Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Хвастушки - наш ремонт!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю ремонт, но зато люблю результат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameon



Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондиционер ? - Давно мечтаем, не подскажите, где приобрести можно хороший кондиционер ? Заранее благодарны. А на счёт ремонта - ещё в том году сделали, ремонт отличный, делали ремонт капитальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
fazan



Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 27 Апр 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложу как только домой из отпуска вернусь, скрывать нечего. Ремонт недорогой, но с точки зрения эстетики смотрится неплохо очень даже)) Самое интересное то, что комнаты постарались с мужем сделать в разном стиле. Что касается чучел животных, то в гостиную поставить можно было бы в будущем, только не крупногабаритное какое-нибудь, а о то в доме и так места мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameon



Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2015 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы и отдельное спасибо за идею с чучелом, для интерьера и дизайна - отлично, возьмём на заметку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 30 Апр 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь похвалитесь результатом.
хочется посмотреть. Smile

_________________
Мое увлечение эзотерикой. интересные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регина120



Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы наконец-то взялись за спальню! Долго думали сами будем делать или лучше ремонтную бригаду нанять, к тому же решили нанять дизайнера интерьеров! Конечно услуга не из дешевых, но решили, что так будет лучше. В общем уже есть готовый проект! Обои решили выбрать более ярких оттенков, на пол положим линолеум, мебель будем брать в икее (более-менее бюджетно) а кровать возьмем на хилдинг андерс. Долго думали, но решили взять с мягким изголовьем, такая будет дорого смотреться. По завершению ждите фото)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilenna



Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивица писал(а):
кто-нибудь похвалитесь результатом.
хочется посмотреть. Smile

да, присоединяюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулечка



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сейчас занимаемся ремонтом у сестры, она недавно переехала в другой город, так что я ей помогаю, пока в отпуске. Работы ещё непочатый край, но самое главное что выбрали и подключили(удалено, без рекламок и ссылок) , теперь хотя бы не жарко работать )) . Хвастаться пока сильно нечем, всё в процессе, но как только закончим, обязательно выложу здесь фото новенького ремонта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
троянда



Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похвастаюсь через неделю, когда мой стеклянный полик установят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaMalina



Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

троянда писал(а):
Похвастаюсь через неделю, когда мой стеклянный полик установят)))
У нас в отеле на Шри-Ланке такой только видела. У нас это роскошь и редкость. Завидую!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
троянда



Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 17 Сен 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlinaMalina писал(а):
троянда писал(а):
Похвастаюсь через неделю, когда мой стеклянный полик установят)))
У нас в отеле на Шри-Ланке такой только видела. У нас это роскошь и редкость. Завидую!))
Я тоже так считала, а ребята из http://www.glavsteklostroy.ru/ говорят, что у нас уже чуть ли ни в каждой 20ой семье не стеклянный пол, так стеклянная лестница, судя по количеству заказов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinn



Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, соглашусь с Вами. девочки, ремонт, это морально очень тяжелая штука)))) Мы вот недавно тоже наконец-то купили небольшой домик из бруса https://biografiya.ru/doma-iz-brusa/ за городом, теперь обустраиваем его потихонечку. Пока вот смотрю дизайн-проекты - сейчас такое разнообразие, что выбрать нелегко. Хочу, чтобы было побольше дерева в интерьере))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurbasova



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 31
Откуда: Тверь


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2017 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похвастаюсь нашей новой кухней ) Цвет мой любимый кремовый. Фасады из пластика мне посоветовали как более практичные.
http://www.homprojekt.ru/modeli-plastik/kuhna-azarika.html

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul111



Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerinn писал(а):
Да, соглашусь с Вами. девочки, ремонт, это морально очень тяжелая штука)))) Мы вот недавно тоже наконец-то купили небольшой домик из бруса https://biografiya.ru/doma-iz-brusa/ за городом, теперь обустраиваем его потихонечку. Пока вот смотрю дизайн-проекты - сейчас такое разнообразие, что выбрать нелегко. Хочу, чтобы было побольше дерева в интерьере))


Ой да, дом из бруса - это сейчас очень актуальная тема, я тоже читала на happymodern.ru так там пишут, что у таких домов самая низкая стоимость строительства, еще это 100% экологичноSmile Может мы и о таком доме задумается) А пока вот просто обновили ремонт на кухне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как только становишься обладателем "своего" угла, так хочется сделать все на высшем уровне, для себя же делаешь))) Конечно, все упирается в финансовую часть вопроса. Слава Богу, что сейчас есть море решений на любой кошелек. Я всегда мечтала о квартирке в скандинавском стиле, решила потренироваться на дачном домике для начала. Поняла, что ожидание и реальность не совсем соответствуют. Ну не мастер я)))) Сразу видно. С квартирой эксперименты ставить не стала. заказать дизайн проект квартиры оказалось куда проще и для нервов собственных и для кошелька. Теперь глаз радуется моему "уголку Скандинавии".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100