Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

События в мире вышивки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение видимо завтра будеть не хочет загружать Sad Sad
_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenny41



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1520
Откуда: Израиль,Нес-Циона

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия
Спасибо тебе Букет Букет , огромное удовольствие получила от просмотра, такие красивые вещи, аж глаза разбежались. Surprised Особенно понравилась одежда.

_________________
Ко мне можно на ТЫ
Мои процессы-законченные
Новые процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне очень понравилась одежда Браво! Браво! Спасибо! Букет Букет
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 1658
Откуда: Набережные Челны

Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Швейные игры (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия
спасибо Роза Чёрно-белое платье вообще убило!!! Сердечно
Ещё очень понравились работы в стиле пэчворк.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия, классно! Молодец что показала! Букет Гладь и вышивка на одежде сразили наповал! Для тебя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рада что вам понравилось ,но ведь это не все это малеькая часть у меня просто нет времени у меня сумка в самолет 1 кг весит Laughing Laughing[b] сегодня праздник города был и салют и куууууучччаааа фоток но не успеваю выложить и еще я получила мастер класс по изготовлению кукол самокруток просто суупер и за то что меня изучили еще и подарок моей сестре подарили как болельщику она потерялась Shocked Shocked фоток куча
было очень холодносегодня но впечатлений море и очень интересные идеи слов нет Surprised Surprised Surprised



IMG_7146.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.02 MB
 Просмотрено:  249 раз(а)

IMG_7146.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно я как приеду выложу еще кучу а то я в отпуск уезжаю Целую! у меня куча очень большая Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenny41



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1520
Откуда: Израиль,Нес-Циона

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия
хорошего отдыха Букет , а мы можем и подождать. Rolling Eyes

_________________
Ко мне можно на ТЫ
Мои процессы-законченные
Новые процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия писал(а):
а то я в отпуск уезжаю Целую! у меня куча очень большая


Хелия хорошо отдохнуть! Будем ждать продолжения!!!

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тимофеева галина



Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 299
Откуда: Раменское

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь знает когда будет "Формула рукоделия" и где????
_________________
МИР ПРЕКРАСЕН, И Я ВМЕСТЕ С НИМ! ! !
мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на IV международную выставку-продажу «Формула Рукоделия».
Место проведения: Сокольнический Вал, д.1, КВЦ «Сокольники», павильон №2
Даты и время проведения:
7 октября – день для специалистов, вход по пригласительным билетам с 10.00 до 19.00
8-9 октября - с 10.00 до 19.00
10 октября - с 10.00 до 18.00


Формула Рукоделия - международная выставка-продажа, посвященная всем видам рукоделия, целью которой является популяризация различных видов хобби и рукоделия.
Основная задача выставки - это объединение людей, увлекающихся творчеством вне зависимости от пола, возраста и социального положения.

В программе:
● Презентация и продажа новинок товаров, материалов и аксессуаров для рукоделия и современного хобби;
● Экспозиция рукодельных работ, выполненных в различных техниках;
● Более 50 мастер-классов и блиц-консультаций;
● Культурная и развлекательная программа;
● Ежедневные конкурсы, лотереи, розыгрыши призов;
● И многое другое…

Специально:
• Презентация работ участников и награждение победителей Конкурсов:
- Мама, Папа, Я – рукодельная семья
- Украшения современной женщины
- Подарок Деду Морозу- декорирование опочивальни Деда Мороза в Усадьбе «Кузьминки»
• Благотворительная программа – гости и участники выставки смогут помочь детям рукодельничать и творчески развиваться.
• Мастер-классы по различным видам рукоделия, под руководством профессиональных преподавателей
• Награждения участников и победителей «Премии журнала «Formula рукоделия»

Выставка-продажа «Формула Рукоделия» в цифрах и фактах:
• Приняло участие более 250 компаний, магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, издательств
• Посетило более 25 000 человек, в том числе представители печатных и телевизионных СМИ, известные люди и бизнесмены, представители правительства Москвы и МО.
• Более 100 мастер-классов проведено по различным видам рукоделия
• Более 3500 призов и подарков было разыграно и вручено посетителям и гостям
• Свыше 350 000 наименований товаров и около 300 брендов российских и зарубежных компаний-производителей


Описание конкурсов и мероприятий в рамках выставки-продажи «Формула рукоделия» ОСЕНЬ 2010


Премия журнала «Formula рукоделия»
С апреля по сентябрь 2010 года читатели журнала «Formula рукоделия» заполняют Купон и выбирают лучшую на их взгляд компанию в индустрии рукоделия. В рамках выставки будут выбраны случайным образом 20 участников, кому будут вручены призы от Спонсора и Партнера акции Компании «Гела».
Компании - победители будут объявлены на презентации 7 октября 2010 года. Следите за дополнительной информацией в журнале «Formula рукоделия».

Конкурс «Школьная перемена», организованный журналом «Formula рукоделия» и компанией «Риолис», проводится в период с 15 марта по 15 сентября 2010 года. Основное требование- подготовить коллективную экспозицию рукодельных работ от школы. В работе должны использоваться различные техники рукоделия, но приоритетным и главным требованием является использование схем из журнала «Formula рукоделия» и компании и «Риолис».

Конкурс «Подарок Деду Морозу» - оформление опочивальни Деда Мороза в Московской резиденции.
В Конкурсе могут принимать участие проекты, разрабатываемые частными лицами или организациями. Проект должен иметь готовую разработку в виде Комплекта, в который входит: Простыня, Покрывало, 7 подушек и наволочек, Шторы на 2 окна, коврики прикроватные (опционально). Победители конкурса будут объявлены 10 октября 2010 года в 15.00 в рамках международной выставки-продажи «Формула рукоделия». Работа Победителя Конкурса, занявшее 1 место, будет перевезена в Усадьбу Деда Мороза и размещена в опочивальне.
Проект реализуется при поддержке администрации «Усадьбы Деда Мороза в Кузьминках», управы района «Кузьминки», Генерального Партнера конкурса – бутика «Ниточка Иголочка».

Конкурс «Мама, папа, я - рукодельная семья»!
Если все члены вашей семьи занимаются различными видами рукоделия, то примите участие в конкурсе. Основное требование - подготовить работу и рассказать об увлечении рукоделием каждого члена вашей семьи. Лучшие работы и истории будут представлены в рамках выставки «Формула рукоделия. Осень 2010», награждены ценными подарками и дипломами и опубликованы в журнале «Formula рукоделия».

Конкурс «Украшения современной женщины», проводится в период с 10 апреля по 15 сентября 2010 года. Если вы увлекаетесь изготовлением украшений и хотели бы выставить свою лучшую работу, принимайте участие в данном конкурсе. Подробности участия читайте в журнале «Formula рукоделия» и на сайте www.formularukodeliya.ru

Оставить свою заявку на участие в конкурсах и получить дополнительную информацию можно прочитать в журнале «Formula рукоделия», на сайте www.formularukodeliya.ru и по телефону +74956617588.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, ЮВАО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще информация
В Москве стартует новый Выставочный проект
"АртТерапия. Хобби, творчество, дизайн"

С 16 по 19 сентября в выставочном комплексе на Тишинке пройдет первая в Москве выставка-ярмарка "АртТерапия. Хобби, творчество, дизайн".

"АртТерапия" - это уникальный проект, который под одной крышей соберет весь спектр производителей и продавцов товаров для хобби и рукоделия. В рамках выставки арт - клуб "ГНЕЗДО" проведет авторские мастер - классы по самым разнообразным направлениям творческой работы - вышиванию крестиком, батику, валянию шерсти, мыловарению. Таким образом, на выставке "АртТерапия" можно не только купить сувениры и предметы декора ручной работы, но и научиться делать их своими руками, приобрести все необходимые для этого материалы. На "АртТерапии" Вы также сможете пообщаться с редакцией "Вышиваю крестиком" и принять участие в наших мастер - классах!
До встречи!

_________________
Я-Ольга. На кончике моей иглы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenny41



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1520
Откуда: Израиль,Нес-Циона

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2010 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, это все так интересно, но для тех кто не сможет побывать на этих замечательных мероприятиях, я надеюсь вы сделаете фотовыставки. Confused
_________________
Ко мне можно на ТЫ
Мои процессы-законченные
Новые процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2010 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беладонна писал(а):
С 16 по 19 сентября в

Как жаль!!! А я в Москве буду с 21 по 25-е... Crying or Very sad

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем осматривать выставку Smile


IMG_6700.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.46 MB
 Просмотрено:  227 раз(а)

IMG_6700.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



IMG_6699.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.86 MB
 Просмотрено:  232 раз(а)

IMG_6699.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



IMG_6698.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.51 MB
 Просмотрено:  206 раз(а)

IMG_6698.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



IMG_6697.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.96 MB
 Просмотрено:  211 раз(а)

IMG_6697.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



IMG_6692.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.91 MB
 Просмотрено:  215 раз(а)

IMG_6692.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



IMG_6691.JPG
 Описание:
 Размер файла:  4.11 MB
 Просмотрено:  237 раз(а)

IMG_6691.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



IMG_6690.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.35 MB
 Просмотрено:  219 раз(а)

IMG_6690.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



IMG_6689.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.72 MB
 Просмотрено:  215 раз(а)

IMG_6689.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



IMG_6685.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.18 MB
 Просмотрено:  208 раз(а)

IMG_6685.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



IMG_6683.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.96 MB
 Просмотрено:  200 раз(а)

IMG_6683.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100