Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Процессы от Анастасии!
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Floppy



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 16:37    Заголовок сообщения: Процессы от Анастасии! Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!

Очень давно собиралась открыть здесь свою темку, но все не решалась. Для тебя! И вот вчера у меня появилась очень нужная и долгожданная вещь - фотоаппарат!!! Долго мечтала я о нем, и сделала вчера себе такой подарок на новый год.

Меня зовут Настя, я из славного городка Ульяновска! =) От роду мне 24 года, живу с замечательным сынишкой, которого зовут Рома. Вышивкой начала увлекаться в 19 лет, но по стечению обстоятельств пришлось "забросить" это увлечение на 2 года Crying or Very sad

И вот я снова вернулась к любимому увлечению, и теперь тоже буду не только читать и рассматривать сногсшибательные работы рукодельниц на этом форуме, но и сама буду выкладывать свои работы и процессики! =)

Очень приятно будет со всеми познакомиться! Целую!

_________________


Меня зовут Настя!
Мои процессики!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floppy

Добро пожаловать! Букет А что ты сейчас вышиваешь? , а готовые работы уже есть? Smile

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemunya



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 510
Откуда: Киев-Канев, Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Добро пожаловать к нам на форум!!! Мы всегда рады новым людям)))
Ну и конечно же ждем фотографии готовых работ и того что сейчас в процессе)

_________________
Ко мне только на "ты" и зовут меня Женя ... Мой ВишЛист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floppy



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша
Dzema

Девочки, вот как раз сейчас подлючила фотик к компьютеру и заливаю фотки на Кетчуп! =) Минут через 10 буду хвалиться тем, что есть! Confused

_________________


Меня зовут Настя!
Мои процессики!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floppy



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и мои работки, правда в наличии дома сейчас не все мои творения. Остальное постараюсь собрать по мере похода по родственникам и гостям. Благо, фотик теперь есть.

Сразу прошу прощения за качество фотографий, еще не разобралась с функциями, да и дома очень темно, пришлось фотографировать со вспышкой, поэтому цветопередача сильно хромает. Crying or Very sad

1. Котик
Самая первая моя работа, была вышита по схеме из интернета. Все цвета подобраны "на глаз" из старых "бабушкиных запасов". Эта картина была единственная мной оформлена в рамку. Я здесь еще нитки неправильно закрепляла, узелки делала. Confused Ну просто очень давно это было. Вышивала с основном на работе в туалете Confused


У нас в городе напряг с выбором наборов для вышивания. Да и первым набором у меня был иероглиф от ЗР. Как-то я подсела на него, поэтому практически все работы от ЗР. Все, что дальше показываю - еще не оформленное.

2. Рыжик (Золотое Руно)
Размер 20х25см, 15 цветов. Мулине Мадейра, шила по набору.


3. Журавли
Очень понравился набор. Вышила на одном дыхании, но не помню, чей он. Sad


4. Тигрица (PANNA)
Первая моя большая работа, взяла из-за тигрицы. Начала шить с правого нижнего края, когда дошла до девушки и, главное, лица и руки - картина разонравилась. Поэтому я ее без зазрения совести подарила подруге на следующий день после стирки! =) Но на память сфоткала все-таки.


5. На выгоне (Золотое Руно)
Эта работа находится в процессе. Так что дальше буду фотографировать ее по мере зашивания. Пока она представляет собой вот это.


6. Триоптих в подарок маме.
Сегодня дошила мальвы. Небольшие работы в одном стиле от фирмы ВДВ. Сами наборы, честно сказать, не ахти. Особенно схема, мало того, что цветная, так еще и оттенки не разберешь. Вышивала почти вслепую. Завтра собираюсь отнести в багетку, чтобы успеть подарить до Нового Года.


7. Девушка со змеем
И, наконец, моя гордость, мечта и долгострой. Эту девушку выкачала из интернета сразу после того, как доделала первого котика. Также, впервые в жизни, заказа в интернет-магазине канву Аиду и нитки ДМС. Месяц ждала. Дождалась.

Правда схемой то, что я скачала назвать было тредно, поэтому я распечатала несколько листов, просто с клеточками и вручную пыталась перерисовать и скомпоновать из того безобразия, что было, нормальную схему. На тот момент о существовании специальных программ я и слухом не слыхивала.

На сегодняшний день отшито много, но качество также хромает, так как опыта не было... Думаю, потом распорю начальные крестики, и зашью заново. Если будет желание и терпения хватит. Думаю, пока, надо продолжать двигаться дальше. Притом еще четыре листа схемы не перерисованы! =)




_________________


Меня зовут Настя!
Мои процессики!!!


Последний раз редактировалось: Floppy (21 Дек 2009 13:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandrah



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 25
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floppy
Добро пожаловать! Работы хороши, буду наблюдать за процессами Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать! Молодец,что темку открыла! Хорошие работы! Девушка со змеёй такая великолепная, обязательно ее нужно дошить! ...
_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОФилия



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 88
Откуда: Волгоградская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floppy работы замечательные все,без исключения! Букет Буду особенно наблюдать за процессом "На выгоне", тем более,что сама сейчас этих лошадок вышиваю. ...
_________________
Желающего идти судьба ведёт, нежелающего - тащит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floppy



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandrah
vi0letka
спасибо большое. Надеюсь, вы меня хорошенько простимулируете к дошиванию долгостроев! =) Этого жуть как не хватает! )))

ОФилия
только что просматривала твою темку, а ты уже тут! =) Увидала твоих "На Выгоне", хотела предложить синхрон, правда незнаю, как это тут делается! =)

Вставляю в пяльца лошадок, иду колупать! =)

_________________


Меня зовут Настя!
Мои процессики!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floppy
Floppy писал(а):
Надеюсь, вы меня хорошенько простимулируете к дошиванию долгостроев! =)

а как же Very Happy лови пиночек и скорей начинай лошадок дошивать! и про девушку не забудь Wink Боевой настрой

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые работы и очень интересные процессы, девушку нужно дошить, оооочень красиво. Браво! Браво! Браво! Браво!
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satine



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1179
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floppy
С открытием темы! Smile Smile Smile Smile

_________________
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=9826 - мои процессы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floppy, добро пожаловать!!! С открытием темки! Букет Букет Букет Работы очень интересные, симпатичные!!! Браво! Букет
_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floppy, очень понравились все работы! Букет Шлю пиночки для завершения долгостроев! Wink
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floppy, с открытием темки! Букет Хорошенькие работы! Сердечно Браво!
Floppy писал(а):
Первая моя большая работа, взяла из-за тигрицы. Начала шить с правого нижнего края, когда дошла до девушки и, главное, лица и руки - картина разонравилась.

Эх, знать бы! ДЭвушку тогда можно было бы и не шить. Wink Confused
Девушка со змеем - сложная работа, на мой взгляд. Удачи в продолжении и быстрых крестиков! Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100