Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Хочу стать привлекательной
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ovna



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 12



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 09:26    Заголовок сообщения: А где купить? Ответить с цитатой

Irena: спасибо! Буду смотреть что подойдет мне больше и буду сообщать о том, что у меня меняется и как! И еще вопросик, а правда, что в интернете можно купить дешевле? И если да, то где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovna



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 12



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренажеры посмотрела. Мне нравятся Torneo так как мне по карману, да и выглядят мило! Я решила брать в Спортмастере, там вроде как достаточно выгодно предложили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irena



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе брала эллиптический тренажер Kettler. Первый месяц было немного непривычно, но зато потом было ой как приятно в зеркало смотреться Surprised Вся такая подтянутая (да вообще-то теперь я подтянутая, а после первого месяца только зачатки нынешних плодов были Very Happy ) Ну ты смотри. Я брала уже не помню где, это в начале прошлого года было. В магазине покупала, а в интернете впервые. Расскажешь потом как тебе понравилось через интернет покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akonit



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 60
Откуда: Москва, Алтуфьево


СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovna, позволю себе дать совет - прежде чем покупать тренажер, сходите в фитнес-клуб и попробуйте позаниматься на разных - степпер, беговая дорожка, эллиптический, вело. И посмотрите, что вам больше понравится, а главное - что НЕ понравится. Говорю из собственного опыта: загоревшись идеей похудательного спорта, купила беговую дорожку. Через месяц (что было равно примерно 5-6 "забегам", поняла, что бег мне просто не подходит, мне скучно, тошно и тяжело (попутно вспомнилось, что и в школе я всегда на физ-ре была спринтер, а не бегун на длинные дистанции). В общем я еще делала попытки бегать, но хватило меня не надолго. Год дорожка собирала пыль, потом продала. А у моей соседки велотренажер лет 8 простоял нетронутый, пока она себе степпер не купила и теперь с него не слезает Smile ПОэтому лучше произведите разведку боем, прежде чем купить что-то Wink И еще ответьте себе откровенно, достаточно ли сильна ваша воля и слаба ваша лень, т.к. к тренажеру дома отношение совсем другое чем к тренажерам в клубе (там-то деньги уплочены Very Happy, не заниматься - жаба душит Very Happy ). А можно и вообще обойтись без покупки тренажера - бег на свежем воздухе (если конечно, есть где) гораздо полезнее и совершенно бесплатно Wink А еще соглашусь с Натусик, 170-70 - вполне нормальное соотношение. У меня покруче будет - 162 - 70 Wink Это не лучший вариант, но и уж точно не трагедия. Хотя если б у меня такое соотношение было лет 10 назад (в глупой юности) - я б наверно повесилась. Это как раз к вопросу как стать привлекательной - привлекательность не только в теле, но прежде всего в голове. Пока считаешь себя дурнушкой и жирной коровой - ею и будешь, как только начнешь считать красивой - станешь красивой. Конечно, это все не значит, что надо ходить совсем уж необъятной толстухой (ovna, это
не ваш случай точно), но просто не надо зацикливаться и считать, что ты страшная, а вот как только похудеешь - станешь красоткой.Надо переориентироваться: если все-таки хотите худеть, то расценивайте свое похудение не как "превращение из уродки в красавицу", а как "превращение из красавицы в супер-красавицу" Wink
Выскажусь насчет диет, хотя может меня закидают помидорами Rolling Eyes Лучшая диета - ограничение сладостей-мучного-жирного и не есть после 18-19, всё остальное - имхо бесовщина Wink, это я как язвенник со стажем говорю Very Happy

_________________
А что такое хорошая компания? Это когда тебя угощают и слушают твои бубнилки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovna



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 12



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Так и сделала! Благо есть подруга которая работает в фитнесе, организовала мне неделю занятий со скидкой, чем я благополучно до вчерашнего дня и пользовалась Smile, а заодно я у нее дома еще попробывала эллиптический. Мне не лень. Точно буду его брать, только вот аванс в начале месяца не получилось отложить на эти нужды Sad А вот по поводу лени - отношение в зале конечно другое, но не могу я в зал ходить, а упорство есть! Я же начала делать зарядку и ежедневно ее делаю! А по поводу диеты тем более согласна! Я перестала есть после 19. Вначале конечно вурчал и бурчал организм и просил пищи, но сейчас вроде нормально, да и себя действительно стала чувствовать лучше. До этого просто никак не получалось быть бодрой с утра до вечера, а теперь хоть плясать в полночь выходи Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что делают многие балерины.
Пьют стакан воды до еды и стакан холодной воды после еды. Организм начинает нагревать воду до температуры тела и за одно сжигает каллории. Вроде так мне объясняли.
И конечно после 18-00, 19-00 не есть. Это самый и простой способ похудеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятия спортом само собой конечно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристинка писал(а):
Знаю, что делают многие балерины.
Пьют стакан воды до еды и стакан холодной воды после еды. Организм начинает нагревать воду до температуры тела и за одно сжигает каллории. Вроде так мне объясняли.

"Этот способ подходит в основном тем, кто ежедневно тщательно следит за своим питанием, но иногда хочет побаловать себя. Совсем не подойдет людям, страдающим острыми или хроническими ЛОР заболеваниями (ангина, тонзиллит, гайморит, отит) или же хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта (гастрит, язвенная болезнь, панкреатит)." (отсюда)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Петровна



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома Кетлер, точно не помню какая модель, эллиптический тренажер, линчо мне больше подходит чем беговая дорожка. Но Луше еще гантели прикупить и чередовать силовые тренировки и аэробные, ну и с питанием разобраться, ничего жирного, сладкого, мучного, побольше овощей, поменьше каш и фркутов. я так худела 2 года назад , за 4 мес -12 кг! А да! еще оч здорово подтянуть потом кожу помог массаж, мне его со специальным подтягивающим маслом делали - Hefesti Olive Oil Plus –Tightenning. просто когда худеешь, жир и вода испаряются, и если нет физ управнений , то кожа провисает, а массаж еще больше моделирует, как скульптор.
_________________
Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яромира писал(а):
А я перед компом на мяче сижу и подрыгиваюсь

... ой, не могу........, а в кармане пади буНтерброд ...
А судя по количеству хвастиков которые ты практически одна и выставляешь сейчас - ты ешо и вяжешь при этом...подпрыгивая... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмурчик писал(а):
яромира писал(а):
А я перед компом на мяче сижу и подрыгиваюсь

... ой, не могу........, а в кармане пади буНтерброд ...
А судя по количеству хвастиков которые ты практически одна и выставляешь сейчас - ты ешо и вяжешь при этом...подпрыгивая... Smile


Не, вязать отползаю .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот гречневая диета -это идея! Rolling Eyes Я последнее время гречку ох,как уважаю. Вот странное дело -всю жизнь ее терпеть не могла,а последние месяцы ну просто жить без нее не могу! Правда,как только я ее полюбила, она тут же значительно подорожала. Вот валялась во всех магазинах по 30 рэ и не надо мне ее было,а только я ее полюбила,а она-бац и уже 120 Shocked Несправедливость какая! Mad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
Дюймовочка ты наша.....

kioto888 писал(а):
ак там в зелененьком усе хорошо видать, что усе отлично
и комуто танцы живота не нужны

Ну засмущАли прям...
Я не для комплимЭнтов рассказывала про ходьбу, а для сгону жиру всем страждущим Confused Razz


там самое главное - пульс держать на уровне не меньше 145 ударов в минуту. Very Happy
Это Очень быстрая ходьба, но не бег Целую!

Спасибо, приятно все равно, хотя после домашней буженинки и тротиков на весы еще не вставАла - бОязно... Rolling Eyes

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Besson



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а хоть и 120 - все равно на неделю оч дешево получается)... у меня с ней (с гречкой значит) тоже всегда проблемы, но это пока другая еда есть, а когда выбор: гречка или вода), то ох как хорошо идет. Правда, чтобы не совсем грустить, я себе с утра позволяю в гречку добавить стаканчит обезжиренного фруктового йогурта - кстати оч вкусно), а в обед и ужин огурец или салатный лист. К чаю курага и чайная ложка меда. Для поддержания вкусовых ощЮщений - обманка такая - зеленый чай ароматизированный земляничным соком или клубникой...или какой еще вкусненький чаек...и так недельку). И такая гибкость в теле образуется). Народ, кто строго держит до 5 кг сбрасывает, я не строго - но 2,5-3 кг может уйти...когда тепло). Кстати, гречку не варят, ее запаривают 1:2,5 кипятком на ночь и в тепло...можно немножко подсолить.
А вообще в гречку оч вкусно сделать поджарку лук-грибы, а я иногда и морковку кладу)
Маша! Конечно подтягивайся к нам. Чем больше народу, тем интереснее)

_________________
Besson...он же Ul'c Besson, он же Юля, он же панна Юся, он же Юльця...он не Юльчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kioto888 писал(а):
и комуто танцы живота не нужны

Не, нужны всем! Very Happy
Особенно нам - девам!
Они хорошо чакру вторую прокачивают - свадхистана, если не путаю...
Здоровье жЭнское, связанное с органами малого таза всегда будет ОК!
И даже климакс не так страшен оказывается Razz

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100