Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Выбирая что купить я...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vselennaya



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 25 Май 2013 19:53    Заголовок сообщения: Выбирая что купить я... Ответить с цитатой

Что является для вас основополагающим, когда приобретаете какое–либо средство или технику?
- Рекомендация знакомых
- Реклама
- Личный опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежанная



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда основываюсь на личном опыте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanys



Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не прискорбно, но реклама все таки оказывает действие. Все равно когда прихожу в магазин, даже могу не осознавать, но делаю выбор в пользу средства, которое часто слышу или вижу в рекламных роликах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рей



Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 110



СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по совету близких и друзей. Каждый рассказывает о своем, а я уже делаю выбор, что лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fillifare



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 36
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2013 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос насчет средств не очень поняла. Средство для волос - одно, для стирки - несколько иначе подхожу. Потому отвечу только насчет техники.
Процесс превращается в увлекательное действо. Сначала решается вопрос: что хотим купить), после решения этого вопроса сын усаживается за компьютер и собирает информацию о новинках, марках, свойствах, "привычках". Так определяемся с брендом Smile
После этого мы с невесткой "надеваем тапочки" и отправляемся в ближайшую мастерскую по ремонту этого самого "бренда". Сами понимаете, что лучше ремонтников никто не знает тонких мест бытовой техники. Таким образом нас приводят к "имени". Теперь сынуля садится за компьютер и покупает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofi



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 418
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fillifare
ну с мастерской это вы круто!!! Браво! Уважаю.
Мы так же все по технике, только без мастерской, но с изучением отзывов, исключительно на форумах, чтоб меньше дезинформации Smile
Средства, в основном, с учетом рекомендаций знакомых, но не заморачиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а кто пользуется посудой Pasabahсe ,поделитесь опытом? Планирую всю посуду обновить и хочется нормального качества купить.
_________________


Последний раз редактировалось: Стюардесса (13 Янв 2014 17:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старая



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все стаканы их в доме. Хорошее стекло. Не царапается, тонкое,но при этом достаточно прочное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы в магазине ее покупали или через сайты заказывали?Я слышала,что даже в ресторанах есть такая посуда,вот и загорелась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старая



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Хофф, твой дом...Много, где есть. Цена же адекватная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2013 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое,посмотрю и я себе там же.Куплю себе и тарелочки и стаканчики Pasabahce и буду гостей за красивым столом на праздники встречать).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анфисания



Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 12
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стюардесса писал(а):
Девочки,а кто пользуется посудой Pasabache ,поделитесь опытом? Планирую всю посуду обновить и хочется нормального качества купить.

Обновляй! Останешься довольна! Стекло не тонкое, но достаточно легкое. В руках держать приятно, не царапается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buffy



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личный опыт, отзывы и рекомендации знакомых. Рекламе не доверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомар



Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечено на личном опыте,т.к брала по рекомендации и пролетела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ptichka



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Функциональность, вычитать, обмацать, можно и на зуб попробовать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100