Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мебель, интерьер, холодильники
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NATALISHA21



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 32
Откуда: ISRAEL


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это крошечный столик под настольный цветок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля-ля



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столик и стулья из икеи для принцессы
Мой первый опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aminda



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 42



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________


Добро пожаловать в гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottys



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 212
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя первая работа, пыталась "реанимировать" старую скамеечку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ранис



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 70
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в последнее время декупажить не совсем получается из за времени, зато переделала тумбу под телевизор. Не декупаж, но покажу.В технике шебби, до переделки тумба была старая, темно красно коричневого цвета и вся заклеена наклейками подранными Very Happy
Одну ножку дала мужу пошкурить, перестарался малость Smile
Ручки- это не краска осталась, а специально так задумано.



_________________
Восхищайтесь обычными чудесами (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verona



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новая жизнь старенькой табуретки

грунтовка, фон акриловыми красками и декупажная карта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrusja



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 115
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня представлена моя фундаментальная работа.
Мебель в ванную.Дверцы сосновые куплены в строительном магазине.Под них там же по моим чертежам выпилили боковинки,ну а затем в ход пошли акриловые краски салфетки и фантазия.

Еще в комплекте полочки и перекрашенное в этот же тон зеркало в пласмассовой раме.Но там нет декупажа поэтому не показываю.

_________________
все для творческих людей www.shop.azur.com.ua
обмен салфетками http://katrusja.moifoto.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maya125



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 259
Откуда: г.Долгопрудный

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новые табуреточки

_________________
Делай добро, бросай его в воду
***************************
МОИ РАБОТЫ
Салфетки


Последний раз редактировалось: maya125 (03 Ноя 2008 22:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rampa



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 100
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докрасила, наконец-то, кое-какие детали своего шкафа в прихожей, привела в относительное соответствие выключатель и проводку. Вот теперь окончательный вид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lali



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 557
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только не смейтесь надо мной. Решила, что крышка бачка унитаза - это тоже важная "штучка для дома".
Разбилась крышка бачка. Отдельно не только крышку, но и бачок купить не смогла. Решила склеить ту, что есть. Прогрунтовала многослойно, т.к. постоянно был виден скол. Затем нарисовала "море" разными оттенками акриловых красок. Декупаж картинкой акулы из интернета. Акула подрисована клеем с блестками. Далее - акриловый лак.







Замучилась искать отдельно бачок или крышку, вот и решила - если испорчу, то не страшно - выброшу.
_________________

_________________
La Li Sa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrusja



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 115
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
все для творческих людей www.shop.azur.com.ua
обмен салфетками http://katrusja.moifoto.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гелена



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот. Принимайте новичка. Не думаю, что доросла до хвастушек. Но... хочется услышать ваше мнение, советы, критику. Итак. Мебель. Стол и стулья. Пол в ванной из салфеток. И досочки в подарок моим разным дочкам (это понятно по сюжетам досок). Доски не доделаны, вдохновение заклинило и я не знаю, что дальше.


Последний раз редактировалось: Гелена (22 Дек 2008 19:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уссури



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 68
Откуда: Севастополь-Москва-Венесуэла


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь поглобальнее Это кофейный столик, сделанный из цветочного горшка коричневого цвета ростом 470 мм. Столешницу заказала в стеклорезке - 10 мм толщиной. Шебби-шик Думаю, объяснять, как делала, никому не надо. Под стеклом камушки наши крымские с Черно

_________________
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения (А. Сент-Экзюпери)

Мои альбомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гелена



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Хочу представить на ваш суд свои новогодние каникулы. Дачная кухонная мебель из коричневой совковсткой превратилась в сливочную. Картинки буду менять, это единственное что было на даче. И ещё дверь.


Последний раз редактировалось: Гелена (16 Янв 2009 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёкла



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла стульчик,с детсада выкинули,на сидалище не хватало перекладины,спинка отсутствовала,весь стул был мало-мало покоцан.зачистила,зашпаклевала где и что смогла,на седалище прикрепила досточки подальше друг от друга,а на те досточки которые так и не потдались шпаклёвке ,натянула материю (наволочку порезала).так же поступила с спинкой стула,вырезала из фанерки ,да "наволочкой)обтянула.Красила как бог на душу положит-чпокала разно-разно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100