Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Часы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonnik



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Моя страничка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня часы. Ничего особенного, но мне нравится. Были покрыты какой-то металлической краской, пластмасса после шкурки оказалась серо-зелёной... Самая морока была из салфетки элементов надёргать )

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


часы спереди сзади и сбоку, на циферблате салфетка,стрелки и рамка вокруг позолочены,буду еше затемнять битумом,что бы так не сияли подлые,на корпусе салфетка с орнаментом,сзади салфетка на дверце,с боку тоже розочки салфеточные.

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот заготовка под будущие часы,фон и центральный мотив не изменятся,остальное будет добавлено,на этот раз создание фона сняла на фотик пошагово,что бы было понятнее.

это продолжение

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/


Последний раз редактировалось: Kochana51 (01 Фев 2008 19:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свекровь попросила закрасить надпись на дешевых пластиковых часах... ну я и "закрасила" Razz Фото темное, на самом деле часы ужасного оранжевого цвета и листики светлее. Mariya, Марина, спасибо за салфетку Букет

_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherepashka



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня двое часов

Стеклянные часы, салфетки, акр. краски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitka



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 56
Откуда: Португалия


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мои небольшие часики. Часы пластмассовые разобрала, пошкурила пластик, покрыла ПВА, потом белый акрил, потом немного оранжевого, приклеила полоски салфеток (внутри квадратная картоночка), внутри по краю, сверху по краям. Покрыла лаком, нарисовала контуром деления и цифры, собрала всё обратно)

Две жертвы генной инженерии Боевой настрой Гипсовые фигурки верблюда и жирафа оклеены в технике декопатч. Для верблюда использовались кусочки салфетки (почему-то желтый леопард при приклеивании стал красно-рыжим, в тон тигру Sad ), для жирафа - кусочки бумаги для декопатча. Лак, шкурка, лак. Подставочки - пробковые кружочки, покрасила белым акрилом, салфетка, по краю - другая салфетка, лак.

Общий вид

_________________
Здесь ещё много чего Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitka



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 56
Откуда: Португалия


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня за 1.5 недели получились только часы с маятником "Петушиная йога" Laughing

Часы на батарейке, но с маятником. Внутри - распечатка, маленькие деревянные яйца покрашены белым акрилом, 4 из них почпоканы охрой и побрызганы коричневой краской, цифры - маркер. На корпус вокруг наклеена какая-то флористическая трава. Маятник - салфеточный мотив приклеен на картон (немного 3D Potch'а), сзади на горячий клей приклеена проволока, которая зацеплена за маятниковую качалку Wink На фотках не видно, но петух качается из стороны в сторону Wink (но не кукарекает Crying or Very sad )

_________________
Здесь ещё много чего Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принесли мне сегодня кухонные часы серо-белые в крапинку,как помните был чемоданчик,который уже в Москву уехал,и сказали,что выбивается из интерьера,не вписывается.я хитро сказала что подумаю что можно сделать,а завтра она придет и мы с ней обсудим сюжет,но хотела она чего-то под старину.я не стала ее дожидаться до завтра взяла и сделала часики сама,а вот что завтра будет,когда она придет,не знаю.либо по башке даст,за самоуправство,либо похвалит и денег даст.а часики вот они:всем нам известная салфетка и акриловая краска в качестве фона,ну и шнурочек по ободу внутри.

Жук,Ведьма,Дидли,Веселка Браво! Браво! Браво!
вам за ваши работы.

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/


Последний раз редактировалось: Kochana51 (17 Апр 2008 19:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XENA



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Еще часы - грунт, салфетка, лак.

_________________
Я - МАМА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куски обоев,золотой акрил,золотой контур.
_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/


Последний раз редактировалось: Ки-Ви (07 Июн 2008 21:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот будущие часы на музыкальную тему, осталось только состарить и вкрутить механизм и стрелки,да вверху сделать отверстия для шнура,и повесить на стену.
материалы:акриловые краски,декупажные карты,фанера 20-тка.

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ранис



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 70
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, опозорюсь, но покажу на ваш суд, хотя бы увидете , из за чего я вас тут мурыжила с картинками и фото ! Спасибо огромное за помощь в любом случае!

Это подарок. У нас был новый директор 4 месяца ( на замене, заменял нашу директрису пока та была в декрете) , сейчас он уходит, и мы решили ему что нибудь на память подарить, поскольку хороший дядька и много для нас делал.Еще в подарок ручка есть памятная. Так что она если что немного спасет ситуацию.

_________________
Восхищайтесь обычными чудесами (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то что-то сотворила... хотя, глядя на работу всем будет понятно, что я все ещё не отошла от темы отпуска...или мало было??? Confused
часы " Море"- грампластинка. акриловые краски чпоканьем, декупаж фрагментов 3 салфеток, подрисовка красками, 3-Д обьем строительным силиконом, покрыто лаком, глиттеры, паста Золотой песок, часовой механизм, ракушки.

всем вдохновения!!! Букет

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100