Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка мозаичистов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Мозаика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iri-s



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paladina спасибо за красоту такую!Очень здорово Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кайка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 537
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, извините, редко захожу - времени совсем мало Crying or Very sad
_________________
все мои работы: http://foto.mail.ru/mail/kcgrane/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mamicka



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: Краснодар

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C праздником Пасхи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось голосование в Общефорумном пасхальном конкурсе.

В конкурсе участвуют очень красивые работы в самых разных техниках.

Проголосовать можно с 21 по 23 апреля включительно. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Румба



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Донецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое-то затишье тут.... Наверное, перед бурей. Very Happy Все усиленно мозаичат столы? Боевой настрой Я вот что хотела спросить, а сколько народу будет учавствовать? А то как-то тихонько внезапно обьявили о конкурсе, а все ли о нём знают? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lali



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 557
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Румбочка, дорогая, знаю, но какая-то страшная напасть у меня этой весной. Болею и болею. Но как только приподнимусь - сразу начну участвовать всеми силами! А пока только душой.
_________________
La Li Sa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamicka



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: Краснодар

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как всегда все откладываю на последний момент. Confused
lali
Попей,что-нибудь для поддержки иммунитета,моей дочке помогло. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Румба



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Донецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lali, с этим надо что-то делать! Нельзя столько болеть! Я вот недавно сделала компьютерную диагностику. Теперь знаю что и почему у меня болит. Но самое главное, что после всё болеть перестало! Very Happy Но ты давай выздоравливай! Букет А то что ж получается и некому в конкурсе учавствовать... Sad
mamicka, но ты и в последний момент сделаешь как надо. Wink
Так что ж получается, я одна что ли такая свихнувшаяся?Ни о чём, кроме столиков на конкурс, думать не могу! Где все остальные? Paladina,кайка и все остальные вы где? Может кому-то написать в личку о конкурсе? Я то сдесь недавно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paladina



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 297
Откуда: Israel

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румба писал(а):
Paladina,кайка и все остальные вы где?

тута я))) посматриваю, почитываю.
вчера у меня был "день кайфа" - ушла "по мозаику" в 10 утра и вернулась в 5 вечера, оторвалась по полной. доделала одну штуковину на конкурс (уже готова) и часы (осталось затирку и стрелки). часы получились... я сама себе восхитилась! Сердечно
только бы не испортить затиркой, это мое больное место! Sad

_________________
Персональный сайт
Мой блог Hobby_Li
НЕОБЫЧНАЯ МОЗАИКА из чего делают мозаику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Румба



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Донецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paladina писал(а):
вчера у меня был "день кайфа" - ушла "по мозаику" в 10 утра и вернулась в 5 вечера, оторвалась по полной.


Ой как я тебе завидую!!! Very Happy А я тута на днях решила сгонять на рынок "по мозаику" так мне мои детишки любимые и 15 минут не дали походить.

Paladina писал(а):
доделала одну штуковину на конкурс (уже готова) и часы (осталось затирку и стрелки). часы получились... я сама себе восхитилась!


Вот я ж говорю затишье перед боем! Very Happy
А часы ты готовые мозаичила или заготовку покупала? Тоже давно хочу часы сделать, но никак не определюсь как.
И давай уже быстрей затирай, доделывай и показывай! Very Happy Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paladina



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 297
Откуда: Israel

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румба писал(а):
А часы ты готовые мозаичила или заготовку покупала?

ни то и ни это. взяла стеклянную крышку от кастрюли. выкрутила ручку, получилась дырочка под стрелки.
к середине недели доделаю. часы же не подходят на конкурс, правильно?

смотрела по тв как в непале учат монахов разбивать кулаком груду кирпичей. а пока они маленькие (монахи) их тренируют на плитке!били плитку пачками! красного дефицитного цвета! у меня сердце кровью обливалось! Crying or Very sad пришлось переключить канал Very Happy

_________________
Персональный сайт
Мой блог Hobby_Li
НЕОБЫЧНАЯ МОЗАИКА из чего делают мозаику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paladina



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 297
Откуда: Israel

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румба писал(а):
Вот я ж говорю затишье перед боем!

так тяжело месяц ждать! давайте, в следующий раз, сделаем конкурсы покороче но почаще? хотя бы 2 недели на изготовление и неделя голосование, а? Smile

а пока идет голосование мы уже можем начать работу к следующему конкурсу Smile

_________________
Персональный сайт
Мой блог Hobby_Li
НЕОБЫЧНАЯ МОЗАИКА из чего делают мозаику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paladina, я конечно здесь человек совершенно новый, только начинающий заниматься мозаикой. Но в конкурсе тоже поучаствовать хочется. Уже готовлюсь. Еще готовлюсь к конкурсу "Блузки", обмену "Волшебная коробочка", "Восточному конкурсу". Не потому что хочется везде победить, а потому что сроки дисциплинируют и подгоняют сделать давно задуманную работу. А сделать хочется так много Shocked , что просто страшно становится. Уверена, что участвую в нескольких конкурсах и обменах я не одна. Да и какой интерес в конкурсе если работы будут сделаны наспех, поучаствовать смогут не все и будут мелькать одни и те же лица. ИМХО Smile .
_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paladina



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 297
Откуда: Israel

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся, все правильно говоришь! мои стенания - продолжение разговора двухмесячной давности: народ хотел уложиться в 2 нед, а я настояла на месячном сроке. потом сделала работу за неделю и страдала полтора м-ца, что нельзя похвастаться))))
надо найти себе временную занятость Very Happy

_________________
Персональный сайт
Мой блог Hobby_Li
НЕОБЫЧНАЯ МОЗАИКА из чего делают мозаику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Румба



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Донецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся, да тем, кто учавствует в нескольких конкурсах, трудно будет, если мало времени отведётся на изготовление работы. НО! Как трудно нам, которые только в мозаике, ждать ещё целый месяц! Я, конечно, ещё ничего не сделала, но думаю через недельку закончу Боевой настрой , а потом ещё столько времени ждать прийдётся. Sad Это так мучительно... Хотя может именно из-за ожидания всё так трепетно и эмоционально получается. Точно как чем дольше ждёшь праздник какой-нибудь, тем веселее он выходит.
Короче, надо или вам расчитывать своё время, или нам начинать учавствовать ещё в каких-то конкурсах! Very Happy

Paladina писал(а):
ни то и ни это. взяла стеклянную крышку от кастрюли. выкрутила ручку, получилась дырочка под стрелки.
к середине недели доделаю. часы же не подходят на конкурс, правильно?


О как придумала! Surprised Браво! А я всё думала из чего же сделать! А крышка сильно выпуклая, механизм с обратной стороны поместился? Я уже с нетерпением жду мастер-класса! Для тебя!

Paladina писал(а):
а пока идет голосование мы уже можем начать работу к следующему конкурсу


Тогда уже сейчас надо обсуждать следующий конкурс! Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Мозаика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 58, 59, 60  След.
Страница 11 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100