Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Галерея работ, обсуждаем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка -> Галерея машинной вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wiliams



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 166



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi_Juli Что-то я так и не въехала- темы есть, заполнять будешь сама или нам самим предлагать? Если самим, то каким образом? Куда складывать? Rolling Eyes
_________________
Галерея дизайнов машинной вышивки


Последний раз редактировалось: Wiliams (27 Янв 2009 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Прелесть



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 216
Откуда: Воронеж


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wiliams писал(а):
Точно! И названия типа "верх" и "низ" Very Happy
Wiliams ... ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете и сами заполнять и предлагать. Складывать куда угодно - радикал и т.п., у меня т.к. есть модераторские возможности то я по хвастушкам беру те ссылки которые есть. Сама я просто с таким количеством информации (а вы еще и каждый день по несколько листов выставляете) года три разбиратся буду.
Я там уже несколько тем начала заполнять, так что по образцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wiliams



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 166



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё вопрос- футболки, которые, например, я делала своим взрослым сыновьям- в мужскую одежду, типа, "для половинок"?
_________________
Галерея дизайнов машинной вышивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если они под детей не подходят, значит кому-то они же будут половинками... Smile (или уже)...
(если не нравится могу переименовать... Сердечно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛюсяФом



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 36
Откуда: г. Сыктывкар


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,значит, упустила, простите. ... Это я о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi_Juli
а из хвастушек нам самим перетаскивать по темам? Или ты сама?

_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexina



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 305
Откуда: Юбилейный


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi_Juli, я только что наткнулась на эту тему - супер, конечно, что теперь все будет по разделам, но на будущее, для таких невъезжающих, как я: если я вышила на паре мужских футболок - мне это теперь выставлять тут в мужской теме? или в хвастушках? а вышивка на детских вещах-по детским темам? че-то я не очень поняла... Пока выставляться конечно не собираюсь - стесняюсь, Confused но для общего развития знать не помешает Confused Ой, пойду-ка я лучше назад, в вопросы для начинающих... Для тебя!
_________________
Остатки костюмных тканей http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=7835&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Продаю отрезы http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=668336#668336
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нарьяна



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 31
Откуда: санкт-петербург


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и у меня вопрос возник. эти темы мы сами можем заполнять или нет? а то я уже самостоятельно залезла.
_________________
жизнь прекрасна, а прекрасно жить еще лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю все фотки из тем Хвастушки -1 и хвастушки -2 , разсортировать в галереи , а сами темы с ахами-охами можна удалить...а тему Хвастушки -3 оставить, и там хвастатся по прежнему!
_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nabira
Верно мыслишь. Именно так и есть. Хотим хвастаться в хвастушки. А здесь только фото, т.е. в принципе в идеале и туда и сюда вставляем. Единственное, я думаю прямо абсолютно все фото наверно, не надо. Предлагаю перетаскивать те фото где видна вещь целиком, просто фото дизайна (ну кроме когда дизайн автора, для такого наверно тоже темка нужна?) наверно не стоит.
Да девочки не забываем или пользоваться радикалом, или загружать в личную галлерею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wiliams
Умничка!!! Сердечно Сердечно Сердечно Вот девочки Wiliams
все верно сделала, разложила свои работы по темам. Теперь мы можем заходить и любоваться, а не тормошить 200 страниц хвастушек. Я то их чищу, но это надо делать медленно и вдумчиво, т.к. там много чего дельного обсуждается, а сюда мы будем заходить именно за вдохновением и идеями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, большая просьба ну почитайте правила. Я же вроде особо не ругаюсь, но все же пожалейте мой труд. Галерея нужна для систематизации, для всех нас, не надо здесь оставлять отзывы о работах. Хвастаться добро пожаловать в хвастушки, а здесь ТОЛЬКО ФОТО и все. Т.е. если хотите выставить работу на обсуждение - Хвастушки, ну и если хотите чтобы ваша работа была в галерее, тогда здесь размещаете только фото и кратенькое описание (откуда дизайн, может что плохо видно на фото)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wiliams



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 166



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi_Juli спасибо!
У меня предложение- давайте в каждом сообщении все работы выкладывать как бы в одну строку, например, через 2 пробела, чтоб сразу всё было видно.
Wink

_________________
Галерея дизайнов машинной вышивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
нарьяна



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 31
Откуда: санкт-петербург


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хотела спросить вот о чем. я, наверное, что-то неправильно делаю. хотела еще вставить свои работы, но мне пишут, что мой лимит исчерпан. как тогда правильно делать?
_________________
жизнь прекрасна, а прекрасно жить еще лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка -> Галерея машинной вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100