Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Испанский язык
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Языковые форумы -> Другие языки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crotalo



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко. Но я могу только на мейл выслать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алененок



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 751
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас не затруднит: alenasol (собака) inbox.ru
Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crotalo



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perla.bonita(собака)mail.ru

а мне можно тоже Для тебя!

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crotalo



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируха



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как у вас дела с языком? дело движется? Я вот забуксовала на спряжении глаголов Confused , ни как их запомнить не могу!!!!! Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роза Марена



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 134
Откуда: Мадрид


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crotalo

А мне можете прислать? Очень хочу испанский выучить
rosamarena1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 13
Откуда: Киев, Украина


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируха писал(а):
Девочки, а я вот испанским загорелась. Хочу начать учить его. Вернее уже начала. Алфавит там, первые глаголы освоила. Может кто -нибудь знает хороший учебник, для самостоятельных занятий? Что бы там и упражнения с ключами ( для проверки) и грамматика доступная? А? Confused

На мой взгляд очень хороший учебник для самостоятельного изучения "Учебник испанского языка" Е.И.Родригес-Данилевская, А.И.Патрушев, И.Л.Степунина. Я начинала именно с него и потом когда пошла на курсы все преподаватели были уверены. что испанский я с кем- то до них изучала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируха



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa
Ой! Большое спасибо за совет!!!! Букет А я вот нашла 2 учебника. первый - Перлина Оскара, а второй- Исабель Сиснерос. Во втором слишком мало упражнений. Вот и пытаюсь "скрестить" Laughing их и получить что-то среднее... признаюсь честно, успехи не шибкие... Crying or Very sad Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gata



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 3
Откуда: Madrid


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hola!

Примите в компанию!
Я живу в Мадриде 1,5 года. Язык еще до конца не освоила, но думаю, что продвинулась основательно. Так что если кто захочет пообщаться на испанском или об испанском, буду рада!
Ируха! Не отчаивайся, все спряжения глаголов обязательно запомнятся, нужно только немного терпения и практики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefaniya



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: españa


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 16:58    Заголовок сообщения: ispanskii yazik Ответить с цитатой

pomogite i mne viychit español!! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefaniya, у нас русскоязычный форум. Пользуйтесь, пожалуйста, транслитом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefaniya



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: españa


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоje хочу изyчат испанскии,вишлите и мне ссилкy поjaлyйста. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забавная



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 320
Откуда: Минск, Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crotalo
а вышлите и мне учебники пожалуйста! С мольбой!
zabavno_do@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shpulja



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А кто-нибудь располагает информацией, где можно скачать или посмотреть онлайн фильмы на испанском языке? испанские и не испанские.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Языковые форумы -> Другие языки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100