Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Обмен рукодельными (в любой технике) котами
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки и для игрушек своими руками -> Игрушки - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galina1975



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 78



СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 15:35    Заголовок сообщения: Обмен рукодельными (в любой технике) котами Ответить с цитатой

Предлагаю к 1 марта - дню котов обменяться рукодельными (в любой технике) кошками, котами, котятами. Для участия приглашаются все участники, зарегистрированные на сайте. Для обмена принимаются игрушки размером от 10 см, 10-30 см для вязаных, 15-40 см - для шитых. Если вы хотите сделать игрушку большего размера, то будьте готовы к тому, что вам могут прислать игрушку меньшего размера.
От одного участника принимается 1 игрушка.
Обменяемся, даже если будут участвовать 2 человека. Как минимум 1 уже есть - это я.

Сроки проведения:
до 11 февраля (включительно)- высылаем фото и заявку на электронный адрес obmeny@bk.ru
Последний срок приема заявок - 11 февраля 2010 года 00 ч. 00 мин по московскому времени.
12 февраля- рассылка адресов
14 февраля - выкладывание работ в общий альбом для просмотра
12-16 февраля - рассылка подарков адресатам.

Заявка на участие в проекте должна будет содержать следующую информацию:
- Ваш ник
- Полный адрес и Фамилия, имя (отчество) на том языке, на котором говорят в стране, в которой Вы живете
- e-mail адрес для контакта с Вами.
- Фотография или скан готовой работы, которую Вы заявляете для участия в проекте.
- Приветствуется (но не обязательно) вместе с заявкой прислать небольшой комментарий, где крылся бы намёк на авторство или просто несколько слов о Вашем произведении.

Рекомендации для отправки корреспонденции по почте:
Постарайтесь не затягивать отправку своих подарков, особенно в случае, если Ваш адресат живёт в другой стране. Помните, что в праздничный период почта работает в очень напряжённом режиме. Отправляя своё послание пораньше, Вы снижаете риск его потери или задержки.
Напоминаем Вам, что отправлять свои подарки надо только регистрируемыми почтовыми отправлениями.

Настоятельно рекомендуем сохранять почтовые квитанции до того момента, когда Ваш адресат сообщит о получении послания. По квитанции можно отслеживать путь почтового отправление, а также предъявлять претензии в случае его потери.

Учтите, что вам может попасться зарубежный адрес. Если у вас нет возможности высылать за границу или это слишком дорого, то при отправке заявки укажите страну, в пределах которой вы можете отослать игрушку.

Приветствуется при отправке игрушки добавить небольшие подарочки (что-то рукодельное или для рукоделия, открытку, сладости). Вашему адресату будет очень приятно.


Последний раз редактировалось: galina1975 (10 Фев 2010 13:49), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятно, почему не в обменах тема? Я сейчас записана еще в двух обменах. Если успею, то поучаствую.
_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так не честно... почему только вязанные и шитые? я тоже умею кошек делать Sad
_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Чаннова писал(а):
Не понятно, почему не в обменах тема?

Потому что это не общефорумный обмен.

Расписание общефорумных обменов на этот год уже утверждено, поэтому решили провести более узкий обмен в шитье и вязании.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не поняла, где ваш позитиff? Wink не пугайте человека!

обмен согласован Cool , сами же говорили, что маловато обменов Целую!


я как раз позавчера тряпочки подбирала к котику Confused так что я заранее записываюсь, данные скину вместе с фото Боевой настрой

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма
Марина, мы с тобой пока гуляем... Very Happy

_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anitty, а кто пугает? Просто непривычно: обмен, а не в соответствующем разделе.
_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Чаннова, обмены у нас не только общефорумные бывают. В вышивке, например, проходят свои обмены. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aneta, так я же в вышивке не живу, вот и подумала, что мы такие единственные и неповторимые Very Happy
_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже буду участвовать! А если сшитые коты? его посылать одному участнику несколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
galina1975



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 78



СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма, просто общефорумные обмены действительно расписаны, поэтому решили сделать более узкий.
irishka2349, вообщем- то я имела ввиду размер шитого можно больше, чем 30 см. Потому что шитые игрушки, я думаю, быстрее сделать, чем связать кота такого же размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу кота.... Confused буду шить... и изучать. что для этого надо...чтоб поучавствовать...
_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
селена



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 951
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то интересно, если разгребусь со всеми планами - поучаствую.
_________________
Мой сайт
мой вишлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так! я хочу вязанного кота. очень хочу. обожаю вязанные игрушки сама не умею. от себя обязуюсь сделать сшитого!
я тоже данные вместе с фото.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
выкладывать имена уже записавшихся. как в других обменах. так интереснее.
кстати, а где в вышивке обмен? я чего-то пропустила?

_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аракси писал(а):
кстати, а где в вышивке обмен?

Аракси, в данный момент в вышивке обмена нет, но вчера объявили набор участников для SAL "Год кривулек" с возможным обменом в конце.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки и для игрушек своими руками -> Игрушки - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100