Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Дети и Фотошоп

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Компьютерная графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alwdis



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 18:32    Заголовок сообщения: Дети и Фотошоп Ответить с цитатой

Мы тут с дочкой шести лет делали вместе галерею Лизы Джейн - всё, кроме кроме собственно обрезки, делала она. Уже давно осмысленно владеет компом - и английскими терминами меню. Что такое "играть на компьютере" - не знает. Думает, что это и есть увлекательная работа в Фотошопе Very Happy
Но меня удивило, насколько резко встреча с этими фото изменила состояние ребенка. Всь день она была взбудоражна, носилась, а когда мы сели за эти фото - вместо взбалмашного крокодила я получаю тихую, доброжелательную, милую феечку Smile
Эти превьюшки мы нарезали за 3 часа, причем Любашка, устав, уходила на велотренажер или потанцевать, или полдничала-ужинала. Мои формулировки железны: съешь быстро - успеешь нарезать еще несколько превьюшек Smile Это резко снижает канительство над тарелкой!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олюшка



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво! А что именно вы делали? Че то я торможу с утра наверно... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alwdis



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дитем - превьюшки нарезали. Самое то для освоения Фотошопа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поподробнее?что такое превьюшки, откуда они берутся и как их нарезать?
Очень красиво получается, хотела бы тоже научиться... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Лиля*



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва-ЮАР


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые работы! И то, что в их создании участвовал такой маленький ребенок вдвойне заслуживает Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larussik



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Москва ЮАО


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а я вот такие коллажики делаю , правда не только с детьми.

Еще покажу в другой темке, но без детей! Very Happy

_________________
http://foto.mail.ru/mail/nikatravel05/
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасу



Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 239



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот что естьSmile


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lanochka



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2008 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея со словами малыша - когда выростет, прочтет . А маме будет что вспомнить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avesta



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! Я у Вас тут новенькая. Хочу поделиться своими коллажами с детьми. Делала фотокнигу для руководителя детской студии.Это лишь несколько разворотов.

«фотокнига»


«фотокнига»


«Карусель»

Буду рада услышать Ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avesta, коллажи понравились.
Только поставьте, пожалуйста, превью картинок... при ширине картинок в теме более 800 пикселей не удобно просматривать тему, так как приходится прокручивать страничку не только в длину, но и к ширину Sad

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 38
Откуда: York, UK


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avesta, у меня вопрос, может, и глупый... Ведь это фотографии не Ваших детей? Вы уверены, что их родители не против того, что фотографии их детей, даже такие красивые, гуляют по интернету бесконтрольно?
Обидеть не хочу, просто есть сомнения на этот счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vlada7



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 3
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simple писал(а):
Avesta, у меня вопрос, может, и глупый... Ведь это фотографии не Ваших детей? Вы уверены, что их родители не против того, что фотографии их детей, даже такие красивые, гуляют по интернету бесконтрольно?
Обидеть не хочу, просто есть сомнения на этот счет.

А мне кажется ни кто не кого этим не обидит, возможно родители только рады будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Компьютерная графика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100