Болталка мозаичистов
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 58, 59, 60  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Мозаика

#256:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 15:11
    —
Приглашаю всех полюбоваться и проголосовать Конкурс "Мозаичная страна"

#257:  Автор: funtiaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 17:22
    —
напишите мне пожалуйста контакты, где купить оптом пластиковой мозаики Smile
пасиба! Букет

#258:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 17:57
    —
funtia
В личку написала Smile

#259:  Автор: Evgesha*68Откуда: Хакасия, г. Абакан СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 22:42
    —
Девчата, у меня много книг по мозаике, прежде чем начать мороку по сканированию и проч., есть ли потребность в литературе? Если это надо, то я приступлю потихоньку...
Пимошка! А можно и мне в личку сбросить адрес по пластиковой мозаике? Мне хоть и не очень она нравится, но иногда с ней работать быстрее, она и материалы разнообразит, а мой запас уже кончился.
Вот только на счет опта, может funtia возьмет меня в напарницы ( очень тонко намекаю...)?

#260:  Автор: laliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 23:39
    —
Evgesha*68
написала в личку

#261:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 07:01
    —
Evgesha*68
Книжки нужны, буду благодарна, у на есть для этого отдельная тема вот тут, я тоже свои хочу туда выложить

#262:  Автор: Evgesha*68Откуда: Хакасия, г. Абакан СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 15:05
    —
Пимошка, я вам сброшу в личку названия и авторов, чтобы мы друг друга не дублировали, ок? Только у меня несколько штук на английском языке, друзья в подарок привозили. Но мне кажется, пояснения не так уж и необходимы, главное иллюстрации...?
funtia и lali, спасибо за участие!!! Для тебя!

#263:  Автор: laliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 15:26
    —
А если просто иллюстрации выложить? Так и рассматривать удобнее. Но тут как Пимошка скажет.

#264:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 15:52
    —
Evgesha*68 писал(а):
Пимошка, я вам сброшу в личку названия и авторов, чтобы мы друг друга не дублировали, ок? Только у меня несколько штук на английском языке, друзья в подарок привозили. Но мне кажется, пояснения не так уж и необходимы, главное иллюстрации...?

Хорошо Сердечно , а с книгами на английском согласна с lali
, если понятно, то можно и без текста в теме мастер классов выложить

#265:  Автор: asjapОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 01:51
    —
Я хоть и с опозданием, хочу поприветствовать нашего нового модератора!(и при этом выращенного на нашем славном мозаичном поле) Букет
Хочу про книги спросить...Нет ли у кого книги Sonia King. Mosaic Techniques & Traditions: Projects and Designs from Around the World
Очень хочется хотя бы полистать...

#266:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 08:27
    —
asjap
спасибо Сердечно

#267:  Автор: Сини4каОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 15:38
    —
lali
Лали, будь добра и мне в личку, где можно купит мозаику. Букет

#268:  Автор: PaladinaОткуда: Israel СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 20:17
    —
Пимошка, в чем смысл смены названия рубрики? "наши мозаики" звучало гораздо солиднее Smile а "хвастушки" как то очень примитивно Smile
и еще, в мозаике столько подтем развелось, а нормального выхода на конкурс неть. я сегодня с трудом нашла как в него попадают (по твоей ссылке в болталке) Smile

#269:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 20:35
    —
Paladina
Я как раз сейчас и разбираюсь с организацией нашего подфорума. В теме "Наши мозаики" хочу оставить только галерею работ без аваций и добавлять туда работы по мере их появления. А конкурсы всегда у нас на главном дереве форума в теме "Наши конкурсы". а по поводу названия, могу и переименовать, предлагайте. Так что это не смена названия, а попытка всю сваленную в кучу информацию в теме наши мозаики разнести по отдельным темам, я уже об этом писала, чтоб было всё доступно и удобно. Smile

#270:  Автор: ГверетОткуда: Израиль, Ирухам СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 21:02
    —
Без оваций это уже не форум будет, а выставочный зал. Типа хвастушек. Комментарии, овации и критику нельзя разводить по разным разделам.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Мозаика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 58, 59, 60  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{'B‡7Е5€Ћ‰ЩЙ$±О±Ќ?6ЪџЙ?ёЋkђ5гмqЬ Dcg&ужЅyБЈ—¶eўC›0ґў„Ргѕ¶тP·_~|їыvяу„j/^ ®ZёяZ‚W»€SБ0Бж–1СлHЈG»ЇO?луцќуЗ З)Q^а„}¶ЭІк#BАПc‚ЈЛфќ¤¶ђ&„!Џ0°.йAЎq hЫ™Ьk;®•FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ0йXpа¬9ВЁ‰ zмR)_Ў2ЊrvЩRЩIПёVZ"БФq-мс@МCd•К‰fЌ&4>‚КЪф$‰†¦16ђ‚ЭЃґ=䈥-©є№ЃЛfЧА»aґ“¶({AюБи\ПЄЂ2:ыт?,з^Й†0лy@ЮHІ€ђ¬zп’Ущ'r2 7°и4эIЬRБ_ѕэVp х¬ў‚“ЭX|IЕUв°іч.{Бе4Jћ#М’L#O‡Ѓ|Жѕaе!рЃфmpЩГ5\оv—ЊsШn[цDЄђ0пѕћRтЧњџ)г5¤т\i_Z“х?–kҐ\¶рјdЯ¦‹M9ЇћJxЬdЪЫ–U•а©§›®u«“TЛZsеъcЙLi6”ш–±45C