Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Токсикоз
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anut@



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 22:22    Заголовок сообщения: Токсикоз Ответить с цитатой

Ну просто нет сил больше! Тошнит от всего практически.Уже так намучилась что и рожать не хочется.Таблетки принимать нельзя. Подскажите что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить и оно пройдёт. Smile

Леденцы Холс мятные и клубничные.

Энтеросгель лучше в виде геля.

Сухарики. Обычные.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имбирный чай.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таблетки принимать можно, смотря какие. Начните с витамина Б6 (pyrodoxin)
http://www.b6.se/
(попросите врача уточнить дозу), можно по-моему до 50 мг в день.

Здесь ( в Швеции) без рецепта можно купить Постафен/Postafen
http://www.apoteket.se/apoteket/jsp/polopoly.jsp?d=3172&ProductSKU=51221&prodinfotype=&showBuy=true&action=showProdInfo
(таблетки от морской качки и токсикоза), эти таблетки испытаны многими поколениями беременных и относятся к классу А (безвредны). Принцип действия- как у антиаллергических таблеток непоследнего поколения, т.е. есть побочный эффект- сонливость. Если не поможет, можно идти дальше, например Лергиган/Lergigan ( по рецепту)
http://www.fass.se/LIF/produktfakta/artikel_produkt.jsp?NplID=19530228000028&DocTypeID=3&UserTypeID=0

типа Постафена, но скомбинирован еще с каким-то веществом. Лучше всего просить Лергиган комп, в состав входит кофеин, компенсирует сонливость. Ясный пень, все - у врача, а не самолечение.

Это все в данный момент испробуется мной, т.к. тошнит тоже с утра до ночи. Лучше всего помогает Лергиган, но и он не спасает от рвоты.

Если рвота более 10 раз в день, есть опасность обезвоживания- дуйте в больницу на капельницы.


Последний раз редактировалось: lavande9 (23 Апр 2009 11:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
paradis



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакома ситуация автора. У меня был жуткий токсикоз, одну неделю лежала в больнице на капельницах. Ну просто не до чего было. Знакомая акушерка мне энтеросгель посоветовала. Пятачкоff, вам тоже он помог? Я признаюсь честно сначала побоялась, ведь беременным то нельзя ничего внутрь такого. Но меня успокоили. Так он меня к жизни вернул, хотя не верила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradis
Пятачку помогло Confused
вообще говоря в показаниях у этого лекарства стоит токсикоз беременных...
я его потребляю уже 5 лет против отравлений и аллергии...
если одним словом - то он выводит токсины из организма Very Happy

lavande9
а у вас там такого лекарства нет?
попроси у родни прислать, правда я не знаю можно ли через границу такое переслать Confused

ПыСы и ОФФ: а ты будешь что-то вязать для себя на это время? Very Happy

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знaю, есть ли такое, надо посмотреть состав, часто одно и то же лекарство называется по-разному. Но даже если и просить, чтоб переслали, то пока дойдет... Мне еще две недельки до заветных 12, очень надеюсь, что само пройдет. Я приспособилась вроде немного, хотя до нормального самочуствия ой как далеко. Sad

Вязать? вот размышляю. Думаю, свяжу на лето что-то просторное, но не буду спец. беременное, т.к. куда его потом? Если припрет куплю чего-нить. Но пока мысли от вязания далеки, мне главное- дожить до вечера и лечь спать (тогда не тошнит и не рвет). Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anut@



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышала за Энтеросгель! Надо будет попробовать, а то просто сил уже нет. А у него точно протвопоказаний нет? Не хотелось бы навредить малышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите вот здесь:


http://www.enterosgel.ru/
http://www.webapteka.ru/drugbase/name7813.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavande9, я очень очень за тебя рада.

Девочки, не сочтите за ругань. Я ваши посты сюда перенесу:
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=2307&start=0

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Пятачок! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
paradis



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anut@ писал(а):
Не слышала за Энтеросгель! Надо будет попробовать, а то просто сил уже нет. А у него точно протвопоказаний нет? Не хотелось бы навредить малышу.

Энтеросгель абсолютно безвреден для беременных. Попробуйте и ничего не бойтесь.. Потом спасибо скажете Confused А вообще у этого средства довольно большая область применения. Многие его даже детям дают при отравлениях. Хорошо помогает так же при аллергических заболеваниях, ОРВИ и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно пытаться запихивать в себя только холодную еду, мне очень хорошо идет йогурт с бананом и замороженными ягодами, если их нет- добавьте льда и в миксер. Это не тяжело для желудка и успокаивает тошноту хоть ненадолго.
Холодные салаты или бутеры тоже удается впихнуть, но очень маленькими порциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
иринка32



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 25
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anut@ писал(а):
Ну просто нет сил больше! Тошнит от всего практически.Уже так намучилась что и рожать не хочется.Таблетки принимать нельзя. Подскажите что делать?

как я вас понимаю, сама 4.5 месяца мучилась, аж по 7 раз на дню выворачивало, легче стала когда прокапали.
Зато сейчас смотрю на свою лялю, Rolling Eyes и забыла уже что первые месяцы как овощ была, мне хофитол выписывали, так от одного его запаха на изнанку выворачивало.
Потерпите, скоро пройдет. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуро4ка



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от токсикоза помогали мятные конфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100