Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

О вечном - о недовязах
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настик



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: МО, Красногорск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 19:39    Заголовок сообщения: Временная - 3 (не пишем сюда) Ответить с цитатой

И чего-то ничего не вяжется путнего последнее время. Только начинаю и бросаю, вот сейчас заставляю себя маечку со стрекозами закончить, а еще 5 квадратов для пледа начатые ждут, шаль, кофточка с божьими коровками, болеро... Crying or Very sad Осеннее обострение!
Пошла страдать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Neto



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 105
Откуда: Lagos


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настик! Не грусти дружок! Друзья Ты не одна такая ... .. Я вот тоже одну довязать не могу, вторую начала, для третьей узорчики пробую... а чего конкретно хочу ...не знаю Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billy Budapest



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, Настик, я в прострации. Жилетка оставлена до завтра - порезала большой палец на левой руке, да так, что пришлось склеивать и забинтовывать по всем правилам ГО. Порез через подушечку по диагонали очень острым ножом (резала морковку дочке). Sad Теперь печатаю со скоростью пьяной черепахи - пропуск им нажимала, теперь надо правой нажимать, а я не умею. И болит, редиска. Уже приняла счастливых таблеток и жду "успокоения". Crying or Very sad

Настик, если я что оттуда решу вязать, я перевод сделаю - может, тебе подойдет. А с проектами у меня та же история - пряжа есть, куча моделей найдена; теперь бы еще пару часиков ко дню приделали, и вообще хорошо. Темнота меня радует - я в темноте хорошо работаю. Может, мне моего котенка в летучую мышь переделать? Confused

_________________
I've gone back so far, I'm in front of me. (Paul McCartney)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что-то осенью у многих плохо вяжется, как я посмотрю. Я вот тоже с недовязами летними никак не расправлюсь, а надо уже обзавестись парой свитерочков- жакетиков, Рукодельница да, еще шапочек, Рукодельница шляпку Рукодельница , и 2 беретика, ну и шарфики к ним, Рукодельница да, и сумку старую обвязать под Фенди, ... и Новый Год уже скоро..... ... ААААА! Паника! Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fuzzy



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 15
Откуда: россия


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть вам расскажу как мне стыдно... Для тебя! Вязала дочери кофточку, не понравилось, бросила. пряжа не совсем форму держит и крой не подошел. уже и полочки и спинка готовы, но сшила и не нравится... Crying or Very sad хоть и по выкройке вязала. Crying or Very sad Я ее заразу 4 раза переделывала....
юбку себе одновременно вязала- этро, тоже что-то не лежит душа. слишком клешеная получается. Вот и получается что 2 вещи сразу закинула... ... ... Сейчас довязываю дочери жилетку.ента вот ндравится.. стыдно, что всем показала, что вяжу, а готовенькое никто и не увидит. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzy писал(а):
стыдно, что всем показала, что вяжу, а готовенькое никто и не увидит

Та ну, ерунда, зато какая интрига когда потом, в далеком будущем Smile покажете чо-то другое, что свяжете. Типа - вязала то, получилось это Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настик



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: МО, Красногорск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzy писал(а):
Хоть вам расскажу как мне стыдно...

У меня все то же самое и мне ни капельки не стыдно! Потанцуем!
Ну и чего, что не получается, пусть полежит весчучка, зато потом в тыщщу раз приятнее будет ее носить! ...
А про колонии-детки пряжи я мужу показала и рассказала - проигнорировал, решил не вступать в полемику, раскручу еще на что-нить, ну меня Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любимая жена



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у многих, наверно так. Я вот вязала себе кофточку к дню рождения, немного не успела и оставила пока. знакомая очень кофточку просила, вот вяжу теперь. а сегодня мужу шарфик связала- а то у нас за день на 10 градусов похолодало. И плюс уже себе платишко придумываю, какое к НГ связать. А еще лежит туника не довязанная ( к весне) и перчатки с прошлого года с одним пальчиком недовязанным ) к зиме обязуюсь довязать. Так что....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люляха



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzy писал(а):
Хоть вам расскажу как мне стыдно... Для тебя! Вязала дочери кофточку, не понравилось, бросила. пряжа не совсем форму держит и крой не подошел. уже и полочки и спинка готовы, но сшила и не нравится... Crying or Very sad хоть и по выкройке вязала. Crying or Very sad Я ее заразу 4 раза переделывала....
юбку себе одновременно вязала- этро, тоже что-то не лежит душа. слишком клешеная получается. Вот и получается что 2 вещи сразу закинула... ... ... Сейчас довязываю дочери жилетку.ента вот ндравится.. стыдно, что всем показала, что вяжу, а готовенькое никто и не увидит. Confused


Это нормальное явление.. у меня пальто лежит , осталось пол спинки связать, в сезон не успела, отложила, лежит уже год, жилетка лежит, пол полочки только успела..., куртка лежит, воротник перевязать осталось, а сейчас кардиган вяжу, и бью себя по рукам, что б не отложить, так как девчёнки подарили Меринос Анни Блаттовский, если возьму его в руки, прощай кардиган...


и мне не стыдно Smile, главное -т удовольствие!!!!

_________________
Экс - Елька Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люляха писал(а):
и мне не стыдно Smile, главное -т удовольствие!!!!


"Ты вяжешь не чтобы носить, тебе сам процесс нравится" (с) это про меня подруженция. Вяжу юбки и ...складываю в шкаф, т.к. к ним нужно шить подклады, а мне лениво. И портнихе даже позвонить(!) уже несколько месяцев забываю. Smile

Примите меня к тем, кто привык начинать кучу вещей и бросать их на полпути. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РиАнон



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Зеленоград

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! И я с вами! У меня пара кофточек лежит летних в состоянии нестояния, шапка осенняя, слава богу в Москве зима началась, со спокойной совестью оставлю ее до следующей осени, ребенкин комплект неделю собрать/сшить детали не могу и носоки сегодня для сынки начала. И есшо планов громадьё Боевой настрой
_________________
Катерина. Ко мне лучше на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люляха



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиша444 писал(а):

Примите меня к тем, кто привык начинать кучу вещей и бросать их на полпути. Very Happy

Razz

_________________
Экс - Елька Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотошка



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 235



СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тупо вяжу до конца, уже давно поняла, что вещь мне не нравиться и я не представляю с чем ее носить, но все равно вяжу, вяжу , вяжу.... а потом в лучшем случае дарю подруге, а чаще просто валяется .
Девочки , а вам жалко распускать уже связанное?
Моя приятельница никогда почти не распускает, она ищет и находит варианты как исправить не распуская , а я могу распускать и перевязывать до тех пор пока не получится так, как задумано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allex



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Молдова .Кишинев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотошка
Цитата:
а я могу распускать и перевязывать до тех пор пока не получится так, как задумано.

Вот это про меня, и делаю так всю свою сознательную вязальную жизнь.

_________________
Allex вязалки или он-лайн заметки. Вопрос-ответ.
Ты начальник я дурак,я начальник ты дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи девочки, а новеньких принимаете?

Тиша444 писал(а):

Примите меня к тем, кто привык начинать кучу вещей и бросать их на полпути. :D

Я тоже присоединяюсь к выше сказанному. Дома даже по этому поводу смеются, еще ни одна вещь не связана с первого раза, хоть разок , но распущу.
Вот наконец сейчас довязала сыну свитер(еще с лета лежит). Я его связала, сшила, постирала, а потом мы с ним решили, что нам не нравится(причем и меня и его по ходу все устраивало, а результат не понравился). Распустила, перевязала, оставалось только воротник связать и на два месяца забросила. Начала вязать себе кофточку.
Сейчас похолодало, сын говорит, где свитер то обещанный, вот собралась с духом и доделала!! А своя теперь опять лежит- начала меньшому теперь теплый свитер , все-таки зима на носу. А моя кофточка будет лучших времен дожидаться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100