Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

***In Her Garden***
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Лиля*



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва-ЮАР


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связала штанишки из комплекта Банни
Описание



Результат:
Я не стала вязать оборочки - у меня же внучек и оборки мальчишке не к лицу, мне кажется. Немножко усложнила - связала двойные резинки и вставила внутрь плотную резиночку (посмотрела, что в готовых штаниках довольно рыхловато резинка смотрится и переделала ее вот так




вот мои лепилки. Только фоткала со вспышкой в темнотище, так что цвета немножко перевраны - цветочки нежнее на самом деле














Последний раз редактировалось: *Лиля* (20 Июл 2010 18:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Лиля*



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва-ЮАР


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя новая розочка. Еще совсем сырая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Лиля*



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва-ЮАР


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои процессы на день рождения моего форума
Мы разные все, но в доме одном
По имени форум живем и мечтаем
Тепло и уютно всем вместе нам в нем
Успехов и счастья друг другу желаем

Спасибо за дружбу, за блеск добрых глаз
Осталась загадка — жила ль я без вас
Спасибо за то, что вы есть у меня
Спасибо, «Поиски себя».

****Открытка ко дню рождения форума


А тут можно скачать коллаж в полном размере -



**** Видео поздравление
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hw-dGJMUjQ8[/youtube]

**** Мои стихи на день рождения форума








**** Тортик


****Ну и еще одна хвастушка (браслетик и подвеска уехали одной из наших девочек в подарок ко дню рождения форума. Очень надеюсь, что они ей понравятся). Можно сказать, что это первые опыты с новым для меня материалом - пластикой. Первый маленький опыт был в процессе работы, которую я называю "лист пальмы". Помните. там продолговатые бусины рыжие? На этот раз все было гораздо сложнее, я даже отчаяться успела в процессе работы


Но хорошо то, что хорошо заканчивается и я все же смогла сделать то, что хотела


это браслетик самодельный с цветочками из пластики (не судите строго - первые робкие шаги)




и подвесочка из той же серии



Ну и как все это делалось


ну и еще фотошопные поздравления (спасибо огромное девочкам за их стихи!!!)






















Шапка для форума







Был еще один начатый процесс ко дню рождения форума - дерево хотелоа сплести, но не успела. Теперь так и будет валяться недоделанное


Может к следующему дню рождения форума доделаю




Последний раз редактировалось: *Лиля* (20 Июл 2010 18:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Лиля*



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва-ЮАР


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно увлеклась куклами авторскими. Надо сказать, что сложнее рукоделия я еще не пробовала... кошмар. Замучалась вся. Пока все в процессе расчлененки, не пугайтесь Для тебя!








Тренировалась сегодня глазки расписывать - сделала так сказать черновичек себе. Подскажите, какого цвета мне лучше глазки большой куколке нарисовать?
Глазки не парами рисовала, а чуток разными, что бы можно было выбрать более привлекательный вариант
Правда, фотки как обычно не передают оттенков, ну хоть как смогла сфоткать, так и покажу




У меня радость - наконец-то получила свою картину из багетки. С третьей попытки Два раза мы ее не брали - был брак в работе. На третий раз только сделали нормально.
Хвастаюсь




(Картина моя - аллея джакаранды, нарисована маслом довольно давно. Это я для тех, кто недавно на форуме и не в курсе)
Справа от нее моя вышивка называется "В ее саду"
А слева Сережкина старинная карта Африки - тоже совсем недавно ее в багетке оформили

А это моя главная хвастушка за последние три года, а может и за все прошедшие годы. Вышивала ужас как долго и сроднилась с ней
Теперь уже как буд-то чего-то не хватает, не висит эта колосальная недоделка надо мной


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
луизи



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 827
Откуда: Гатчина(С-Пб)


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой все как всегда восхитительно Букет
_________________
Оксана

мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Лиля*, потрясающая тема! Столько фонтазии, желания попробовать себя! Столько видов рукаделия! Сплошной восторг! Какие тортики мммм-ням... какие новогодние подарки! Браво! Браво! Браво! Браво!

Правда вот куклы... немного жутковато.

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Лиля*, в обычном дком восторге от этой темки и от всевозможного рукоделия!!! Браво!
Расчлененка - это не для слабонервных Shocked И куча глазок на досочке... Shocked Confused Smile

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тимофеева галина



Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 299
Откуда: Раменское

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво! Браво! Браво!
_________________
МИР ПРЕКРАСЕН, И Я ВМЕСТЕ С НИМ! ! !
мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, так много всего! Глаза разбегаются!! Сердечно
*Лиля*, с чудесной оформлялочкой! Браво! Браво! Браво!
fi писал(а):
Расчлененка - это не для слабонервных И куча глазок на досочке...

Laughing С нетерпением жду показа готовых кукл! Очень-очень интересно что же получится из всей этой расчленёнки! Боевой настрой Букет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Лиля*



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва-ЮАР


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девчата! Чертовски приятно Букет Букет Букет
fi писал(а):
*Лиля*, в обычном дком восторге от этой темки и от всевозможного рукоделия!!! Браво!
Расчлененка - это не для слабонервных Shocked И куча глазок на досочке... Shocked Confused Smile

Razz В продолжении темы расчлененки - вот так сейчас выглядит одна из головок




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, ты, как всегда, поражаешь! Все красиво, но особенно поразила расчльененка и результаты, такое личико чудное у девочки! Скорее показывай продолжение!
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Лиля*, симпатичное и доброе личико получилось. Сердечно Браво! Букет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Лиля*, очень симпатичное личико!!! Доброе, трогательное! Браво!
_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Лиля*



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва-ЮАР


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо, девчата! Даже не знаю, можно ли тут продолжать выкладывать свои работы - тему заявленную я уже доделала и даже оформила... вышивать пока ни чего не начинаю - в отвлекалачках вся погрязла... Ну ладно, если что, модераторы мне подскажут. А пока очередная работа - только вчера закончила.
Опять все утро с фотиком проносилась... ну не бывает у нас в квартире светло... ни когда, даже утром Сфоткать не получается нормально.... Со вспышкой все засвечивается, а без вспышки сливается... я уже про цвет молчу... ну совсем не такого цвета у меня цветочки... Ну да ладно, что есть, то есть... (цветы лепила из самодельного холодного фарфора)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Лиля*



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва-ЮАР


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера закончила делать тортик для дочки

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100