип мозаики (квадратная-треугольная-круглая) и способ укладки + фирму производителя (это твои цвета). так же устанавливаешь размер картинки. если ты этого не сделала, выйдет оооочень большое пано, а на экране будет неразбериха. уменьши.

яшма писал(а):
А какая понравилась? Может более интересную подскажешь? Я только начинаю.

я никогда не искала подобных програм. работаю в стиле "крейзи мозаик". само название подразумевает хоатичность кладки.
а эту скачала любопытства ради Very Happy

_________________
Персональный сайт
Мой блог Hobby_Li
НЕОБЫЧНАЯ МОЗАИКА из чего делают мозаику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paladina



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 297
Откуда: Israel

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот какая то мозаичная програмка. скачала, но опробовать не могу - она подходит только для русского виндоуса Sad

http://www.shuriksoft.ru/mosaic.php

_________________
Персональный сайт
Мой блог Hobby_Li
НЕОБЫЧНАЯ МОЗАИКА из чего делают мозаику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DP



Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, очень нужна помощь! Скачала программу Mosaik Deluxe 2.3. Попробовала импортировать файл в формате jpg и bmp, ни один ни другой не открываются. Программа пишет "формат изображения не распознан". Подскажите пожалуста, что делать? На сайте поддержки ответа на тот вопрос нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мери



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 20 Фев 2010 21:19    Заголовок сообщения: софт Ответить с цитатой

Еще одна программа Easy Mosaic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muno



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже понять не могу эту мозаик де люкс, а именно - как в неё фотографию (картинку) загрузить, чтобы дальше над ней поработать? Знаю конечно, что всё делается, а сам не врублюсь, обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир1952



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 14:04    Заголовок сообщения: Мозаика Ответить с цитатой

Накрапал програмку Мозаика.
Перешлю любому, обращайтесь
deda1952@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир1952



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозаика


Мозаика.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  Мозаика.rar
 Размер файла:  215.58 KB
 Скачано:  2073 раз(а)



Последний раз редактировалось: Владимир1952 (11 Май 2010 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tara2



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 299
Откуда: моск.обл.лобня

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо,скопировала.осталось разобраться с ней.
.

_________________
я-татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир1952



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 12 Май 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишите вопросы;
что хотелось бы изменить;
что добавить;
ну и вообще;

С уважением Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tara2



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 299
Откуда: моск.обл.лобня

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Май 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир1952
я правильно поняла,что эту программу вы сделали сами?извините,что задаю,может глупые вопросы,я ламер.и еще не до конца с ней разобралась.здесь можно составлять мозаику по клеточкам или как то еще?и нельзя ли добавить,что то типа справки,как с ней работать.

_________________
я-татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Мозаика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100