Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

В обнимку с пяльцами
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenohka17



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 802


Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то подзабросила темку Confused На форуме любопытничаю, а вот написать что то лень.. Confused Исправляюсь..

Немного повышивала лошадок
Было - стало


Еще, как правило, работает что вышьешь- то получишь Very Happy Начала вышивать Убежище у моря в надежде улучшить жилищные условия,в итоге жилье мы не приобрели,зато смогли купить участок с маааленьким дачным домиком, а как известно живем мы на море ,вот то и получили Very Happy Жить там конечно не получится и далеко и без печки, но все таки.. Smile
Увезла туда свои долгостроящиеся огромные часы на 11 канве, бываем там разок в неделю, по нескольку крестиков наковыриваю,эдакий вобщем дачный процесс теперь


Ну вот Smile Из главных новостей - наша семья пополнилась еще на два кота Confused Теперь у нас их трое. Как то все лето мои дороги пересекались с бездомышами,лечила-пристраивала, а вот парочка из них таки задержались Smile
Познакомлю. Вот Няшич со сложной судьбой, перенес операцию,кучу сложных процедур, несколько раз врачи чуть не решались на эвтаназию, но мы верили и надеялись и вот он радует нас своей нежностью, непосредственностью и очарованием Smile Очень любим!

И Тошенька Smile Рыжая наглая мордочка. В отличии от Няшича,который боится всего, этот парень залезет везде,везде успеет, но ругаться на него совершенно невозможно, он просится на ручки,перебирает лапками и громко мрчит Smile Он тоже кстати свизуализирован вышивкой Very Happy Моим рыжим новогодним полосатиком


Ну вот Smile Постараюсь появляться тут почаще, сейчас вот соскучилась по зимней сказке, своему долгострю, с удовольствием ковыряю,покажу на днях Smile
Вот сколько у нас теперь мягкостей

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rozmary



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2014 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17, это хорошо, что показала нам столько красоты! Нечего сидеть в кустах! Вон, как лошадки хорошо продвинулись! А котейки - чудесные создания! Сердечно Мягкие и ласковые, ну как их не любить... Сердечно Сердечно Сердечно И ждем зимнюю сказку! Smile
_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2014 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17
С продвижением лошадок Браво! Букет Киски чудо Сердечно

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тимофеева галина



Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 299
Откуда: Раменское

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17 Браво! Браво! Браво!
_________________
МИР ПРЕКРАСЕН, И Я ВМЕСТЕ С НИМ! ! !
мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17, с продвижениями! Красота! Браво! И, хорошо, что в темке отметилась! И коты, смотрю, окружаю тебя по полной программе! Для тебя!
_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenohka17



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 802


Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary
Спасибо!
rozmary писал(а):
Мягкие и ласковые, ну как их не любить..

да да! столько позитива, умиления Rolling Eyes обожаю их Rolling Eyes

Татусик
Спасибо Букет !

тимофеева галина
Юлия А.
Спасибо девочки, что забегаете ко мне с теплыми словами Букет
Юлия А. писал(а):
И, хорошо, что в темке отметилась!

постараюсь больше не пропадать Confused столько плаааанов! и откуда они только берутся и где бы потом брать стеночки , чтоб все планы повесить Very Happy
Зимушка моя продвинулась, снега я ею конечно не наколдовала, у нас он может только к февралю покажется, да и то так, мелкими вкраплениями
Было стало

одна четвертая долгостроя готова Smile

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17, с возвращением! Сердечно Котяврики у тебя замурчательные, такая уютная троица Cool
С приобретением домика! Это уже хорошее начало, пусть и дальше с недвижимостью складывается Боевой настрой
Зимняя сказка хорошо продвинулась, красииииивооооо Букет

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17замечательные у тебя процессы!!! и все двигаются к финишу Wink Букет зима классная!!! я по снегу соскучилась, у нас его практически не бывает... а если идет, то сразу тает... Rolling Eyes
Снимаю шляпу перед тобой, твоей добротой, широтой твоей души!!! Бездомных котят приголубить, вылечить и семью найти не каждый может! Браво! Браво! Браво!
У нас недавно 2 котенка у тетки мужа на даче обнаружились, она тоже их себе взяла. Довольная теперь, животинка дома, с нею веселее Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17
С продвижением зимы! Букет Браво! Красота! Сердечно

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2014 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17, зимушка такая снежная! С продвижением! Браво! Браво! Браво!
_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фабиана



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 1023
Откуда: Новокузнецк

Награды: 2 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17, с продолжением зимней сказки!!! Smile Smile
_________________
Я Настя

http://moishalosti.gallery.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenohka17



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 802


Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui
спасибо! Букет
Полли писал(а):
у нас его практически не бывает... а если идет, то сразу тает... Rolling Eyes

у нас так же.. Smile
Полли писал(а):
животинка дома, с нею веселее

Точно Smile вообще не представляю как мы раньше с одним котом жили Rolling Eyes
Вот еще всем привет от моих любимцев!

Татусик
Фабиана
Юлия А.
Спасибо! Букет
И мои конкурсные работы Smile
Дама в фиолетовом, 1 место Rolling Eyes Вышивать было одно удовольствие, добавила в юбку, маску - металлик под цвет основной нити, на сумочке сделала несколько французиков. Вобщем "в живую" она выглядит очень красиво, блестит вечером Smile

И балеринка, 3 место Smile

Всем огромное спасибо за голоса и поддержку! Букет

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17
Поздравляю с победой! Поздравляю!
Привет киски Wink

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17, какие у тебя красавицы вышились! Букет С заслуженной победой Браво!
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17, коты - красавцы! Такие они у тебя дружные, то спят вместе, то облизываются... Заглядение! Сердечно
Поздравляю с победой в конкурсе, милые красавицы! Браво! Браво! Браво!

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100