Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

LOST (Остаться в живых)
На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 23:17    Заголовок сообщения: LOST (Остаться в живых) Ответить с цитатой

Предлагаю всем, кто обожает, тащится, ждет с нетерпением сериал LOST тусоваться здесь Потанцуем!






_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!


Последний раз редактировалось: anitty (24 Фев 2008 20:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ура я записываюсь в кружок лостоманов Потанцуем!
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nympha



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Russia(Orenburg) - Egypt(Cairo)


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, на старом сайте мелиссы обсуждали Lost и давали ссылочку на сайт Митяя. Я оттуда скала все серии 3 сезона и потом объявиди перерыв, обещали продолжить в ферале. Не могу найти ссылку, там выкладывали серии очень хорошего качества. Может кто понял о чем я говорю? Sad
_________________
"... People are like stained-glass windows,
They sparkl and shine when the sun is out,
But when the darkness sets in,
Their true beаuty is revealed only if there's
a light from within..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nympha
а ты чем качала? в смысле:
-http
-осликом
-торрентом
я пробовала заходить на "В гостях у Митяя" - но он не открывается, выкидывает на хостинг Rolling Eyes
а с сылочками мы тебе поможем Для тебя!

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Talisman*



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 47
Откуда: Великий Новгород


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю этот сериал Smile Посмотрела уже 6 серий 3-его сезона. На нашем местном фтп выкладывают откуда то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к вам
Я сериал качаю с http://torrents.ru/forum/,с нормальным качеством,вообще-то,я все фильмы с этого тянуSmile И на этом сайте седьмую серию обещают выложить седьмого февраля Потанцуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз уж я записалась в компанию любительниц Лоста,то хочется сказать,что я очень рада ,что Кейт теперь с Соейером...а этот Джек-теленок какой-то Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за Сойера Сердечно хотя Джек тоже очень нравится и жалко его Crying or Very sad
А качаю я с http://dynamics.ucoz.ru/ там же и промо-ролики и лост-моменты смотрю....
А кто нибудь смотрел эти отрывочки? я была так довольна, что они все таки сбегут Сердечно Хотя не все любят смотреть промки, говорят, что потом серию смотреть неинтересно... Sad а мне все равно интересно, каждую видела как минимум 4 раза, если не больше Very Happy Потанцуем!

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотя Джек тоже очень нравится и жалко его

жалко,конечно,но блин,Кейт всю первую часть возле него терлась и глазки строила,а он....болван какой-то! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, слишком правельный, не для авантюристки Кейт... Smile Very Happy
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
сериал качаю с http://torrents.ru/forum/,с нормальным качеством


я качала с http://www.lostfilm.tv, и торрента тоже - но мне в него не войти последнее время - пишет что перегружен, может меня заблокировали? ты нормально входишь?

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты нормально входишь?

Да,сейчас специально вошла попробывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, я знаю что будет в 7 серии Потанцуем! далее будет текст содержания серии. КТО НЕ ХОЧЕТ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ НЕ ЧИТАЙТЕ Smile
А то потом будете ныть, что смотреть будет не интересно, если все знать наперед.... Sad
В целях предосторожности шрифт текста сделала желтым, что бы его стало "видно" просто мышкой выделите текст и он станет читабельным. Потанцуем! Блин, я тут с вами как дедушка Ленин в ссылке Very Happy

Серия начинается с того, что Джульет приходит к своей сестре. Джульет вводит ей лекарства, которые должны
помочь ее сестре забеременеть. К ней приходят Итан и его друг, которые предлагают ей работу. Но она уже
подписала контракт со своим мужем. Она шутит и говорит "его должен сбить автобус, только тогда я соглашусь
на вашу работу". На следующий день она видит как ее мужа сбивает автобус. Только оплакав его в морге,
она опять видит Итана и его друзей и соглашается на их предложение насчет работы. Но работа эта на самом
деле Не в Портленде, как видно из названия. Она соглашается уехать на шесть месяцев.

Они выбрали ее потому что она известный специалист в области репродукции человека. Это доказывает то,
что Другие не могут иметь детей.

Ситуация с Джеком становится еще более запутанной, когда Бен случайно просыпается во время операции и
подслушивает, как Джек говорит Мистеру Френдли, что Джульет просила его убить Бена. Затем Бен и Джульет
говорят наедине. Похоже во время разговора Бен приказывает Джулии пойти помочь Сойеру и Кейт сбежать, что
она немедленно выполняет.

Когда Кейт и Сойер наконец добираются до пляжа, Пикетт встает у них на пути. Он уже знал, куда они придут
и подждал их. Он все также намерен убить Сойера, но тут приходит Джульет и убивает его (Пикетта).
Она говорит Алекс, что Карл может пойти с Сойером и Кейт, но она (Алекс) должна остаться. Она говорит "Бен
твой отец".

Джек заканчивает операцию и Бен остается живым. Он говорит по рации с Кейт и приказывает ей больше никогда
не возвращаться за ним. Это очень эмоциональный момент. Сойер чувствует себя неудобно, когда видит, как
Кейт переживает по этому поводу.
Между Джеком и Джульет теперь не все гладко, но Джульет все еще открыта для него. Он спрашивает, что Бен
сказал ей и она отвечает, что наконец он разрешил ей вернуться домой. Она рассказывает, что находится на
острове 3года, 2 месяца и 23 дня. Таким получается, что она прибыла на остров 11.09.2001.
источник http://lost-abc.ru/ форум.

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!


Последний раз редактировалось: Жаворонок (25 Мар 2007 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,что желтым написала Браво!
А то ведь не хочу читать,а мышью все равно вниз ползу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):

А то ведь не хочу читать,а мышью все равно вниз ползу Very Happy


Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100