Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Юляшины рукоделки - возвращение!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juliasha, с таким плодотворным возвращением. Букет Букет Букет Бискорню прелестна, можно схему попросить и ссылку? Confused Я для набивки специально прикупила наполнитель для подушек синтетический. Правда там полкило, это огрООООмный пакет, меньшими дозами не продавали, зато сколько бискорню набить можно Confused !!! Муж как увидел пакетище, зная что мне нужно мааааааленькую штучку наполнить - онемел на минут ...надцать Confused Но очень хорошо наполняется, равномерно, упруго.
_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juliasha
Shocked сколько новостей.
с продвижениями в процессахБукет и с началом нового,тюльпанчик хороший Сердечно

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juliasha, с возвращением! Столько красивостей сразу, время явно не зря прошло! Браво!
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткин



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 425
Откуда: г. Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juliasha
ничегоо себе!!1 сколько всего - и такое все интересное!! молодчинка! Браво! Браво! Браво!

_________________
заходите в гости Smile)
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=7470
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=17368
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natik



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 139
Откуда: г.Юбилейный МО


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juliasha
ух сколько всего красиво-интересного!! Букет Боевой настрой Боевой настрой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juliasha



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 465
Откуда: Литва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, спасибо за добрые слова!!! И за создания хорошего вышивательного настроения!!!
ironwind - синтепоном бы хорошо, но я в нашем городе пока не могу найти, где он продается... бедаа..а..а..
Астралис организовывай темку, и с ноября, начнем шить пандочку!
lenoka, спасибо, но я так, понемножку, а вот у тебя продвижения! И розы почти закончены, а от твоего Афремова я просто балдею!
P_Olga, vi0letka, maui, Анюткин, Natik - спасибо! Я ж думала ругаться будете, что мало - а вы- хвалите! Very Happy Сенкс!
fi, у нас с магазинами туго, с рукодельными... Ткани продаются в закуточке маленьком, мне флизелин предложили... оу-у-у... А схемка здесь, у нас валяется-лежит Smile http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=699013#699013 Только я немножко резче переходы брала, без полутонов...

_________________
Жизнь даёт много тем для размышлений, но мало - времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fi писал(а):
прикупила наполнитель для подушек синтетический. Правда там полкило, это огрООООмный пакет, меньшими дозами не продавали

Кажется это и есть синтепух, у меня тоже оооогромный кулек-шарик для маленьких бискорню. Very Happy

juliasha, я покупала в магазине с тканями, а в других магазинах не встречала. Для тебя! Мелко порезанный поролон? Губка для душа? Вата в крайнем случае? А вот еще шерсть для валяния, точнее даже пряжа для вязания, но очень слабой крутки, ее я резала на куски и потрошила, получалась хорошая набивочная масса.
Типа такой:

И в строительных магазинах наверняка есть что-то эдакое.
Держись, обязательно что-то найдется. Smile

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
juliasha



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 465
Откуда: Литва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ironwind
Жесть! И ты ЭТУ КРАСОТУ в подушечку!!!! Shocked Нда... Креатив, одним словом!!!! Very Happy
У меня, если честно, идея такая - куплю подушечку, дешевенькую, и выпотрашу ее Razz Думаю так. Потому как синтепона в городе нет! Sad

Бизнесом чтоль заняться? Синтепон продавать? И чтоб брали - так сразу по... киллограмму, не меньше! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Жизнь даёт много тем для размышлений, но мало - времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни! Такую красоту я бы не в жисть. Сердечно Very Happy У меня был один случайный моток бежево-коричневого цвета. Часть сестра растащила на валяние, часть я пожамкала, просто вспомнила, что он хорошо как набивка выглядел.

А с подушкой - отличная мысль! ...

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juliasha
juliasha писал(а):
Я ж думала ругаться будете, что мало - а вы- хвалите!

Лучше мало, чем совсем ничего! Целую!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juliashaСпециально вытащила огромадный пакет из-под кровати Razz и прочитала "Файбертек. Волокно синтетическое чесанное" (может файбертек - это фирма в Беларуси, потому как есть сайт с таким названием там же на упаковке)Confused Оно в виде шариков. А с магазинами у нас тоже туго, это купила в отделе с тканями в универмаге "районного разлива"
_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kola



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1007
Откуда: москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько всего!!!!! Shocked
_________________
Любителям кошек...
http://photofile.ru/users/kola131/albums/

мой блог http://kola1311.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
juliasha



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 465
Откуда: Литва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P_Olga, kola, fi - спасибо, девочки, за поддержку! И за восхищения! И за понимание! Сердечно

fi- спб, но я все же купила синтепон... И то по всему городу искала- с трудом нашла! Оказывается, у нас магазин тканей переехал - случайно наткнулась! Пришлось купить пол-метра - на меньшее они были не согласны! И... не поверите!... у меня получилось пол-кило (или конкретный такой мешок!!!) синтепона! На бискорнюшку истратила ну совсем чуть-чуть! Остальное припрятала.. Smile под кровать, конечно же! Very Happy

Увы мне, увы, но, фотик накрылся кардинально! В мастерской развели руками... Crying or Very sad Поэтому отчетик фоткала на чужой фоттоаппарат, качество так себе...

панда
тюльпан
леопард ДИМный Странно, вышито много, а как сфоткала - так совсем мало.. Smile Пойду работать над продолжением!
розочка (кривенькая, потому как помялась- не когда было погладить - фотик дали на пять минут!)
ну и моя бискорнюшечка! такая лапочка! еще снизу шнурочек сплету - и усё! Мона дарить! Very Happy

_________________
Жизнь даёт много тем для размышлений, но мало - времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juliasha, все такое красивое!!! Браво! Но больше всего мне нравится бискорнюшечка!!! Confused Букет Букет Букет
_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juliasha
пандочка ,леопардик ,тюльпанчик всё классное такое Сердечно
бискорнюшечка супер Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100