Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Жалобная книга
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Коллективная закупка -> КЗ -Всё о закупках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANnytik



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 16777215
Откуда: Москва-м.Белорусская


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May be писал(а):
Хочу написать. что разрешилась моя ситуация с ANnytik. при чем разрешилась самым наилучшим образом! Мы наконец-то нашли друг друга в личке Very Happy и сегодня я получила от неё посылку!
Я очень рада, что моя вера в честность и порядочность людей на форуме оправдала себя!
Сердечно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а помните была закупка сумок красивых кожаных и замшевых картинами-аппликациями на них. Украинцы шили.
понмю названия "сакура", "ночной город"... Никто не даст ссылку на сайт производителя? А то здесь тему о закупке не нашла, хотя она совсем недавно была, на дереве вообще все почищено.

Очень нада. Можно и в личку. Пасиб! Букет

_________________
мои процессы
мой блог - 33 квадратных крестика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алененок



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 751
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиша444, эти? http://www.unique-u.biz/base.php?chapter=mlcat
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алененок
Целую! спасибо!!

_________________
мои процессы
мой блог - 33 квадратных крестика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Happy_Me



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: Иваново


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, может я не сюда, и все-таки!
Моя мама мечтает найти красивую костюмную шерсть зеленого, изумрудного цвета, цвета морской волны - что -то в этом духе. В магазинах у нас нет. Может, подскажите, бывает ли такое в КЗ, можно ли попросить организовать, если есть, и как вообще поступить в таком случае. Очень ее люблю, знаю, как она мечтает о костюме , а как ей помочь, не знаю
В Москву ехать не могу - ребенок маленький. А там по магазинам бегать, в метро кататься - сами знаете, взрослый устанет...

_________________
Так много хочется успеть, свершить и сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Былинушка



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Питер, Автово


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки, хочу спросить вашего совета!!! Я на Осинке участвую в КЗ Полосатика. Здесь идёт параллельная закупка. Я ГУ и у меня сложилась вот такая ситуация. За прошлую закупку я перечислила деньги (около 8000р) ещё 2 недели назад. За текущую - на прошлой неделе 4700р. И теперь не могу добиться получены ли деньги, отправлена ли первая посылка и когда будет отправлена вторая... В теме Полосатик появляется только перед раздачей, вешает список, отвечает на кое-какие вопросы и опять исчезает. Потом москвички активно нахваливают ткани и записываются на слудующую рздачу. А про ГУ - тишина... Какая-то обидная дискриминация по территориальному признаку. Ведь можно же в начале написать, что с ГУ не работаю - и нет вопросов...
Кто-нибудь с таким сталкивался???
Просто не хочется про челвека ничего плохого думать, а мысли всякие в голову лезут(((

_________________
Veni! Vidi! Vici!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy_Me



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: Иваново


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинушка!Я тоже ГУ, и закупалась у ПОлосатика - все было нормально. МОжет, ты ей на мобильный позвонишь? Понятно, что 13000 на дороге не валяются, хо-хо!!
_________________
Так много хочется успеть, свершить и сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинушка, на сколько я знаю, Полосатик живет далеко от почты - пешком не дойдешь. Ребенок маленький - не всегда есть с кем оставить.
Позвоните ей - сразу все и выясните.
Деньги когда на карту приходят - не сразу видно, а только когда карту в банкомате проверишь, а для этого тоже надо из дома выходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fella



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: МО, Видное


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунька писал(а):
Былинушка,
Деньги когда на карту приходят - не сразу видно, а только когда карту в банкомате проверишь, а для этого тоже надо из дома выходить.

можно подключить услугу мобильного банка, смс подтверждает перевод денег на мобильный по мере поступления денег на счет

сделать это просто, спасибо ане из севердовинска, подсказала

все удовольствие 30р в месяц

для этого нужно всего лишь один раз выйти из дома в тот банк, где открыта карта

и я спокойна, и девочки спокойны, что деньги не потерялись

_________________
а нету подписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Былинушка



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Питер, Автово


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я платила не на карту, а контактом переводила. Так что выйти из дома всё-равно надо.
Спасибо, девочки, вы меня чуток успокоили. А то мы там на Осинке ГУ-шницы волнуемся)))

_________________
Veni! Vidi! Vici!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fella



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: МО, Видное


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинушка
на сайте контакта можно отследить свои переводы

_________________
а нету подписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Happy_Me



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: Иваново


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинушка писал(а):
Но я платила не на карту, а контактом переводила. Так что выйти из дома всё-равно надо.
Спасибо, девочки, вы меня чуток успокоили. А то мы там на Осинке ГУ-шницы волнуемся)))

Былинушка!
А Контактом тем более хорошо - если перевод не был востребован в течение 30 дней, его отправляют назад в банк - отправитель! То есть в любом случае потеряны будут только комиссионные. (или коммиссионные - скольку тут двойных букАв?) Shocked

_________________
Так много хочется успеть, свершить и сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fella



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: МО, Видное


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конфликт удален
не люблю ругаться я, а что делать, когда контакта с участником нету?
я же человек, а не интернет-магазин

_________________
а нету подписи


Последний раз редактировалось: Fella (14 Май 2009 11:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KroshkaEnot



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва,Отрадное


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, сочувствую..... А может ввести предоплату в тех случаях, когда вещи выкупаются под заказ, и их пристрой очень обременителен? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Happy_Me



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: Иваново


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕвочки, я - ГУ, и только клиент, не организатор.
ПОзвольте открыть черную сторону моей души - однажды сделала заказ, потом передумала , но откат делать было поздно. И знаете, что меня остановило от гнилого поступка не перевести деньги - страх... Я испугалась, что вот вывесят меня в черный список неблагонадеждных клиентов - и все, я вообще не смогу ничего заказывать.
Заведите черный список - первое предупреждение, со вторым проколом - в список, доступный всем организаторам.
ЖЕстко, обидно, но, уверена, поможет.
КОненчо, могут и ники поменять, и адреса отправки - но это будет слишком хлопотно. Тем более, здесь есть и с Осинки, и с других форумов - в общем, много где менять инфы придется.

_________________
Так много хочется успеть, свершить и сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Коллективная закупка -> КЗ -Всё о закупках Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100