Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разговоры о жизни
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьяные... я, может, и пьяная, но вы меня спросите, ЧТО я пила.
После такого можно и в луже валяться, всё равно шикарно!

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-коша, а завидовать нехорошо!
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
но вы меня спросите, ЧТО я пила.

Ну и ЧТО ты пила?

_________________
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям. стих 73)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо... Так дорого и тонко, что я оценить не способна - кисляк. Еле допила - не выбрасывать же!
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, это мало объясняет, что ж таки это было? кислым и лимонный сок бывает. Правда он вряд ли дорог.
Конкретно сообщите пожайлуста напиток.

_________________
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям. стих 73)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампанское Перле . Больше ста зелёных за пузырь.
Но гадость...

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Шампанское Перле . Больше ста зелёных за пузырь.
Но гадость...

Надо же. А у нас это средняя цена на алкоголь, в том числе и это шампанское. Дорого считается по 500 зелёных и выше. Надо к тебе переезжать. У тебя спиться дешевле.

_________________
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям. стих 73)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушка..., мы просто Советское шампанское покупаем. Дёшево и сердито - долларов 7, кажется. И вкусно. На фиг мне эти изыски?
У нас водка местная есть копеечная, дешевле пива. Столько наших тут спилось ...

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
мы просто Советское шампанское покупаем.

Я б купила, если б было. А нема. Водку видела Русскую, Эстония делает. Стоит тоже дорого. Так что ужраться не судьба. Да и не пью я её. Дважды не судьба.

_________________
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям. стих 73)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядовитая змея провела два месяца в бутылке, наполненной водкой, и выжила

Непобедимую жажду жизни продемонстрировала ядовитая змея, из которой пытались сделать зелье для укрепления мужской силы. В провинции Хубэй один мужчина средних лет решил по традиционному рецепту состряпать чудодейственное снадобье.

В бутылку он запихнул живую ядовитую змею, кое-какие травки, залил всё это 70-градусной водкой и поставил в чулан.

Через два месяца знахарь-самоучка собрался подлечиться, откупорил бутылку и тут же очутился в больнице на грани жизни и смерти. Змея, как выяснилось, умудрилась не погибнуть и при первой же возможности укусила своего мучителя.

Врачи сумели спасти мужчину. Они и предположили, что пробка неплотно прилегала к бутылке, и воздух для дыхания поступал. Питалась змея в течение двух месяцев, по всей вероятности, той самой водкой, в которой "настаивалась".

Отсюда Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчица



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 797
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-Ко писал(а):
Ну вот! Они уже пьяные в канаве валяются! А с виду ведь приличные люди! И какая компания подобралась!

Такая теплая компания, что начинаешь задумываться, а не прилечь ли рядышком Very Happy
Я вот думаю, а нафиг нужен муж, если он тебя так сказать по частям любит. Перестала какая-то часть устраивать - разлюбил. Ето только если муж не муж, а спонсор Very Happy

_________________
Лень - двигатель прогресса
моя группа ВК - слингобусы и игрушки для малышей
http://vk.com/club17668781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aneta, вот интересно, за какое место она его цапнула? Жаль, если не там, где хотелось бы .
А я как-то рассказывала в болталке, как у нас в холодильнике неделю прожила маленькая лягушечка. Купила я большой пучок салата, но всю неделю до него руки не доходили. В выходной, чтоб не выбрасывать, решила всё-таки пустить его в ход. Разбираю листья, и у самого основания одного из них вижу что-то очень странное по форме. Пригляделась, а там лягушонка, маленькая, сантиметров 5 . Думала дохлая, ведь столько дней в закрытом пакете в холодильнике. Потом вижу - дышит. Я её в банку сунула и в интернет полезла, определить, чем кормить. Там сказано, что только живыми насекомыми. Хищница, блин. Послала мужа на помойку ловить мух. Ну, живьём ему ни одна не далась, принёс пару трупов. Я их ей сую, не жрёт. Тогда изловчилась и привязала одну на ниточке - тоже не понравилось. Мы её выпустить хотели, но у нас около дома палисадники крошечные, а уличный кошки кишмя кишат. Вобщем, ещё пару дней продержала я её в банке с небольшим количеством воды, чтоб не высохла, а потом поехали с мужем в большой парк, где огромные поливающиеся из фонтанчиков газоны. Место ей выбирали там тоже долго, потому что и там пара кошек на глаза попалась. Вобщем, с тяжёлым сердцем, но оставили её там.
Я часто бога благодарю, что дал мне мужа, который к таким вот моим заворотам относится с пониманием. А уж если б про сиськи вопрос поставил... Конечно , он не ангел, а иногда просто пришибить охота, потом вспоминаю, как он все мои выкрутасы терпит и даже поддерживает, и прощаю всё. Вот этим ПРОЩЕНИЕМ и спасаются семьи , а не подтяжками и не силиконом.
Я вот это всё пишу не для дамочки, которая сунула здесь пост и никогда больше не появится, а для тех молоденьких девочек, которые читают наш трёп . Надо им уметь мух от котлет отделять и , пока молоды, избавляться от придурков, подобных тому, которого изобразила наша возлюбленная библиотекарь.
Кстати, я ей очень благодарна - и правда замечательная компания собралась.

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали
Браво! Целую! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moonlike



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 64



СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня еще прошлогоднего домашнего вина пара трехлитровых банок, жду первых ягод чтобы еще поставить Confused Мне мое вино больше всего нравится - и пьется как компотик и эффект огого какой, а главное - абсолютно натуральное, добавки типа дрожжей или спирта я не признаю. И еще вишневая настойка по бабушкиному рецепту, на вкус -как сок из свежей вишни.

Натали
Дык как их отличить-то? Сегодня себя хорошо ведет, завтра не с той ноги встал - пришлось с детями разнимать, послезавтра раскричался что ему надо вкусную еду (сама придумай что), а вот на следующей неделе у меня отказ поджелудки - а он мне помогает все, что из желудка выскочило убирать.
Хорошо, когда видно - вот плохой человек, а вот хороший. Только ведь это редко бывает. Мне вот истерик достался, может и нарычать (если в третий раз за год кран в ванной чинит - ну не везет мне с ними), а вот кроме себя никому не позволит на меня даже голос повысить. Как-то меня на одном форуме обидели - всерьез предлагал форум взломать и уничтожить. А с другой стороны - столько лет не могу приучить за собой убирать после ужина, аргумент один "а жена на что?". Вот и думай тут - вроде и доводит иной раз до точки Mad , а вроде если с работы задерживается - уже скучать начинаешь, увидишь его - и весь стресс за день испаряется. Что-то я разболталась... Ах, в тему кстати - мне немного стыдно. Из-за того что я со своим весом не могу справиться - у мужа восприятие женской красоты в сторону пышек сдвинулось Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonlike писал(а):
Из-за того что я со своим весом не могу справиться - у мужа восприятие женской красоты в сторону пышек сдвинулось

Вот за одно это ему можно многое простить...
Moonlike писал(а):
А у меня еще прошлогоднего домашнего вина пара трехлитровых банок

А вот это неправильно - ты где живешь? если в Москве, то поможем...

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 17 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100