Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вопросы к модераторам
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Мозаика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Румба



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Донецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла, что могу выставлять два горшка? Большинство за? Confused

У нас тут не форум, а лазарет какой-то! Very Happy На меня вот лактостаз напал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lali



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 557
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кайка
Безобразие! Я вроде вирусы здесь не распространяла... Давай выздоравливать срочненькро!!!

_________________
La Li Sa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paladina



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 297
Откуда: Israel

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что менять правила в процессе конкурса несправедливо и некрасиво по отношению к отсутствующим участникам. заметьте, не за себя ратую!
я тоже закончила и, скорее всего, успею сделать еще один горшок (а может не успею!? ).
советую обратится за советом к еллеке ! я - против! Sad

те, у кого готово по 2 горшка - выставляйте в "наших мозаиках" и мы будем вас ХВАЛИТЬ, ХВАЛИТЬ, ХВАЛИТЬ .... Сердечно
... а в будущем учтем ситуацию и ограничим время или увеличим количество. Smile
не обижайтесь и поправляйтесь! ...

_________________
Персональный сайт
Мой блог Hobby_Li
НЕОБЫЧНАЯ МОЗАИКА из чего делают мозаику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lali



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 557
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румба А что такое лактостаз? Что-то с молоком?
_________________
La Li Sa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Румба



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Донецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lali, да это с молоком. Год кормлю грудью и всё нормально было. А как бросать собралась, так на тебе! Застоялось молоко!
Я теперь не успею доделать второй горшок, так что у меня вопрос отпал сам собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кайка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 537
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румба, жуть какая-то... У меня было в первые недели, слишком много молока было. А потом ребенок сам бросил, я-то хотела еще кормить. Так что дочка сама маму подвела к моменту бросания, никаких проблем не возникло. Сейчас-то лучше?

lali, у меня муж загрипповал, я его лечила. Дочку-то сразу сплавила на дачу, а сама вот подцепила. Сейчас уже чуточку получше...

Paladina ну и ладно. Мне все равно больше одного не сделать, так что я и спорить не стану. А на будущее, думаю, стоит для особенно рьяных оговорить - не больше 2, или 3. Давайте по результатам этого конкурса посмотрим. Я едва-едва успею к сроку Confused

_________________
все мои работы: http://foto.mail.ru/mail/kcgrane/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lali



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 557
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня еще вопрос. Если этот горшок будет необычной формы? Можно?
_________________
La Li Sa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Румба



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Донецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кайка, спасибо. Да, уже лучше, я уже на сессии. Уже бросила кормить и теперь страдаю. Скучаю по детишкам своим... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paladina писал(а):
мне кажется, что менять правила в процессе конкурса несправедливо и некрасиво по отношению к отсутствующим участникам. заметьте, не за себя ратую


Извините, выпала из жизни, не видела.
Ну в общем-то справедливо. Давайте уже следовать обьявленным правилам.

Кстати, 2 работы на конкурс уже получила. Wink
Красиво. Для тебя!

lali писал(а):
А вот у меня еще вопрос. Если этот горшок будет необычной формы? Можно?

Мы, собственно, форму горшка не оговаривали. У меня на куххне цветок живет в отдекупаженном мужнином ботинке. Very Happy
Горшок - емкость, в которой выращивают цветы в домашних условиях. Хоть кастрюля... Smile

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lali



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 557
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, вот теперь стало поинтереснее!
_________________
La Li Sa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румба
Может попробовать таблетками, у меня была проблема, когда бросила кормить дитё молока было хоть залейся, пришлось покупать по - моему дестеникс, там 2 таблетки всего за 3 дня лактация сходит на нет

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Румба



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Донецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка писал(а):
Румба
Может попробовать таблетками, у меня была проблема, когда бросила кормить дитё молока было хоть залейся, пришлось покупать по - моему дестеникс, там 2 таблетки всего за 3 дня лактация сходит на нет
_________________


Пимошка, мне б этот совет пораньше бы.... Я купила какие-то таблетки, бромгексин кажется, ну что-то в этом роде. Перед выездом выпила одну, а в поезде мне стало нехорошо. А я ещё сразу, как говорится, с корабля на бал, сразу с поезда и на лабораторные работы. Решила, что некогда сцедить молоко будет, и выпила ещё одну таблетку. С лабораторных меня почти что выносили. На этом эксперименты с таблетками я решила закончить.
Но всё-равно, спасибо за совет. Сейчас уже всё хорошо, молоко почти пропало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paladina



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 297
Откуда: Israel

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка писал(а):
Может попробовать таблетками

Пимошка, Румба девочки, вы бы такие вопросы в личке обсуждали))) тут хоть и болталка, да все ж на мозаичном форуме Very Happy

Елекка писал(а):
Кстати, 2 работы на конкурс уже получила

раз так, я тоже высылаю)))
ох! нет сил ждать еще 2 недели! Crying or Very sad

_________________
Персональный сайт
Мой блог Hobby_Li
НЕОБЫЧНАЯ МОЗАИКА из чего делают мозаику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка
Румба
я же специально открыла вам болталку - там можно обсуждать все что угодно, без ограничений. А эта темка для рабочих вопросов.
Перебирайтесь-ка в Болталку. Smile

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lali



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 557
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая ситуация. Сделала горшок. Так как делала совсем без желания, прям душа к нему не лежала, то и не нравится он мне до ужаса. То, что хотела бы сделать - не получится, просто никак не смогу съездить на дачу до конца марта за материалами.

Мне ОЧЕНЬ не хочется посылать на конкурс этот горшок. ОЧЕНЬ. Другого не будет. И в то же время понимаю, что 3 горшка для конкурса несолидно. Если это нужно для развития мозаичных конкурсов, то пришлю. Но это на самом деле фигня и мне не хочется позориться. Я не кокетничаю, честно. Если разрешите, то я просто так покажу, но не на конкурс. А все остальное - летом.

_________________
La Li Sa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Мозаика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100